Отзыв сотрудника вася о компании Эксперт Аутсорсинг

Адрес: Верхний Уфалей

Автор: вася

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ТУДА ИДТИ ИЛИ ЗВОНИТЬ,РУКОВОДИТЕЛИ ВАЩЕНКО ЕГОР И МАКАРОВ САША БЫВШМЕ МУСОРА ИХ ВЫГНАЛИ И ЧУТЬ НЕ ПОСАДИЛИ,СЕЙЧАС ЗАНИМАЮТСЯ КИДАЛОВОМ ЛЮДЕЙ!!!

Эта канторка воры и обманщики!!!

Отрицательные отзывы

Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Осторожно компания ООО Эксперт Аутсорсинг! Вот их сайт: www.expert-outsourcing.ru будьте осторожны! Данная фирма набирает персонал, из регионов заманивая большими деньгами и работой на известные компании. Пришла на кассира 12.10.2012 года обещали 25 000 рублей в месяц, поскольку данная вакансия была занята меня попросили поработать за те же деньги сканировщицой на складе продуктового магазина. Через две недели мне выплатили 2000 рублей и Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв

Георгий:

Отработал по договору тридцать дней зарплату сказали ждать и работать. Отработав сорок две смены приехал в офис что на Комсомольской улице д.6 пытался найти руководство и получить хоть какие то вразумительные ответы когда отдадут зарплату. Прошел уже почти месяц денег до сих пор нет причем не заплатили никому из бригады а я работал бригадиром.Кидалово полное судя по всему обратиться не кому все друг друга покрывают. Всем скажу не едти туда работать!!!!!!!!!! Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв

Георгий:

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Жду денег уже третий месяц, "кормят завтраками" что вот вот отдадут, что мол им не перечисляет деньги работадатель основной, но в итоге ничего..., буду обращаться в суд и прокуратуру..., увы, но еще есть не добросовестные работадатели жадные до денег... Подробнее>>

Эксперт Аутсорсинг

Работаю в компании Эксперт Аутсорсинг, ну что сказать, сначала читал отзывы что тут все так плохо и везде так страшно, решил на свой страх и риск попробовать и не ошибся, отработал вахту, переработал три дня, но тут такие условия расчет по вторникам, в общем, заплатили все и сразу, был удивлен, ведь даже тут читал страшные отзывы мол не платят, пока Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт аутсорсинг

С июля по конец августа работал на этих "бедных" людишек. 3 сентября с трудом выцарапал 11000р.и уехал. Остальные клялись отправить на карту. До сих пор жду. Сегодня напишу в приёмную Путина. В прокуратуре таких заяв полно. Необходимо их закрывать как угрозу национальным интересам. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Solodic

Предостерегаю всех, кто ищет подработки и работу в Москве! Не работайте в аутсорсинговой компании Эксперт Аутсорсинг, врут по крупному и угрожают. Устраивался грузчиком на 20 тысяч обещали платить по 5 тыс, каждую неделю, отработал три недели выплатили всего 4 тысячи, кормят постоянно завтраками о светлом будущем, общежития не предоставляют, квартиры не снимают, договориваются о ночлегу прямо на складу!!! ЖЕСТЬ! Угрожали если хотел взять выходной отбатрачил 21 день!…Эта самая худшая компания, в которой я успел поработать! Важно, если уже устроились не отдавайте паспорта!!! Они их не возвращают, что бы в ментовку на них не пожаловались. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Внимание ВСЕМ !!! Эта аутсорсинговая компания МОШЕННИКИ !!! Не вздумайте туда устраиваться на работу !!! Вас обманут !!! 1. Неадекватное начальство, с работниками ведут себя, не как с людьми, которые сотрудничают с ними, а как с расходным материалом, вежливые они с вами, только когда вы в офисе устраиваитесь к ним на работу, затем ведут себя, как псы цепные, короче гопники. 2.Условия проживания - в комнате 10 кв.м. живет 8 человек. 3.Ну и самое главное, там можно заработать, только если ты работаешь у них несколько вахт подряд, вернее пока ты там, у них, они платят тебе и то с задержкой практически Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника 661

