Еномі консалтинг

Не платять гроші, використовують людей

Львов

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Консалтинг ЮНГ

Хочу предостеречь добропорядочных граждан от работы в этой шаражкиной конторе!! В руководстве молодые девушки-проныры, с их постоянным прихвостнем Артемом. Берут на работу с обещаниями чуть ли не золотых гор, но на деле получается совершенно по-иному. Короче, по моей версии, они просто крутят капиталом, как хотят, а руководство этого не знает. Принося организации своей работой 6 млн рублей, ты получаешь лишь оклад Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
3 инт консалтинг

Очень неприятные впечатления оставила о себе компания, у этого юр лица несколько компаний в рамках холдинга 3 ИНТ или 3 INT. То, что всюду серая зарплата чуть ли не норма, но обычно все выплачивают честно, из расчета обещанной так называемой черной зарплаты. А тут выплатили по минимальной белой и сказали, что законодательством предусмотрено. что на испытательнойм сроке договор можно расторгнуть и по белой, как прописано в документах о приеме на работу. Еще одним аргументом было, что зарплата такая, т.к за мной есть "грешки" и это типа неустойка. При мне получали расчет при увольнении несколько сотрудников, всех за что-то так сказать Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Аудит-консалтинг, многопрофильная компания, Cоветская 1-121

Хочу предупредить молодых девочек, которые собираются пойти работать в данную «шарашкину контору». Вас встретит на первый взгляд приятная доброжелательная женщина, но только на первый взгляд! Проработаете вы там не долго, у вас до определенного момента будут хорошие отношения с директором, но после того как вы сделает необходимую ей работу, вас просто позовут в кабинет и скажут, что можете оставить ключи Подробнее>>

03.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Energy Consulting (Энерджи Консалтинг)

Не являюсь любителем ругать своего работодателя, ибо всякое бывает, все грешны и не идеально, но тут не поленюсь - очень уж мерзкая контора. В июне 2012 выставили мне прекрасный job offer на позицию консультанта по управлению (ITIL). Напрягло только то, что в трудовом договоре было указано, что 30% зарплаты составляет некий "бонус", который выплачивается всем и всегда и не надо беспокоиться. Хоть я и сторонник "белой" оплаты, но согласился, т.к. остальные условия нормальные и перспективы развития мне рисовались отличные. В июле приступил к работе. (Из мелочей: ноутбук выдали просто убитый. Сумку к нему добавили такую, что бомж на вокзале постеснялся бы носить, пришлось купить нормальный кожаный портфель.) Выяснилось, что проект всего один, никакой "развитой консалтинговой практики" нет. Ну ладно, нет так сделаем - взялся для разминки за проект. Через неделю объявили, что юрлицо убыточно, закрывается, и всех будут переводить в другую организацию. Ещё через неделю ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
КОНСАЛТИНГ ГРУПП отзыв сотрудника VVM

Так получилось, что нашу квартиру залили соседи сверху. Так как это случилось не в первый раз, а уговоры не помогали, то подал в суд на возмещение ущерба с владельцев верхней квартиры. Для оценки я выбрал группу «Финконсул», а мои оппоненты во главе с «профессиональным» адвокатом, пытаясь снизить цену иска, – «Консалтинг Групп». Дело даже не в том, что ответчики проиграли – поразительна была предельно непрофессиональная оценка работничков, а именно Радько С.Г. и его помощницы. Выполняя повторную экспертизу для суда по гражданскому делу, они умудрились сляпать (другого термина употребить не могу) такое экспертное заключение, что даже судья обалдела. Во-первых, расчёт вёлся Подробнее>>

19.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Energy Consulting (Энерджи Консалтинг)

Кто лижит жопу и стучит на всех тот рулит- вот девиз компании. Постоянные переработки , соотв. ничего не оплачивается . Пока ты нужен руководство будет мило улыбаться , как только что то нетак все - хана .
Их нет ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Про Трейдинг Консалтинг»

Позвонила девушка, задала вопрос какую работу я бы хотела иметь! На мой вопрос что вы мне предлагаете - начала кашлять , а потом сказала что я не ответила на ее ! Как этим людям ктото верит, если они даже не умеют работать с возраженями! После этого я сказала что все мои пожелания насчет работы учтены в резюме, после чего получила ответ ( грубо и отвратительно) - До свидания , Вы МНЕ не подходите!!! Это просто низко, ужасно и позорно так разговаривать! Фу!
Бла бла бла ... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Питер-Консалтинг

Питер -консалтинг (Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 321) представляется как агентство по трудоустройству. На самом деле это обман, лохотрон -берут 1500рулей со всякого, кто к ним зайдет, и дают телефоны списанные из интернета - сами они конечно по этим телефонам не звонили, а может и выдумали. Вот сегодня с боем и скандалом удалось вернуть 1500р, и то по горячим следам - через Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Рг-Софт Проект Консалтинг

1. Офис 26 квадратных метров для 25 хомячков. 2. Работает те, кто обосрался в нормальных франчайзи или готовы терпеть анальные кары. 3. Еще много чего, но вывод один, если пойдете туда работать возьмите вазелин. 4.Решение всегда за вами и еще под этим комментарием могут быть комментарии самой быдло-компании,"типа сам лох подзаборный". Такое тоже практикуется ибо нагинать кого-то нужно.
1. Анальные кары за 15.000 тыс рублей. 2. Вынос нервной системы о сменной обуви в офисе. 3. Общий порабощающий строй в быдло-франчайзи. 4. Профит отсутствует по умолчанию, разговоры о том что надо въебывать тогда бля.. будешь получать 15 999. 5. Грамотный директор ловко нагинает всех хомячков, ему респект. ... Подробнее>>