Неофарм

Пришел из другой аптечной сети в «Столички» Порадовал официальный оклад (выше чем у других федералов!)Но это и все… Думал не будут доставать с стм и планами. Да было так. Сейчас: план по среднему чеку, стм, товару дня. В небольшой аптеке в спальном районе сделать средний чек на бабушка практически невозможно! А если и сделаешь получишь гроши. стм список растет от месяца в месяц. Оплата 3–7 руб Сотрудники уходят. Приходится работать 1 в смену. Нагрузку не оплачивают. В аптеках поставили дисплеи для покупателей: можно просмотреть цены в аптеке не отходя от кассы. Так что предложить препарат более дорогой не получится. Таким образом общий доход фармацевта будет падать. Ждать не стал.Ушел.

14.10.2020 | положительный отзыв
Работать в компании понравилось

Проработала в компании больше 3х лет. За это время текучки кадров не увидела особо, руководство адекватное и понимающее. Девочки в коллективе хорошие, всегда помогут и подскажет. ЗП белая, 2 раза... Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм      отзыв сотрудника Елена

Удалось устроится в аптеку у дома, очень удобно. График по 12 часов 2/2. Если привыкнуть то терпимо.
Клиенты конечно бывают странные, но это проблема профессии, а не компании.

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм      отзыв сотрудника Анастасия

Конечно не легкая работа, думаю кто собирается в провизоры это понимает.
Работодатель нормальный. Деньги платят, не обманывают

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм      отзывы

Мне нравится здесь работать, ровно год недавно был. ЗП 2 раза в месяц на карту, вся белая. Подробнее>>

30.10.2023 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм      отзыв сотрудника Аноним

Нормальная сеть и работа тоже. Очень удобно что меня определили в аптеку рядом с домом

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм      отзывы сотрудников

Доверяю этому работодателю, сеть большая, сотрудников много, трудоустройство официальное. Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм      отзыв сотрудника Галина

Хорошая, надежная компания. Устраивают официально, зарплата 2 раза в месяц на карту, есть соц пакет

17.04.2023 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм      отзывы о компании

Люблю эту сферу, очень давно в ней, ни о чем не жалею, в этой аптеке условия лучше, чем с других Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм      отзыв сотрудника Ольга

По началу сложно, много товара во всем надо разобраться, но потом очень даже нравится работать

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм      отзывы о работодателе

Хорошее место для тех кто любит работать. Зарплату платят не обманывают, отпуска больничные оформление всё как полагается Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм      отзыв сотрудника Настя

Официальное трудойстройство по ТК РФ, все белое, все выплаты и надбавки есть, отпускные и переработки оплачиваются, Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм      отзыв сотрудника Юлия

Нормальное место, первый год работы здесь прошел вполне не плохо, платят в срок. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм      отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Место хорошее, с коллективом сразу нашла общий язык, ЗП как обещали, соц пакет есть, пусть и не самый роскошный но хотя бы есть. Подробнее>>

02.05.2021 | положительный отзыв
Да в целом все хорошо.

Спокойно работаем. Зарплату не задерживают, планов запредельных не ставят. Кто хочет работать зарабатывает хорошо. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
Работа устраивает

Устроилась после переезда из другого города. Пока все нравится компания, система мотивации, отношение к сотрудникам. Зарплата больше чем на предыдущем месте работы и полностью официальная. Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм      отзывы

Вполне не плохое место, работала до этого в другой крупной сети аптек, здесь больше нравится.. Планы выполнимые, руководство по пусту не беспокоит Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм отзывы

Татьяна:
Люблю свою работу, что бы не происходило всё равно не хочу увольняться, коллектив просто сказка, как семья Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм отзыв сотрудника noname

noname:
Работа не простая и ответственная, дураков не берут (что хорошо), огромный ассортимент обязывает обучение, в аптеке не только препараты но и лечебная косметика. Я понимаю специфику работы поэтому мне всё нравится Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
По личным причинам пришлось уволиться после 4х лет работы, за всё время ни разу не задерживали зп и не приписывали мне штрафов. Руководство не менялось, за это время сдружились со всеми, привязалсь и к месте и к клиентам и к коллективу. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Пришла по рекомендации знакомой, она уже года 3 тут работает. Пока все устраивает. График удобный 2/2. Заплата официальная, всегда вовремя. Есть соц пакет и соответственно все положение выплаты и пособия. Люди со мной хорошие работаю. Вообщем есть все что нужно. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм отзыв сотрудника Анна

Анна:
Поработала во многих аптечных сетях и аптеку НЕофарм считаю лучшей. Вовремя зарплата, я беру смен немного больше - зарплату тоже получаю больше. Есть возможность заработать за счет продаж. У нас очень хороший коллектив, заведующая живет аптекой и мы вместе с ней. Отличный соц пакет, есть надбавки за стаж работы. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Проработала 2 года, все более чем устраивало. Коллектив хороший, дружный, удобный график. Зарплата без задержек, 2 раза в месяц на карту. Соц. Пакет, ДМС, все официально. И в отпуск спокойно можно уйти и поменяться если нужно. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
В данной компании работала год. Год в хорошем коллективе и с приятным руководителем, темпераментным и справедливым. Я считаю Неофарм образцовой компанией, во всех смыслах, так как тут выдерживаются все стандарты работы: от чистоты в аптеке до внутриколлективным общением. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм отзыв сотрудника Альбина Руковская

Альбина Руковская:
Очень комфортная работа в достойной компании. Знаете, когда я пришла в Неофарм, очень была удивлена, что в компании производится тщательная работа с персоналом и их обучению. Отмечу так же, что место работы очень чистое и мы следим за чистотой всегда. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : НЕОФАРМ

В первые с этой аптекой познакомился когда покупал новую автомобильную аптечку, у старой закончился срок годности. Самый большой плюс этой аптеки практически ни когда не бывает очереди, сотрудники работают очень грамотно и резво ( может это не подходящее слово, но она подходит как ни когда). К удивлению аптечка стоила не много дешевле, чем в других аптеках, хотя была нормально укомплектована, все как нужно. Взглянул на цены препаратов на витрине и правда у многих из них реально цены процентов на 10-15 ниже. С этого времени постоянно пользуюсь услугами этой аптеки,хотя от моего дома она находиться на достаточно удаленном месте.Хорошая справочная служба, Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
НеоФарм отзывы о компании

Марианна:
Эта работа для старых грымз с комплексами неполноценности,зарплату урезают,полностью не выплачивают! Проверяют на детекторе лжи,и те кто прошли у них проверку,часто их и обворовывают,не профессиональный отдел кадров! Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
НеоФарм отзывы о работодателе

Манана:
Ничего интересного,все время в напряжении,нереальные требования,работаешь как в рабстве,впаривать проплаченные лекарства,народу не хватает,работаешь за себя и того парня Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
НеоФарм

До этого работала у другой аптеке. Сейчас устроилась в неофарм. Работаю не долго, но пока все устраивает. Удобный график 2/2. Дополнительно выходить никто не заставляет, только если сама захочешь подработать. Зарплата чуть выше, чем на предыдущем месте. Руководство понимающее, всегда идет на встречу, если что то нужно.

Россия, Москва

23.12.2021 | положительный отзыв
неофарм - положительный отзыв

Гость Марина:
Любимая аптека, всё в ней нравится Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
неофарм - положительный отзыв

Ольга:
Сеть аптек в МСК на мой взгляд самая удачная, куда не пойдешь обязательно по пути встретится Подробнее>>