консультационный центр - финансовая пирамида

Автор:Master 62 AS

Дважды звонили с номера +7 920 963 0465 номер рязанский мегафон, оказалось что это личный номер якобы сотрудницы помощница директора по подбору персонала. В правильный настоящих компаниях сотрудники не используют для звонков свои личные номера, это первый звонок для подозрений. Пригласили прочитали моё резюме на сайте работы, при чём там другой профиль работы был указан, но грамотно наврали что нужен именно моя кандидатура, наврали что компания на рынке более 10 лет, ложь ! ( Краткая сводка:По данным из ЕГРЮЛ ООО "Интер Сити" зарегистрировано 17 ноября 2020 г. с присвоением ОГРН 1207700435524, ИНН 9703021770 и ОКПО 46388363 в Москве. Регистрацию осуществила. организация занимается 5-ю видами деятельности, основным из которых является «Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления», код ОКВЭД 70.22. официально трудоустроенных сотрудников нет !! ) по прибытии офис находился башня федерация 22 этаж 8 офис там много было молодых людей возрастом не более 20 лет, компьютеры на некоторых были графики с биржи форекс, на консультации проводил странного вида мальчик толком сообщить чем зарабатывают не смог, при вопросе как называется компания и номер огрн ответить не смог, побежал спрашивать к начальнику. По факту оказалось что разводят людей на бабки, типа надо немного вложить в торговлю на бирже и можно заработать, всё это делать надо дома через программу а результаты в виде отчётов отправлять в контору и они будут их кому-то продавать ... до конца разбираться не стал но точно понял что это часть какой-то пирамиды. Согласно выписке из фнс в компании нет официально устроенных сотрудников и менеджер врал что возможно официальное трудоустройство .

нет это лохотрон

18.08.2022
Консультационный центр ( Интер Сити )

Дамы и Господа, доброго времени суток! Для того, что бы передать все, что там происходит, следующего выражения: «Ни в сказке сказать, ни пером описать!», думаю достаточно не будет! Приличия ради они даже не поленились распечатать простую анкету кандидата, взятую из интернета. Информации о данной компании нигде нет. Все, что там рассказывают, а это лютая дичь, направленная только Подробнее>>