ООО САЛАИР

Добрый день! Был на собеседовании с руководителем отдела, в этот же день позвонил hr и сказала, что руководитель решил, что я подхожу. Надо лишь заполнить анкету для службы безопасности. Она говорит, присылайте анкету, в четверг назначим вам собеседование со службой безопасности, а в понедельник выйдите на работу. Анкету выслал, наступает четверг, встречу со службой безопасности так и не назначили. Звоню, мне говорят, что проверка проходит несколько дней, ждут результата. Звоню на следующей неделе, мне просто не отвечают. Так как hr звонила мне с сотового, то я сам звонил на сотовый. Я позвонил на рабочий, hr ответила и сказала: "я узнала ваш номер, но сейчас сильно занята, не могу ответить, я перезвоню вам через час или полтора". Не перезвонила. Я не понимаю следующего: по какой причине можно сказать кандидату, что вы выходите на работу, остались лишь формальности, а потом не давать мотивированного отказа. Я понимаю, что могло у них измениться все, что угодно, но это должен быть мотивированный отказ. А тут просто игнор. Это как если бы кандидату назначили дату выхода, он не вышел в назначенную дату и не берет трубку. А hr звонит и не понимает, что делать, с кандидатом что то случилось или он просто нашел другую работу. Это так обидно для hr, что кандидат даже не позвонил на уровне да/нет, что он не выходит на эту работу. А тут такое вытворяет hr, лицо фирмы ооо салаир и Р Альянс. Ну передумали брать, но можно же хотя бы ответить на звонки, что передумали нанимать. Это просто свинство, и это показывает уровень фирмы. Показывает, что им абсолютно наплевать на кандидатов. Даже из какого то приличия надо отказать человеку, если передумали, а такого, что говорят берем, потом морозятся, я такого не встречал.Крайне не рекомендую откликаться на их вакансии.ps. Я знаю, что я не сидел в тюрьме, не лежал в лечебницах, не воровал и я искренне не понимаю, по какой причине можно наобещать кандидату на вакансию, что вот проверим в службе безопасности и вы выйдите на работу, а потом не давать даже ответа "нет". Это же проблемы кандидата, что он звонит.

13.12.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Нравится в данной компании работать. Отличные условия труда, приятный коллектив. Уходить не собираюсь.

02.11.2021
ООО САЛАИР

Начальник Центрального склада: [С.] [Ю.] [Н.] не компетентная, напыщенная, хамоватая работница не вызывающая доверия не только у коллег но и у клиентов компании. [С.] Разлагает моральный дух работников компании, эмоционально Давит на подчинённых. Работать под её руководством очень тяжело эмоционально. Как таких как она держат на таких местах?!?!?! Подробнее>>

19.08.2021
ООО САЛАИР

Отношение руководителя подразделения [А.] а.с. выходит за рамки. Позволяет себе звонить в любое время, писать в личные сообщения. Порой даже не знает кому звонит, переспрашивает имя. Не компетентен в области ж.д. транспорта. За четыре месяца уволилась три кладовщика, что говорит о полной не квалификации руководителя подразделения. В прочем не удивительно, что может знать бывший сотрудник мтс о ж.д. транспорте...ничего!

Иркутск