Эльф Филлинг

Руководители подразделений работают только для того чтобы не получить нагоняй от руководства (это основная цель). Никаких инициатив не проявляют. Все свои обязанности перекладывают на подчиненных. Особенно главный механик Дмитрий. Человек имеющий высшее техническое образование не знает элементарных вещей ни в механике, ни в электрике, ни в пневматике. Занимается только тем, что создает видимость бурной деятельности, старается чтобы это увидел директор. Единственное что у него хорошо получается это работать лопатой (в качестве рабочего), ездить по магазинам (работать в качестве курьера), принимать звонки и перенаправлять другому сотруднику (работать в качестве курьера). В других подразделениях ситуация примерно такая же. Никому не рекомендую устраиваться в данную организацию. Когда я покинул это предприятие, то вздохнул с облегчением.

25.03.2021 | положительный отзыв
Эльф Филлинг

Если рассматриваете данную организацию в качестве своего будущего места работы, то выбирайте любое подразделение (Отдел Главного Технолога, Отдел Главного Энергетика и т. д.), кроме Отдела Главного Механика. Потому что руководитель этого отдела Дмитрий не обладает даже минимальными качествами руководителя технического отдела, он не компетентен ни в одном техническом вопросе, не умеет руководить людьми. Его подчиненные из за него увольняются (или Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
эльф филлинг

компания находится в г.электроугли и занимается производством автохимии и автокосметики. офис с ген. директором и бухгалтерией находится в москве, а потому, управляющим костяком являются исполнительный директор и гл. механик . оба выходцы из мвд а потому как и все менты-жадные, экономящие на всем, даже на таких мелочах как кисти и перчатки (стоимостью 15р и 5р). Работая наладчиком приходилось совмещать Подробнее>>