Хостинг центр - Возврат средств

20.05.2014 | отрицательный отзыв
Infobox - хостинг - Отличный хостинг .

Тех поддержка , Цены ,Облачный хостинг , Тестовый период веб хостинга . Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Хостинг 1gb.ru - Хостинг 1gb.ru - постоянно проблемы

Люди! Ни в коем случае не пользуйтесь хостингом 1 gb.ru. Постоянно проблемы, настроен криво, все не как у людей. Стоит недешево, а скорость низкая. В техподдержке сидят школьники. Подробнее>>

16.09.2011 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Совершенно непрятный Директор Департамента. Мужчина лет 35, полагающий, что знает все-все на свете. Неприятен в общении (возможно это было стресс-собеседование). Видимо неправильно было составлено объявление на сайте hh.ru, потому как пройдя первое собеседование с менеджером по подбору персонала, а также второе компьютерное тестирование на умственные способности, я совершенно не ожидала получить неприятную ухмылку Директора Департамента, когда тот услышал как я себе представляю функционал этой должности (как мне ее описал менеджер по подбору персоналу, так и представляю). Как оказалось, им нужен был никак не аналитик в общем представлении, а плановик, желательно с экономическим образованием. Хотелось бы там работать, но что-то мне подсказывает, что увещевания менеджера по персоналу на тему дружности коллектива это департамента и приятной в целом атмосферы не оправдали бы моих надежд.

16.06.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «настя» о работе в компании

настя:
Почитав все отзывы,я просто подтверждала все,что было написано. Так и есть работаешь за пятерых,поставки разбирали сами т.к кладовщика не было. Очень тяжело работать на ногах столько времени,да и надоедает весь день ходить по магазину складывать стопки. Зарплата тоже не большая,даже если выполняешь план. В общем работа ужасная,я ушла потому что больше не смогла больше работать как лошадь за такие копейки.

29.07.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отношение к тебе руководства, зарплата не повышается ни через год, ни через два, отсутствие перспектив карьерного роста

31.08.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Неля» о работе в компании

Неля:
Отношение начальства к коллективу ниже плинтуса,ни какой похвалы ни разу не услышали. Постоянные претензии. Заявленный заработок который был обещан не идет ни в какое сравнение с тем что ты получаешь!!!! обещали от 25000 получаешь по факту 19000-20000!

02.02.2013 | положительный отзыв

отличный коллектив(кроме управляющей-ЦЫМАРМАН)

12.02.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю недавно в компании Остин в должности кладовщика. Очень устаю, но работа нравится. Без дела не сижу. Коллектив приятный и отзывчивый. И джон джек але хаси бали

20.07.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
12 часов на ногах - к вечеру очень болят ноги, сидеть нельзя, опаздывать нельзя - действует система штрафов.

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «волгоград» о работе в компании

волгоград:
Итак,стоишь на ногах 12 часов!!это ладно,если бы платили как обещали.по приходу на работу тебе обещают при нулевой категории 16000-и мы получали первые 4 месяца!!через 3 месяца ты повышаешь категорию,сдавая 5 дневников!!но это не сложно!!при первой категории ты должен получать 19000!!НООО!!!вам ставят тАААКИЕ планы на месяц!!!!при которых твоя з.п при ооочень хорошем раскладе около 15000,а если ты категорию не повысишь,то 12000!!это лично в Волгограде!!ребят,не советую!!!