Саенко Харенко юридическая фирма

Саенко Харенко в отношении своих клиентов, во всяком случае, украинских — это не более чем пародия на юридическую фирму. Я не знаю, кто там занимается делами их московских хозяев, ходят слухи, что хорошие спецы из России, но если бы этим занимались сами Саенко Харенко, они бы давно уже все просрали. Достаточно просто посмотреть на то скольких своих клиентов, чьи дела они вели самостоятельно, они тупо слили. Специально, а есть и такое мнение, либо же просто из за низкой квалификации, сейчас не важно, важно, что они это сделали.

Киев

Отрицательные отзывы

13.01.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Иногда я думаю, что Гуглу следует запретить искать в нем что то людям, которые не прошли тест на минимальный iq. По другому я не могу понять откуда в Саенко Харенко появляются клиенты. Эта контора находится в самом низу юридического рейтинга нашего города. Именно в Саенко Харенко идут устраиваться те юристы, которых гонят из всех других мест. Не говоря уже о Подробнее>>

13.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Интересно, когда же сбу уже начнет шевелиться и обратит внимание на такую компанию как Саенко Харенко? Ведь юристы этой компании уже больше 8 лет активно работают на российских предпринимателей, у которых тут есть филиалы. И если раньше это было просто борьбой за сферы бизнеса, хотя и тогда юристы Саенко Харенко очень часто работали крайне грязно, чтобы уничтожить украинских конкурентов, то Подробнее>>

02.02.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Главный вопрос, который как я думаю терзает всех клиентов компании Саенко Харенко, это: Неужели у них реально есть юридическое образование? По крайней мере у меня это был главный вопрос. Так как адвокат из Саенко Харенко настолько глупо и позорно проиграл мое дело, что я только и могла развести руками. И ведь дело было реально простым, но там надо было быть

Саенко Харенко юридическая фирма

Проходил стажировку в юридической фирме Саенко Харенко! За короткий промежуток времени удалось столько всего узнать, просто волосы становятся дыбом! В этой компании вытягивают колоссальные суммы денег, причем с обеих сторон с целью слить дело своих клиентов, очень часто бывало такое, что дело до суда даже не доходило, естественно деньги за невыполненную работу клиентам никто не возвращал! О том что они

29.12.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Иногда мне кажется, что когда создавалась фирма Саенко Харенко, то ее руководители поставили перед собой цель собрать под своей крышей всех самых бездарных и продажных юристов города. И тут фирма Саенко Харенко уверенно идет к осуществлению этой задачи! Ни про одну другую фирму, кроме как про Саенко Харенко, нет такого количества негатива в сторону ее адвокатов. Их обвиняют в продажности Подробнее>>

08.02.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Зайдя в юридическую компанию Саенко Харенко будьте морально готовы к тому, что самые адекватные там люди это практиканты. Я не шучу! Когда я туда пришла, то первое на что наткнулась это на нетрезвого, в 10 утра вторник, юриста! Который к тому же оказался одним из главных партнеров. Этот урод пытался меня облапать, да еще и нес всякую чушь. Как потом

Саенко Харенко юридическая фирма

Саенко Харенко юридическая компания, предатели, продажные сволочи, они в сговоре с российскими мошенниками, за деньги топят наш украинский бизнес. Не пойму, куда смотрит сбу? Я работал в этой компании поэтому знаю все изнутри. Отношение к сотрудникам просто ужасное, то что обещают не платят, зато себе карманы набивают обманывая клиентов. Саенко Харенко, самая отвратительная компания которая только может быть, не советую

Саенко Харенко юридическая фирма

с такими юристами как Саенко Харенко далеко не уедешь. Колотить понты перед клиентом — тут они мастера, а адекватно выступить в суде — вот тут сложности. Честно говоря у меня даже стали закрадываться сомнения, уж не получили ли эти аферюги на лапу от моих конкурентов, против которых был направлен мой иск, ведь позиция у меня была более чем выигрышная. Учитывая

05.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Если честно, то я бы из юридической конторы Саенко Харенко сделал бы что то типа заповедника, ну и предупреждающей зоны. Чтобы все могли видеть, насколько низко могут пасть адвокаты и юристы в погоне за деньгами. И это при том, что их уровень знаний ненамного выше первокурсника. В свое время в Саенко Харенко сделали ставку именно на набор такого персонала, вбив Подробнее>>

