смклиника

Устраивалась сюда мед. регистратором, отработала 3 полных рабочих дня стажировки бесплатно и со мной попрощались, как я понимаю, из за того, что я не захотела брать доп. смены. Вообще берут туда всех без разбора, без какого либо мед. образования и просто пашут на людях нужна дешёвая рабочая сила. В заявленном графике 2/2 мало кто работает, у всех доп. смены, девочки сидят там с красными глазами и на энергетиках. Я считаю, что такая известная клиника, где крутятся огромные деньги, могла бы обеспечить своим сотрудникам достойную з.п. и нормальные условия труда, да и вообще набрать квалифицированный персонал, но жадности человеческой видимо нет предела.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Смклиника: Хорошая компания

Оформление официальное Зарплата приходит вовремя, есть премии Есть кухня Хороший коллектив
Было бы лучше еслиб кухня была побольше

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Смклиника: Токсичное руководство, хамство грубость публичные унижения младшего персонала со стороны главврача

Хамское неуважительное отношение к подчинённым со стороны руководства Очень токсичный хамоватый крысиный коллектив Постоянные оскорбления Публичные унижения Работа вредна для здоровья холодно как на улице.
Все так плохо, что нет

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Смклиника: Хамство, унижение, оскорбления, вседозволенность со стороны начальства . нет оплачиваемого отпуска.

Главный недостаток это хамское, неуважительное отношение к сотрудникам занимаемым более низкую должность, здесь главврач считает нормальным [censored] человека при пациентах ни за что, даже не за твои ошибки на работе, здесь нормально называть тебя эта или этот, а не по имени , здесь только публичное унижение и хамство. Здесь сволочной змеиный коллектив, вся администрация и медсестры это Сплетницы, которые не столько работают, сколько обсуждают кого то, для них нормально обсуждать тебя в твоем же присутствии. Администрация . вечно ноет что они устали что у них "депрессия " хотя они все ...
Зарплата полностью соответствует той что озвучили на собеседовании. Зп полностью белая. Оформление по тк. Зп приходит вовремя. Есть кухня с холодильником, кулером. На этом плюсы наверное закончились.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Смклиника: Бегите глупцы

Удалось поработать на нескольких филиалах. Будьте очень внимательны при собеседовании с главврачом. Вам сразу станет понятно адекватный человек или нет. Пройдитесь по клинике посмотрите чистоту, не бегает ли с выпученными глазами персонал и улыбаются ли вам девочки на ресепшен. Посмотрите на вывески кабинетов. Если видите что большинство персонала с кавказскими фамилиями или украинскими то не стоит сюда. Нет, персонал не плохой. Вы никого не трогаете и вас никто не тронет, однако за спиной наплетут в три короба и обязательно стуканут начальству. Переработки у вас будут лошадиные. В зависимости от специальности ...
Белая зарплата.

06.07.2022
смклиника: Не марайте свою трудовую

Хуже места не придумаешь. Бежали оттуда с коллегами наперегонки. Гайки закручиваются еженедельно.То штрафы за опоздание по 10 тыс, то отменили удалёнку, потом зарплату всем задним числом сократили. Хотелось бежать в первый же день, но было жаль что замарала трудовую. Думала потерпеть хотя бы до отпуска, потому что оформление серое и компенсация за отпуск просто копейки. Но компания просто измывается над Подробнее>>