Отзыв сотрудника Николай о компании Cyberplat

Адрес: Москва

Автор: Николай

Не обнаружил

Когда устраивался инженером в техподдержку думал, будет уныло . А оказалось, ошибался! За счет того, что компания давно на рынке, работы много. Без работы вообще не приходится сидеть. Помогает, что все автоматизировано: мониторинг, система отслеживания ошибок, получение обращений. Да и труд оплачивают достойно. Есть премии, но их нужно заслужить (по результатам работы). В общем, сильно доволен , что работаю в кибере.

03.01.2021 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзывы

Павел:
Как-то раз пришлось закидывать деньги на карту через их платежный терминал платежной системы Киберплатв гаи. По ходу дела разобрался, как оплачивать штрафы. Все получилось и вообще понравилось, как работает Киберплат. С тех пор иПостепенно перевел все, что нужно оплачивать за месяц, в их платежную книжку plat.ru. Не знаю, почему раньше до этого не додумался, банкомат далеко. Теперь все дома за 5 минут

30.12.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзывы сотрудников

Игорь:
Платить через терминалы Киберплат конечно удобно, но через платежную книжку Киберплат plat.ru. еще быстрее и удобнее. Жаль разобрался в этом только полгода назад, когда дочь подсказала. Теперь абсолютно все постоянные платежи, плюс штрафы оплачиваю прямо из дома за считанные минуты. Очень удобно и понятно разработано, и в очередях не нужно стоять

10.11.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзывы о компании

Олег:
Всегда привык платить за газ, свет и интернет на плат.ру, но недавно нашел там налоги в бюджет Как раз мне надо было транспортный налог оплатить, сервис выручил.

13.10.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзывы о работодателе

Максим:
Делюсь с земляками из Пензы, что нашел хороший терминал "Киберплат" для оплаты микрокредита–на Кронштадской 7. Тут можно оплачивать разные займы и еще банковские кредиты Пока я альтернативы не вижу.

11.10.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Пользуюсь терминалами «Киберплат» постоянно. Иногда бывает вспоминаю, что завтра нужно заплатить за интернет, а уже поздно, все закрыто. Хорошо что есть терминал рядом с домом, вышел оплатил, делов то, пять минут.

07.10.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Я пользуюсь "Киберплат", точнее их платежной книжкой. Деньги обычно кладу через терминалы. Удобное главное меню, легко выбрать ту услугу, которая нужна в данный момент. По мне это годная тема для всех платежей.

03.10.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Артём

Артём:
Оплачиваю практически все с кошелька plat.ru, начал с микрозаймов, чтобы не ехать к ним в офис. В принципе, нареканий не было. Один раз клал деньги на телефон, пришли только через полчаса, но это реально мелочь. В остальное время приходят за минуту.

29.09.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Сын научил меня пользоваться терминалами Киберплат. Теперь далеко ходить не надо, терминал прямо рядом с домом на Московском возле храма. Выбрала необходимый платеж, вставила денежку и у меня все оплачено. Пользуюсь теперь постоянно и подруг приучила.

24.09.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Арина

Арина:
Сайтом plat.ru пользуюсь уже давно. Сначала оплачивала счета мобильного телефона МТС, потом и коммуналку, тут комиссия меньше, чем через банк.

22.09.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
Часто бываю в командировках, и потому выручает то, что могу удаленно платить. Обычно в салонах связи в терминалах и обычно через «Киберплат». Для меня главное это скорость и то, что он есть в каждом городе России, где я бываю.

19.09.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Открыл для себя еще один удобный метод погашения кредита в Альфа-банке, когда лень идти до банкомата Альфы. Неподалеку от дома терминал Киберплат, и это отличный вариант. Деньги поступают достаточно быстро и наверняка, просрочек еще не было. !

16.09.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Олег

Олег:
Очень нравится, как устроена платежная книжка на сайте plat.ru, пользуюсь полгода, полностью доволен. Можно просмотреть историю платежей, комиссии небольшие, много каких услуг можно оплатить, начиная от игр и заканчивая налогами.

12.09.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Коммунальные услуги оплачиваю через plat.ru и раньше платил займ в «Народной казне». Все четко и надежно. Платежную книжку Киберплат мне использовать намного быстрее и удобнее, чем терминал. Поэтому рекомендую!

09.09.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Денис

Денис:
Пополняю мобильную связь МТС из дома, пользуясь plat.ru. Есть сохранение истории, так что каждый раз не надо вводить данные. Удобно и все просто.

05.09.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Николай

Николай:
В Красногорске эти терминалы еще в ходу. Удобно оплачивать текучку - сотовый, интернет, WoT, проценты по кредиту.,.

01.09.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Платежная книжка Киберплат вот уже несколько месяцев помогает мне оплачивать телевидение от Билайн. Достаточно сделать несколько кликов и все готово-платеж прошел!