Работал в этой компании с другом. Приехали из Курской области подработать в Москве. Нашли их объявление в газете работа Вахтой, приехали и в этот же день нас отправили на стройку на 45 смен. Поселили нас в бытовке, выдали спецовку. Еще бы кормили - вообще отлично было бы. Отработали нормально - без выходных сложно конечно, хотя договориться за отгул можно было, но нам хотелось быстрей домой поехать поэтому работали без отдыха. Авансы давали на еду, рассчитали правда нас не сразу как 45 смен отработали, а через 3 дня - объяснили что расчет у них только по вторникам. За переработанные Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Читаю отзывы и шоке, странно мы с подругой работали не одну вахту и всем деньги отдали, да может кому то частями. Но это людям домой срочно надо было. Мне даже премию дали, так как подругу с собой привезла во вторую вахту. Сейчас позвали на работу, конечно поедим. И кстати многое не соответствуют реальности в негативных отзывах, такое ощущение что это Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Эксперт Аутсорсинг

"Эксперт Про" - обычная аутсорсинговая компания, пытающаяся всеми возможными способами заработать. Внутренняя кухня довольно сомнительная, о чем говорят систематические задержки выплат, отсутствие прозрачной системы договорных отношений и выплат и, самое главное, какой-либо обратной связи.
К сожалению их нет

Эксперт Аутсорсинг

Отработал у них вахту аж 45 смен (многовато, но работа нужна была). Работал на стройке в конце лета — хорошо что тепло было. Жил в вагончике — условия конечно не ВАУ, но жить можно. Для стройки еще и неплохо. Давали деньги на еду (авансы), форму тоже выдали. Работа ненапряжная хоть и по 12 часов. Главное деньги мне отдали вовремя! И Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

А меня все устроило. Девченки в офисе очень приветливые работают, все подробно объяснили об условиях труда и отправили на работу. Ничего сверхнеобычного мне не обещали, как многие говорят. Условия проживания в общежитии - стандыртные (все должны понимать что такое рабочее общежитие. До склада на котором отрабатывал вахту пешком минут 15. Работал грузчиком - мне не привыкать. Выдавали авансы на питание Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт аутсорсинг

Не работайте в Эксперте,кинут,как кидают уже с 2012 года всех!!!Все отзывы пишут сами про себя,руководители чмыри ссаные!!!придрилы конченные чтоб их в жопу выебли и ебли всю жизнь Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Суворов С.

Тут такая штука у них, многие попадаются на штрафах. И не читают договор вообще. У них строго с режимом, опоздание на 5 минут и все, минус из зп. Думаю совет новым пригодится, Если устраиваетесь через них на работу, то вам ребят придется трезвый образ жизни вести. Работа без выходных и по 12 часов в день, тяжело. Некоторые умудряюся выпивать. Я сам косячил поночалу! Пришлось брать еще 15 смен, тчобы зарплата в итоге получилась та которую хотел. И да! Всю сумму получите только в конце!! На поблажки они не идут. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт аутсорсинг

Эксперт контора провереная. уже и сам отработал не одну вахту и друзей приводил. за друзей даже премию давали. всем рекомендую. Как и обещали условия все выполнили. Работаю уже полгода, проблем никаких нет! Разместили и платят вовремя. Условия проживания нормальные все необходимое есть. Так что я доволен. Пока так и буду работать! Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
эксперт аутсорсинг

Врут те кто пишет что эксперт аутсорсинг кому то ,что то,выплатил!И что люди на 2 вахту остаются,кроме аванса на неделю 500 рублей на еду,больше ничего не отдают,писать в прокуратуру,смысла нет,фирма оформлена на подставных людей Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
эксперт аутсорсинг

Хочу оставить отзыв о данной компании. Отработал дв вахты и знаю все подводные камни. Те люди которые пишут что их обманули и не выплатили зарплату очень много недоговаривают. На самом деле они просто напиваютсяна работе,после чего с ними прощаются. Те кто не пьют и работает получает свой расчёт во время Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника leonidrostov

Меня зовут Леонид,на вахту приехал с Ростова,отработал 45 смен,получил расчет без задержек,через месяц обратился в эту компанию,они предложили мне работу на складе,я отработал 30 смен,получил 23000 ,еще авансы выдавали,каждую неделю по 1000 рублей,на складах чем хорошо,там кормят,но работа на конвеере это тяжело,но справлялся,без замечаний,на стройке с эти попроще,так что советую.Компания работает без обмана Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника сергей

