АльмакорГруп

есть там в отделе кадров карина занимается подбором персонала на строительство мостов.в начале заоблачные дали обещают.зп 2500р за 12ч рабочий день.первый месяц действительно платят эту сумму.а потом снижают зп до 1800 2000р.работали в рождественскую ночь и заливали 160 кубов бетона на северном обходе обещали заплатить 2 оплату.в итоге вообще ничего не заплатили.народа много увольняется.если край с работой то можно временно поработать.текучка кадров большая

Калуга

16.08.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Условия работы нормальные, хотя поначалу было трудно привыкнуть к новому месту и коллективу а потом обтерлись и я влился в коллектив. Пришел сюда из-за зарплаты на прошлом месте платили в разы меньше а тут сразу оценили по достоинству и снабдили всем необходимым для работы. Работаю сварщиком в Москве с графиком 15/15. Про Альмакоргруп плохого сказать в общем-то ничего и не могу рад что к ним попал.
для меня нет

15.11.2023 | положительный отзыв
Ничего плохого

Устроился в Альмакор инженером производственного отдела и с 1 дня оформили официально. Работаю здесь уже пятый месяц, все устраивает, компания полностью выполняет свои обязательства перед сотрудниками.
Пока никаких минусов не вижу.

09.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Альмакор

В ЛНР уже несколько вахт приезжаю, работы здесь много, и еще предстоит сделать много. Руководство Альмакор щедро за наш труд платит, хороших спецов реально ценят: у меня, к примеру, чистыми на руку всегда 120-130 тыс. выходит.
Бывают на вахте непонятные «элементы», но таких или на место ставим, или они сами уходят, понимая, как здесь правильно нужно жить и работать.

20.09.2023 | положительный отзыв
Работаю на вахте

Сейчас работает на мосту, на капитальной ремонте.Живем в вагончиках, но они вполне благоустроенные, плюс питание 3 раза в день. Дорогу оплачивают, да и робу выдают нормальную.
Тем кто без опыта, сложно на первой вахте, но привыкают.

18.01.2024 | положительный отзыв
Без обмана

Январские праздники провел дома, в конце месяца поеду снова. Работать на Альмакор не напрягает, платят всегда без обманов и штрафов. Не переживаешь заплатят тебе или нет, но и работаешь с отдачей.
Певую вахту было непривычно работать таком бодром режиме

08.09.2023 | положительный отзыв
Бригаде респект

На вахте от компании Альмакоргруп не расслабишься, но я туда и не для этого приезжаю. Одежду, обувь и нормальными условиями проживания предоставляют с кормежкой и на том спасибо, свои деньги тратить особо не нужно, да и некогда, поэтому почти все...

10.01.2024 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Работаю делопроизводителем в Альмакор. Коллектив хороший, сама работа не напрягает, даже нравится. Руководство не следит за каждым, все знаю на ком какая ответственность: переложить свои задачи на другого не получится, - поэтому все делают свою работу.
Офис хороший, но добираться мне далековато.

20.10.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Достойная финансовая мотивация, хорошие условия труда, регламентированный порядок работ.
высокий уровень ответственности

16.01.2024 | положительный отзыв
АльмакорГруп

В Альмакоре все устраивало, хорошая работа и достойная зарплата – в среднем под 200 к выходило. Ездил вахтой, но жил на съемной квартире, которую оплачивала компания, и никаких бытовых проблем тоже не испытывал.
Уволился, потому как с женой уехали в другой регион досматривать ее отца.

29.12.2023 | положительный отзыв
Главное хорошая зарплата

За месяц у меня 80 тысяч выходит. Размещают в хостеле, норм условия, кормят и форму выдают. На каждую смену везут на транспорте, самим добираться не приходится.
Нет проблем, главное что платят хорошо.

06.07.2022 | положительный отзыв
место отл

С началом кризиса потерял работу, а семью кормить надо. Пробовал себя в стройки но в другой фирме и там меня кинули. Потом устроился сюда и все ок. Работаю уже давно... Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзывы

Отработал в альмакоре больше 2х лет, меня даже подучили, дали необходимые ресурсы и инструменты для выполнения обязанностей. Я имел возможность посещать тренинги и семинары, чтобы улучшить навыки и знания в области технического и информационного обеспечения. Была отличная коммуникация с вышестоящим руководством. Задачи ставились понятные.
для меня нет

18.09.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзывы о компании

зп платят честно, проживание/питание за счет компании и условия проживания нормальные. В общем вахта как вахта без нарушений всяких, все таки компания крупная. По работе тоже все норм, недовольных нет
не могу сказать

18.08.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзыв сотрудника Денис

С компанией Альмакоргруп столкнулся когда мы с ребятами искали куда податься в 21году. Раньше в наших кругах про них тоже слышал но поработать не доводилось, а тут один из ребят обмолвился что его знакомый у них уже как год по вахтам мотается. Решил позвонить и узнать у него что как в компании и в конечном итоге решили попробовать с ними поработать и как раз попали на начало строительства М12. Считай одни из первых прибыли на место тогда. Оформили нас по ТК, в деньгах не обижали да так и остались у ...