13.02.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Если кому то когда нибудь захочется сравнить работников Саенко Харенко с нормальными юристами, то я бы хотел поглядеть на это шоу. Ведь в компании Саенко Харенко уже давным давно собираются только самые худшие из худших. и это отнюдь не преувеличение и не оскорбление. Просто туда берут тех, кому отказывают во всех остальных юридических конторах из за слишком низкого уровня знаний Подробнее>>

04.11.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Девиз юристов компании Саенко Харенко продажность и хамство! За десять минут общения с юристами в этой конторе мне успели несколько раз нахамить, но почему то я сразу не обратил на это внимание. Я к ним обратился по семейному вопросу, судился со сводным братом за земельный участок! За их услуги заплатил больше 2 000 долларов, иногда приходилось самому бегать с некоторыми Подробнее>>

26.10.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

«Саенко Харенко» можно назвать приличной юридической конторой с той же долей иронии, с которой инвестирование в печально известный ммм, удачным вложением. Услуги «Саенко Харенко» я имел несчастье испытать на себе. Они не смогли довести до суда очень перспективное дело, в результате чего я потерял приличные деньги. И все из за их халатности и непрофессионализма, они вообще умудрились потерять часть оригиналов

25.02.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Очень мало найдется юридических контор наподобие Саенко Харенко. Ведь для своей работы юридической конторе нужны грамотные юристы и выигранные дела. А вот контора Саенко Харенко успешно обходится и без первого, и без второго. В этой конторе часто можно увидеть выпивающих юристов даже днем посреди недели. Это потому, что они все равно никогда не стараются выиграть дело, хотя клиенту и вешают

05.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

у меня нет слов от злости! Эти кретины из Саенко Харенко просто что то невероятное! Я дал им на руки полный набор документов, которые должны были помочь выиграть дело. А эти идиоты их просто посеяли где то. И потом мне пришлось выложить крупную сумму за их восстановление. Так как многие документы были в глубоких архивах. Но Саенко Харенко это не Подробнее>>

22.11.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

После все, что я слышала про компанию Саенко Харенко, что мне довелось увидеть у них в офисе и что меня повергло в шок при личном общении с этими жуликами, я никогда не доверю им даже пол мести, не говоря уже о юридических делах компании. Эти, с позволения сказать, недоюристы не имеют даже полного базового комплекса знаний и навыков, который необходим Подробнее>>

21.11.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

я больше ни за что на свете не поверю, что «Саенко Харенко» это хорошая юридическая компания! На самом деле, это сборище мошенников, основная задача которых, срубить с клиента как можно больше бабок, при этом совершенно не напрягаясь и ничего не делая по сути вопроса клиента. Я сама недавно попалась на крючок этих сволочей, потратила уйму денег, времени и нервов, а Подробнее>>

18.01.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Бездарности и глупости юристов конторы Саенко Харенко можно только удивляться. Как будто тот факт, что они проигрывают 9 из 10 дел является секретом и их неготовность решать нормально дела тоже. А ведь уже все знают, что адвокаты Саенко Харенко просто бесполезны в деле, если там нет возможности подкупить судью или какого то чиновника. Просто все что они умеют делать то

06.10.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Абсолютно согласен с теми, кто считает что контора Саенко Харенко, это сборище дорогостоящих бестолковых вымогателей. Вешать лапшу на уши они конечно умеют, но на деле, печаль. Меня уверяли что всё решат, но к сожалению нет. Были проблемы с жкс, приписали долг больше чем нужно. Дело осталось не решено, даже до суда не дошло. Зато сумасшедшую сумму содрали с меня. Когда

29.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Многие юристы в городе уже открыто делают ставки на то, когда же юридическая компания Саенко Харенко наконец закроется и перестанет позорить всех тех, кто честно работает в юридической сфере. Ведь эти проходимцы из Саенко Харенко создают настолько много “вони” своими аферами с клиентами, их обманом и откровенным сливом, что даже те юристы, которые честно делают свою работу, попадают под подозрения Подробнее>>

13.01.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Когда я пришел в фирму Саенко Харенко, то надеялся, что смогу там развиваться как юрист, может даже, чем черт не шутит, и получит ькорочку адвоката. Но эти люди меня очень разочаровали. Главные юристы Саенко Харенко позволяли себе пить на работе и приставать к молоденьким девочкам стажерам из университета, а о том, что именно такие новички как мы делали всю работу Подробнее>>