сборка палаток.кидалово.кто хочет бесплатно поработать,обращайтесь Подробнее>>

19.07.2017
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Лживые и пошлые людишки. Если есть желание поработать без денег то это к ним. Ребята не верьте их обещаниям.Все липа. Если хочешь поработать без оплаты. То это к ним. Работала в софрино на обслуживание байкеров. Кинули. Ничего не заплатили. Да научитесь нашими деньгами. Чтобы подаваться вам.
Их нет ... Подробнее>>

16.07.2017
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Работала на объекте Одинцово двери. Сейчас до сих пор мне не выплатили расчет уже прошло 5 месяцев всё обещание. Один менеджер мудак ушел. Другой пришёл Артур называется такой же мудило. Полный лохотрон. А в данный момент они тоже творят люди отработали по 6 и более смен а отдали каждому по 20 тысяч и всё а остатки на карты переведут. Какие карты если дае у людей не берут реквизиты этих так называемых карт. Сыпятся угразы что вообще без зарплаты останутся. Заставляют перерабатывать после окончания вахты. Короче полный ... Люди люди не ходите работать в Эксперт также Мосвахта это тоже они же только по другому называются.
Нет ... Подробнее>>

11.01.2017
Эксперт аутсорсинг

Все хорошие отзывы пишут в офисе сами,по распоряжению некого Ващенко егора и Макарова саши,они есть в контакте и одноклассниках,они и есть руководители огромного кидалова,набирают людей по всей россии и загоняют по разным обьектам как у людей кончается вахта то их просто меняют на других,а первым не выплачивают ни копейки,а что тут сделаешь,приезжий просто идет и ищет другую работу Подробнее>>

12.02.2020
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

не заметил особых минусов работать от данной компании вахтой.
работали с женой вахтой от Эксперт. получили всё вовремя на обьекте хорошо кормили , то есть лишних затрат на еду мы не делали. ...

13.04.2018
Эксперт аутсорсинг

Проработал 32 рабочих дня,вахта на 30 дней, перед уездом дали только 5тысяч остальное сказали на карту переведут, вахта закончилась 29 декабря,в обухово на складе атлант парк продукция ив раше, подожду еще пару дней,и понесу заявление в прокуратуру и инспекцию труда, менеджер Дима и Тимур,бригадир Елена Подробнее>>

27.11.2016
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Витя

Вахтой ездил в Москву два раза. Первый раз был несколько лет, условия были мягко говоря так себе. Тут решил что нужно заработать перед праздниками. Через объявления наткнулся на Эксперт Аутсорсинг, решил рискнуть еще раз. Зарплату обещали хорошую. Жилье было бесплатным, на удивление даже чистым. Авансы каждую неделю, если разумно тратить то с голоду не умрете. Подход намного выше у них к обычным работникам. Не разочарован вахтой в этот раз. Подробнее>>

03.02.2019
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Труд монотонный подходит не всем. Зарплата зависит о количества смен, от качества работы не зависит. Но штрафы при этом у них есть.
Компанию эту для вахты посоветовать могу. Есть объекты, можно выбирать. График работы был привычный, выходной один, обед по расписанию. ...

30.08.2018
Эксперт Аутсорсинг (EXPERT OUTSOURCING)

Была бы развозка, то было бы удобнее. Хотя тогда бы наверно авансов не было.
Кормят, оплачивают проезд, в принципе эти деньги можно тратить на что угодно, отчитываться не надо было. Обычная стандартная вахта без косяков. ...

06.05.2020
Эксперт Аутсорсинг

никогда! Слышите, никогда не идите в эту шарашку.Наглым образом обманывают : на собеседовании говорят одно,на деле другое.Менеджеры в офисе на Новослободской дауны ,ты приходишь на собеседование,они встают и идут по своим делам ,фильм смотреть либо курить .Договоров нет и не дождетесь пока не закатите скандал: подписываете договор как оговаривают на месте рабочем или в общежитии , но этого не дождетесь.Самое Подробнее>>