30.08.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Отличная платежная книжка у Киберплата всегда выручает, особенно когда надо быстро пополнить баланс МТС, не выходя из дома, либо с телефона.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Еще лет 6-7 назад задумался о том, что было бы очень удобно оплачивать все в одном месте: и ЖКХ, и телефон с телевидением, и кредиты. Ну да, уже тогда были онлайн-банки, но там все было настолько мудрено (один вход через сложный логин чего стоит), что пользоваться ими вообще желания не было. В итоге использую платежную книжку plat.ru. Регистрация на сайте очень простая, внутри тоже все логично. Оплачивать можно много чего, перечень постоянно пополняется новыми услугами. Так что можете смело пользоваться.

12.11.2019 | положительный отзыв
Cyberplat

Недавно устроилась в компанию офис-менеджером . Объяснили все мои обязанности, ничего не скрывая, рассказали все плюсы и минусы работы. Все подробно рассказали о зарплате и о карьерных перспективах. Меня все устроило. На работу вышла с 3-го числа, пока все нравится, коллектив у нас классный. Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Cyberplat

Уже полгода работаю здесь специалистом по информационной безопасности. Финтех - отрасль серьезная и ответственная, поэтому и спрашивают строго. Но зарплата довольно высокая, состоит из оклада и премии, как и в других компаниях, где я до этого работал.. Опять же в сравнении с другими фирмами здесь ценят нужных сотрудников, относятся с уважением. Коллектив очень крепкий и дружный. Инфраструктура ЦМТ неплохая, есть где заниматься фитнесом, много магазинов и мест, где можно просто отдохнуть в обеденный перерыв. Есть стоянка, но она платная. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Cyberplat

Год назад устроилась сюда в фин. отчетность. Могу сказать, что коллектив и начальство приняли меня хорошо. В ЦМТ есть магазины, кафе, фитнес, поэтому работать комфортно. Что касается зарплаты. Платят хорошо, без задержек, причем зп не в конверте, все официально. Мне все нравится. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Cyberplat

Устроился сюда по знакомству около четырёх месяцев назад в саппорт.. Коллектив у нас небольшой, но зато сплочённый, с ребятами у меня хорошие отношения, с некоторыми даже уже успел сдружиться. Руководитель у нас довольно строгий, но если нужно срочно отпроситься по личным делам, чаще всего идёт тебе навстречу.. По поводу зарплаты пока не жалуюсь, платят стабильно, правда, состоит она из основной части и премии,. Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв
Cyberplat

Проходила собеседование на ведущего юрисконсульта договорного отдела в Киберплат. Сама компания мне очень понравилась - удобное расположение офиса, хороший коллектив (на первый взгляд, как смогла оценить). Очень хотела попасть сюда, но к сожалению, не имела судебной практики, взяли другого кандидата. Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

В Киберплат я все-таки вернулась, как и хотела, после долгого декрета! Детки у меня погодки, 5 лет без работы! Здесь и не изменилось практически ничего, многие по-прежнему работают, поэтому легко въехала в дела. И для меня, конечно, огромный плюс то, что работа близко теперь. Всего минут 20 на машине добираться. А раньше жила в Реутове, и все равно каталась каждое утро сюда)) ну, дело привычки. Теперь думаю заняться ростом карьерным, появилась возможность, стимул и время!

07.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Сюда устроился сразу после института. Опыт был маленький, только подработки во время универа, поэтому вариант был только в саппорт. Ну для начала вполне нормальный вариант. Работа не очень сложная, платят нормально. Плюс зарплата белая. Начальство, если делаешь свою работу качественно, вообще не лезет. А так, разобраться с задачами легко, с платежными агентами работать сначала тяжеловато, потом втягиваешься. Если есть мозги, все быстро выучите и поймете.

03.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Очень жалею, что однажды ушел из Кибера. Послушал свою девушку после театрального ее в труппу пригласили и уехал в другой город с ней -. Так и не пристроился никуда на постоянку, то там, то сям работаю, стабильного ничего нет. И здесь город маленький, финтех компаний совсем мало …

04.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

В тот карантин компания работала, платили нормально, хоть и было первые пару недель ездить страшновато по пустой Москве. Что дальше будет непонятно. Меня радует, что нет переработок, успеваю забирать детей из школы.

Россия, Магадан

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Год проработал здесь, пока не уехал в Питер с женой на пмж. Явных проблем не заметил. Пару раз переводили чуть позже зарплату, не критично,. Премии всегда нормально выплачивали. Если были явные косяки, конечно, это отражалось у людей на зарплате. Так что я советую авторам отрицательных отзывов обратить внимание на свои компетенции..

21.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Для студента заочника сейчас мало вариантов: в Макдональдсе или в Пятерочке работать никакого желания нет. Из офиса уволился, потому что платили копейки, и друг предложил устроиться в саппорт в «Киберплат».У него там братан год работает, говорил, что все более менее. 2 месяца уже тут. Пока испытательный срок, платят нормально, на жизнь и съем хватает. Пусть живу за МКАДом и добираться на работу далеко, но так полМосквы живет, надеюсь со временем повысят, буду снимать ближе. Пока не переживаю. Место мне нравится, офис хороший, люди тоже.)