23.08.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

у меня остались не лучшие воспоминания о работе в компании «Саенко Харенко». В этой фирме к сотрудникам, особенно к тем, кто недавно пришел, относятся так, как будто бы они самые тупые люди в мире. Если ты что то не так сделал, тебе в глаза говорят, что ты тупой, безмозглый и так далее. Я сначала терпел все это, ведь мне нужен Подробнее>>

23.09.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

я прекрасно понимаю людей, которые утверждают что в фирме Саенко Харенко работают одни бездари. Я сам попал к ним по ошибке, перепутал адреса контор, и очень жалею об этом. Я хотел узаконить пристройку у дома, в городе. Из меня вытянули больше 8 тысяч гривен, морочили голову больше 4 месяцев, а когда я подошел в жкх и мбти оказалось что они Подробнее>>

22.09.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Не могу назвать свой опыт сотрудничества с юридической компанией «Саенко Харенко» успешным. Первое, что могу отметить, это дороговизна их слуг, специалисты этой фирмы стоят дороже, чем во многих других компаниях, но я для себя тогда решила, что это значит, что их специалисты лучше, профессиональней. Увы, я ошиблась, когда человек не может с 10 раза без ошибок заполнить все документы для

19.10.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

я бы хотела узнать, чем руководствовались люди, которые выдавали дипломы юристов этим бездарям. Потому что Саенко Харенко — это не юридическая компания, а просто какое то шапито. Они провалили процесс, который можно было провалить только по злому умыслу или по фантастической безалаберности, которая недопустима для человека с высшим образованием. И я даже подозревала их в специальном сливе моего дела, пока

01.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Количество дел, которые провалили адвокаты из юридической компании Саенко Харенко, уже давно можно исчислять даже не трехзначными цифрами, а скорее четырехзначными. Ведь в конторе далеко не один адвокат работает, а количество клиентов у них до последнего времени было порядочным. Только недавно люди наконец то начали интересоваться отзывами, и лишь тогда количество клиентов в Саенко Харенко резко упало почти до нуля.

28.09.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Не верьте красивым отзывам, о Саенко Харенко юридическая компания. Я проходила стажировку в этой конторе. Как увидела что там происходит сбежала через две недели. В делах с которыми обращаются клиенты,они абсолютно не компетентны!За консультацию берут минимум 500 грн. бывает и больше, я уже молчу сколько за работу. Но когда услышала разговор с людьми из России, о прессе нашего украинского бизнеса.

01.09.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

у меня были проблемы с банком, чуть не вытурили из квартиры с двумя детьми на руках! Не знаю о чем думала когда решила обратится в юридическую фирму Саенко Харенко! Эта компания которая выстроила вокруг себя просто фейковый муляж! У меня была просто пелена на глазах от этих проблем, поэтому я сразу даже не обратила внимание на некомпетентность и тупость этих Подробнее>>

Саенко Харенко юридическая фирма

Не могу сказать ничего хорошего, и поблагодарить за хорошую работу сотрудников фирмы Саенко Харенко! В этой залипушной юридической компании, не смогли даже справится с оформлением документов вида на жительство, казалось бы, не самая сложная задача. Юристы в Саенко Харенко, напортачили с документами, наделали кучу ошибок, из за них мне отказали в получении вида на жительство.Пришлось обращаться к другим специалистам, и

28.09.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Мой вам совет, люди обходите десятой дорогой Саенко Харенко! Это Юридическая компания в которой все продажные предатели. Там никто не пытается скрывать, что они работают с Россией, вся их работа связана с переводом денег сепаратистам. Когда я пришла к ним за помощью, эти сволочи меня начали гонять по нескольким частным конторам, где каждая справка платная, и причем немало стоит. В Подробнее>>

13.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Те, кто считают компанию Саенко Харенко юридической, совершают самую большую ошибку в своей жизни! Особенно она серьезна, если они пришли туда в качестве клиента. Саенко Харенко это просто фирма, где мошенники с юридическим образованием открыто наживаются на людях, которые попали в беду. Они затягивают дела, теряют или даже фальсифицируют доказательства, чтобы заседания шли как можно дольше, а следовательно, им больше Подробнее>>