Отзыв : Основание недвижимость

Россия, Москва, Пресненская Набережная 12

Отзыв на Основание недвижимость

Мы многодетная семья, четверо детей. Один несовершеннолетний. Была двухкомнатная неприватизированная квартира на первом этаже. Приватизировать было невозможно из за долга по коммуналке (более 300 тыс) . Обращались в разные агенства недвижимости в том числе крупные, но предлагали очень невыгодные условия, переехать в дальнее Подмосковье почти без доплаты. Ситуация была просто безвыходная! Обратились в ОСНОВАНИЕ-недвижимость. Они оплатили наш долг, приватизировали квартиру, купили нам большую двухкомнатную квартиру в новостройке в ближайшем Подмосковье, сделали в ней ремонт, получили разрешение от органов опеки на сделку и выкупили нашу квартиру. При этом мы получили доплату большую чем кто- либо нам предлагал. Все было сделано быстро, четко. Мы на такое даже не рассчитывали. Всем, всем рекомендуем. Они правда берутся за самые безнадежные случаи.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Основание недвижимость

У меня была однокомнатная квартира в девятиэтажке, досталась по наследству. Я брал кредит в микрофинансовой организации под залог этой квартиры. Условия кредита были крайне невыгодными и я мог уже квартиру просто потерять. К тому же , в квартире была прописана моя взрослая дочь от первого брака, с которой у меня связи нет. Обзвонил несколько компаний, большинство что-то тянули время, опускали меня в цене, говорили как это все рискованно. Позвонил в ОСНОВАНИЕ , приехали в тот же день, дали аванс 2 миллиона, чтобы я оплатил кредит, где-то через неделю я получил всю оставшуюся сумму. Просто молодцы. Слова с делом не

Россия, Москва, Пресненская Набережная 12