ООО ГазЭнергоСервис

Из плюсов самой организации можно выделить стабильность и бесплатные автобусы от метро. Многие сотрудники очень приветливые и помогают втянуться новому сотруднику в работу. В качестве работы на год два смело могу рекомендовать. Но не более. При таком раскладе не более.

12.07.2020 | положительный отзыв
ООО ГазЭнергоСервис

Позвонил парень, пригласил на собеседование. Описание вакансии нигде нет. Пришлось «клещами вытаскивать» по телефону об обязанностях. Парень ответил «все что у вас в резюме указано почти все тоже самое». очень странное описание) Придя на собеседование, провели в кафе, там где все кушают, очень неудобно рассказывать о себе при большом количестве незнакомых людей. С hr так же была какая то женщина. Не знаю кто она. Не представилась. Обо всем расспрашивали. Ещё узнала что муж и жена Подробнее>>