Национальная медиа корпорация

Обязательно соблюдение дресс-кода

Компания молодая, недавно устроилась к ним. Развиваются на нашем рынке. Условия все по ТК. Комфортный офис в центре Москва-Сити. График строго с 9 до 6. Переработок и выходов в выходные нет. Зп вовремя, без задержек.

30.09.2022
Отзыв : Национальная медиа корпорация

Инвестиции - это всегда огромный риск, и прежде чем вложить свои финансы стоит взвесить все факторы. С чего я и начал.Проект "мультимедийных диспенсеров" очень молодой (реализация началась чуть больше двух месяцев назад), но мне он показался многообещающим.Сайт нам говорит, что стать инвестором легко - достаточно иметь свободные финансы (которые желаешь приумножить), инвестировать их в 50 видеодиспенсеров, и потихоньку "снимать сливки". Но так ли это на самом деле? Инвестиционный договор я заключил на три года. Ну и про плюсы, безусловно нужно сказать. Это высокая проходимость людей в общественных местах, а, следовательно, выгодно для потенциальных рекламодателей. А чем больше рекламодателей, тем

Россия, Москва, Москва-Сити, башня Федерация Восток