Нова клиник

Пригласили меня на собеседование на должность "Секретарь". Пришла я в клинику, пришлось ждать собеседования 20 минут. Потом оказалось, что человека, к кому я пришла на собеседование нет. Она просто не пришла на работу в этот день. Это, конечно, полное не уважение к соискателю. Ну, ладно. Затем пригласили меня на разговор к глав врачу. Она была вообще не в курсе, что клиника кого то ищет. Оказалось, что объем работы больше заявленного. 3 руководителя вместо двух заявленных. Потом оказалось, что нужна мед книжка. Вообщем, кадровая служба вводит в заблуждение. Мнимая вакансия.

12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Недавно устроилась сюда на должность помощницы врача. Коллектив дружный, все выплачивают в срок, белая оплата. Условия комфортные. Надеюсь задержаться здесь надолго. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Осталось положительное впечатление

Проходила собеседование на должность медицинской сестры. Клиника красивая, чистая, мне было бы удобно сюда добираться. Это был один из критериев почему я отправила сюда свое резюме. Зпл белая, условия хорошие.... Подробнее>>