Отзыв : Сервис по доставке обедов в офис Eduberry

Россия, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 1-3

Отзыв на Сервис по доставке обедов в офис Eduberry

Довольно часто бываю в командировках по городу, за пределами. Целый день бегаешь с бумагами, некогда и покушать. А вот последний раз был на фирме, у которой есть своя столовая. Мне так понравилось. Прям все как по-домашнему. Запах слышно издалека. Свежие и хорошие продукты, блюда сытные и цены вполне адекватные. Предложил нашему директору подумать о такой столовой. Пока он в процессе. Но зато временно оформили доставку еды EduBerry . У них есть такая услуга как бесплатная дегустация. Всем очень понравилось. Хотелось бы конечно иметь полноценную столовую. Но пока нас устраивает и такой вариант. Меню довольно разнообразное. Здесь точно каждый может выбрать для себя те блюда, которые нравятся. Заказываем на всех несколько бизнес ланчей и потом каждый выбирает что будет. Горяченького всегда хочется чего-то поесть. Здесь как раз тот случай когда это возможно. Ни разу еще не привозили холодное. За что отдельное спасибо.Так что если кому-то надо организовать столовую на предприятии или же просто заказывать обеды, это ваш вариант. Даже домой приносил пару раз . Жена сказала, что если бы не знала заранее, то подумала бы что кто-то из знакомых готовил. Очень вкусно. Не как обычная еда в столовой.