06.07.2022 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзыв сотрудника Fedya

Сюда меня привел отец, за что он получил деньгу. Он сам давно работает в этой конторе, я же пока только 4 месяца. Пока все полностью устраивает. Зп приходит на карту вовремя, сплю на удобной кровати в чистой и уютной гостинице. Спецодежда выдается - что большой плюс.

23.03.2022 | положительный отзыв
В компанию Альмакор групп меня привел друг.

В компанию Альмакор групп меня привел друг, ему даже за это заплатили 1000 рублей. Это у них вот такой бонус. Я местный, но ездить на обед накладно. А тут обед... Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Стабильность, а это не мало на сегодняшний день.

Несу вахту еже не в первый раз, все уже знакомо. Парни нормальные, бригадир толковый, работать приходиться не мало, по деньгам тут не плохо, зарплата, аванс все стабильно. Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Итоговое впечатление об опыте работы в строительной компании Альмакор пожалуй скорее положительное. Я тут уже считай 2 года. Не спорю, у меня как у прораба, на стройке частенько возникают всякие трудные моменты, но где их нет на самом деле, особенно когда работаешь с людьми, но мне на помощь приходят толковые мастера и бригадиры и в целом все удается решить. Строим в срок и деньги получаем как положено!
их нет

20.11.2023 | положительный отзыв
Мужу нравилось тут работать

Муж в Альмакоре проработал более 3 лет, очень ему здесь нравилось, да и зарабатывал очень прилично. К сожалению, пришлось нам переехать, он даже готов был остаться вахтовым методом, но на его должность только по «пятидневке» можно. Комфортный офис, хорошее руководство,...
Хорошее место, но нам пришлось переехать поближе к родителям

17.11.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Сейчас всей бригадой в Альмакоре работаем, здесь работяги нужны всегда, объектов много. Платят хорошо, без задержек.
Обычные условия вахты.

18.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая зп

Зарплату предложили в соответствии с опытом, по факту менее 120 тыс.руб не было никогда. Конечно, можно поискать варианты более интересные по зарплате в других компаниях, но есть перспективы карьерного роста, поэтому я пока задержусь.
Рабочий день ненормированный, но это оговаривалось еще при трудоустройстве в Альмакор

02.05.2022 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзывы о компании

Евгений:
Нареканий на работодателя нет. Все устроена довольно удобно. Организованно по человечески и питание и проживание. Да, на объектах бывает всякое, но ребята у нас стоят друг за друга горой, понапрасну не собачаться, помогаем друг другу. С оплатой не обижают, тут у нас почти все высылают деньги домой, надо кормить семьи. Задержек нет, поэтому лишний раз не нервничаем. Бытовки добротные, работай и положеную плату получай. Все по уму сделано, не в каждой организации найдешь такой порядок. Хорошо, что устроился, опять же по приглашению однокашника. Подробнее>>

27.03.2022 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзыв сотрудника Артем

Артем:
С товарищем искал работу вахтовым методом. В итоге я устроился в Альмакор. Фирма ценит своих работников, 1000 руб и дали за то что друга привёл)))) короче говоря нам всё нравится, с заказами у конторы проблем нет, работой обеспечены и ЗП вполне себе Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Пошел работать разнорабочим на стройку. Работы не всегда много, но если она есть, то выполнять ее сложно и тяжело. Но платят за нее нормально. Хочу переобучиться на каменщика и работать здесь. Зарплата выше и для жизни пригодиться. Бригаду знаю хорошо и со всеми отлично общаюсь. Да и бригадир только за. Так как я ответственный и работящий. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Мне здесь все нравится. Однозначно для меня работа прорабом. Плюс компания предоставила нормальные условия проживания, спецодежду, еду привозят прямо на объект, команда вся русская. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзыв сотрудника Саша

Саша:
Очень рад что попал сюда. До этого у меня кидалово было с работой ( , но не будем о плохом.Есть конечно минусы и здесь , но незначительные . Самое главное - кормят, одежду предоставляют и жилье. Остаётся только пахать, что я с удовольствием и делаю Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзыв сотрудника Прохор

Прохор:
Я сам Москвич, работаю тут уже больше года. Меня все устраивает, так как тут официальная зарплата, а у меня ипотека. Возвращаю себе налоговый вычет по ипотеке. Если есть переработки, то за них доплачивают. Задержек по зп еще ни разу не было! Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Кладовщик

Зарплата неплохая, правда ездить вахтой приходится. Начальник участка нормальный мужик, коллектив довольно большой, но со всеми общий язык нашел.
Компенсация за дорогу меньше стоимости билета в плацкарт в моем направлении.

27.08.2021 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзыв сотрудника Прохор

Прохор:
Работаю электромонтажником на стройке вахтой. Обеспечили одеждой и инструментом, зарплата стабильная, официальные переводят на карту, единственное что общежитие не близко, но зато есть развозка. Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АльмакорГруп

Уже более 3 лет бетонщиком-арматурщиком работаю, все время вахтой. Сколько объектов закончили, и сколько еще впереди. Сейчас в Луганской области работаем. Сейчас вахтой по 30 дней.
В принципе по условиях работы, проживания и питания все хорошо.