Смартэмсис

Среди работников бытует мнение, что для компании в первую очередь важно не качество, а количество. Менеджеры компании работают оторвано от остального производства, им главное заключить с заказчиками как можно больше договоров, обещая при этом заказчикам минимальные сроки выполнения, а кто и когда все эти заказы будет делать, менеджерам до этого нет дела. Не составляйте мнение о компании по положительным отзывам заказчиков, я на это повелась и зря, как оказалось многие положительные отзывы от заказчиков, даже если это действительно писали сами заказчики, а не менеджеры м платы выдавая себя за них, как узнала такое тоже бывает, пишутся лишь для того чтобы получить от компании скидку на свой заказ. Между выполненными заказами хотя бы 5 10 минут отдохнуть не дают, закончили с одним заказом и сразу же приступаете к другому, так что работаешь буквально на износ, многие новенькие такой режим работы у нас не выдерживают и уходят. Руководство периодически намекает выйти на подработку, но о каких выходах на подработку может идти речь если тут постоянно работаешь в интенсивном режиме, тут неделю рабочую продержаться, не скопытится, уже хорошо. Кстати по поводу оплаты подработок и переработок, была очень удивлена тому что здесь за подработки и переработки платят не в двойном размере как прописано в тк, а гораздо меньше. Ваши личные инициативы и самоорганизованность здесь никому не нужны, а самое неприятное что за ошибки начальника или менеджера, приходится отдуваться рядовому сотруднику. Системы мотивации, которые есть в других компаниях, здесь нет, вся система мотивации ограничена зарплатой. Тоже самое с перспективой роста, её как выяснилось тут тоже нет. Вот такая ситуация сейчас у этой компании, если бы не мои кредиты которые надо каждый месяц выплачивать, давно уже отсюда уволилась, так что хорошенько подумайте прежде чем сюда устраиваться.