Пятачок

зп черно/белая. зп одна из самых низких в городе. торговым на собеседовании обещают по 40000, по факту максимум 30 000, средняя 25 000. Налоги от белой зп работодатель снимает с сотрудника . и по факту остается где то 22 23 тыс. Директор женщина, человек настроения. Кадры неадекватная , ее подруга, которая считает что ей все дозволено, задает идиотские вопросы на собеседовании. Руководитель отдела продаж не профессионал мягко сказано, супервайзер спит на ходу. И самое интересное, если вы уволитесь Вам кинут с зп!! в лучшем случае отдадут белую, о черной и уж тем более об отпускных можете забыть. большая текучка кадров в компании. Еще есть психолог который видимо ездит туда покушать, который мешает работе.

Бийск

27.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПЯТАЧОК, сеть универсамов

Ужасный работодатель, одни штрафы за все, я отработала четыре месяца и заплатила штрафов на 10 000 т. р. за переучет. Эта контора обогащается за счет обычных работяг, которые вкалывают там день и ночь! Не уважение со стороны директоров, даже когда увольняешься, то все равно платишь не понятные штрафы. Почему никто не напишет заявление в охрану труда, не понимаю, наверно я буду первая, кто это сделает, потому, что это просто трудовое рабство! Зарплата черная, везде сейчас хоть чуть чуть, но прибавляют, а там урезают! Не нанимайтесь к этому работодателю, если конечно нет желания поработать бесплатно.
нет ... Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Пятачок - Просрочка

Были сегодня в магазине Пятачок на Карпинского, 16 .Взяли продукты для дома. Приехав домой, решили перекусить, и обнаружили, что товар ПРОСРОЧЕН. Из 8 наименований 6 были не пригодны к употреблению. Причем у творога было не соответствие цены на упаковке и в чеке на 23 руб. И это уже не первый раз, когда я покупаю товар с истекшими сроками ( не Подробнее>>