Посудовъ

Каким бы красивым не был магазин это всего лишь фантик!Из плюсов только время работы магазина и зп.На собеседовании Вам все преподносят на блюдечке с голубой каёмочкой, график 3/2, 17,18 смен в месяц, зп от 25к, обучение. На деле же все оказывается иначе. График ужасно плавающий, вместо стабильного 3/2 Вы получите 5/2, где вы будете через день проявляться на работе, а все потому что со Ставрополя было сказано, что в выходные управляющего (сб, вс) должны выходить работать все, соответсвенно и график строится там образом, чтобы у вас вся неделя была как американские горки, а в сб и вс вы в обязательном порядке были на рабочем месте. Доплаты нет за лишние отработанные смены, максимум 21 22 смены. Хотя мне на собеседовании было сказано, что «иногда бывает так, что смены пересекаются и у вас может быть выходной, потому что нельзя чтобы в зале находилось более 3 человек» по факту чем больше народа на рабочем месте тем лучше. Из магазина бегут все продавцы! Они буквально редко видятся с семьей.. так что есть у Вас ее нет то, возможно, Посудовъ станет вашем мужем или женой и Вы сработаетесь.Обучения нет от слова совсем, за два моих стажировочных дня меня так и не научили отпускать людей с кассы, не рассказали правила выкладки. Зато управляющая просит переставить посуду из одного места, в другое. А потом под вечер сядет и сама начнёт все переделывать, не доделает и скажет Вам, что все нужно поменять, хотя ранее она эту выкладку одобрила... Меня хотели уже поставить в график, но перед последним стажировочным днём меня даже не попросили принести пакет документов для оформления.По зарплате выходит 21 22к, белая 16к и чёрная 5к, выплаты 2 маза в месяц. От 25к вы получите раз два в год, на праздники, по типу Нового года и 8 марта. Оформление официальное, соц пакет предусмотрен. Но! Когда вас устроят официально точно неизвестно, могут через месяц, могут через полтора, все зависит от того, какой ветер сейчас летает в голове у управляющей, которая живет где то в своём мире и не может наладить работу магазина должным образом.В магазине полный бардак. Бардак потому, что так как большинство работников уходит, они делают свою работу нап*%^й. За неделю не разобрались с пересортом товара, от избытка приходящего товара его некуда ставить и работники вынуждены впихивать один набор посуды в другой, да так, чтоб он там встал мертвым грузом, ведь склад маленький, туда все снести невозможно. Бывает так, что ценник есть, а товара нет, но ты по не знанию этого будешь перебирать все интересующие подносы для покупателя в поисках заветного артикула.. Очень халатно относятся к наличке на кассе, крупные купюры проверяют на глаз, хотя стоит рабочий аппарат для проверки денег. Ревизия была частичная, пару стеллажей пересчитали и все. Весь магазин похоже давно не пересчитывали..в целом, место не плохое, работа пыльная только в дни приемки, в остальное время на лайте работаешь себе, чашки поправляешь и терпишь управляющую, у которой семь пятниц на неделе. Магазин очень красивый, но этого мало, чтобы там задержаться.Я рассчитывала на 17,18 смен и на дорогу бы у меня уходило 4 5к туда обратно, в месяц, но когда я узнала что смен будет больше как ни крути, вышло 7 8к, а это почти половина зарплаты или весь аванс. и фиг с ним с графиком, с дорогой, может быть из за потребности в деньгах я бы и осталась, управляющая! Виктория.. Вот где основная проблема! Как говорится, рыба гниет с головы.

Пятигорск