Отзыв : Основание недвижимость

Россия, Москва, Пресненская Набережная 12

Отзыв на Основание недвижимость

У меня была однокомнатная квартира в девятиэтажке, досталась по наследству. Я брал кредит в микрофинансовой организации под залог этой квартиры. Условия кредита были крайне невыгодными и я мог уже квартиру просто потерять. К тому же , в квартире была прописана моя взрослая дочь от первого брака, с которой у меня связи нет. Обзвонил несколько компаний, большинство что-то тянули время, опускали меня в цене, говорили как это все рискованно. Позвонил в ОСНОВАНИЕ , приехали в тот же день, дали аванс 2 миллиона, чтобы я оплатил кредит, где-то через неделю я получил всю оставшуюся сумму. Просто молодцы. Слова с делом не расходятся! Лучше не найдете

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Основание недвижимость

Мы многодетная семья, четверо детей. Один несовершеннолетний. Была двухкомнатная неприватизированная квартира на первом этаже. Приватизировать было невозможно из за долга по коммуналке (более 300 тыс) . Обращались в разные агенства недвижимости в том числе крупные, но предлагали очень невыгодные условия, переехать в дальнее Подмосковье почти без доплаты. Ситуация была просто безвыходная! Обратились в ОСНОВАНИЕ-недвижимость. Они оплатили наш долг, приватизировали квартиру, купили нам большую двухкомнатную квартиру в новостройке в ближайшем Подмосковье, сделали в ней ремонт, получили разрешение от органов опеки на сделку и выкупили нашу квартиру. При этом мы получили доплату большую чем кто- либо нам предлагал. Все было сделано

Россия, Москва, Пресненская Набережная 12