Отзыв сотрудника о работодателе QuickRemont ИП Устян М С

Работаю уже 3 года в компании QuickRemont ИП Устян М С, 8-495-778-36-44 и полностью доволен условиями работы и оплатой. Я учусь, но гибкий и свободный график работы, который предоставляет компания позволяет без напрягов получать заказы из Колл-Центра даже с вечера или в течении дня. Операторы стараются подобрать для меня заказы, рядом с местом моей учебы или по дороге домой. Я успеваю сделать по два, иногда три заказа в день, общение с Колл-Центом бесплатное, операторы. Мне нравиться внимательный и, что важно, индивидуальный подход к мастерам. Компания QuickRemont легко отпускает на сдачу сессии без штрафов и вычетов. Заказы самые разные от настройки роутера до сборки ПК. Оплата в компании устаивает, что размер заработка я регулирую сам, т.к. работаю на проценте. В компании всегда все выплачивается, также проезд на транспорте. Ездить на заказы от этой компании довольно выгодно. У меня получается в среднем от 35 тыс. руб. А если я еще беру заказы в выходные дни, получалось 50-70 тыс., это абсолютно реально!!! Руководство ИП Устян М С всегда любезно, чувствуется уважение ко всем мастерам! Когда пришел сюда, опасался, что не выплатят первые 42 тыс. руб, но зря напрягался, все было выплачено в срок. Думаю, когда закончу ВУЗ, приду сюда на полную рабочую неделю, также буду брать заказы в выходные, перспективы заработка отличные. QuickRemont в лице ИП Устян М С – моя находка! Все желаю такую работу!

Левые купленные и накрученные отзывы. И да, за неправильный вопрос уволить могут. Заказы есть не всегда. Клиенты не проверяются, можно нарваться на неадекватов в прямом смысле этого слова. Один раз я еле ноги унес. Не пропустил вперед себя кошку в комнату. Да да. По голосу клиент сразу вызывал подозрение. Что еще сказать, вы делаете деньги, допустим 30-40 тысяч себе в месяц, этот "товарищ" делает на вас 200 и более. Из них примерно 20-40 уходит на рекламу... остальное идет в карман. Если наступит момент, что за месяц большая сумма, то вначале один или несколько ваших заказов признают некондитом, типо клиент обратился и "вернул" деньги, и к нему выехал другой специалист. Только я телефоны клиентов сохраняю. Еще раз пишу. ОТЗЫВЫ тут левые, регулярно пишутся одним и тем же человеком. Будьте внимательны!

Могут взять если мало опыта и знаний. Подойдет для желающих срочно что-то найти из подработки и если нужны деньги.

09.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе QuickRemont ИП Устян М С

Я пришел в фирму QuickRemont ИП Устян М С этим летом, т.к. в предыдущем месте было мало заявок, а в QuickRemont ИП Устян М С заказов много, а главное фирма ценит мастеров которые хотят работать и зарабатывать, да и с графиком всегда можно договориться, так что учусь в институте и еще плюс успеваю хорошо заработать :) В общем только положительные
Не обнаружил :) ... Подробнее>>

13.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе QuickRemont ИП Устян М С

Я тоже доволен работой в компании QuickRemont ИП Устян М С. Работаю выездным сервисным инженером, в месяц у меня выходит 45-80т, правда при этом я работаю всего лишь 3-4 дня в неделю, так как еще учусь, а так бы зарабатывал намного больше!
Все устраивает! ... Подробнее>>

20.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе QuickRemont ИП Устян М С

Мой отзыв об этой фирме ИП Устян М С QuickRemont тоже положительный :) Наконец-то я нашел фирму, которая относится к сервисным инженерам как к людям, то есть с пониманием и честно выплачивает все что положено. До этого работал в двух разных фирмах, в одной меня кинули, а в другой невыносимые условия. В фирме ИП Устян М С QuickRemont этой все
Их нет! Фирма супер, все усраивает :) ... Подробнее>>

05.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе QuickRemont ИП Устян М С

Работал в данной компании известной под многими названиями, офицальная - Байт сервис, оформление ужасное, оставлял свой военный билет, любят обмановать с зарплатой, говоря что ты не выполнил норму, какую? Тебе покажут только после двух рабочих недель, могут уволить ни с того ни с сего, только потому что ты спросил чтото не то. Если и посчастливилось кому там работать, увольняйтесь
-нету ... Подробнее>>

18.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе QuickRemont ИП Устян М С

Отрицательных сторон нет, меня все устраивает! Если кто не в курсе, отрицательные отзывы пишут в основном конкуренты у которых поганые условия и от которых все бегут. Вот они и поливают грязью другие конторы, чтобы на их фоне выглядеть не хуже. Кстати, Александр похоже засланный казачек от фирмы конкурента, т.к. только одни пустые оскарбления и никаких агрументов.
Если много положительных отзывов, то это говорит о том, что контора нормальная! И я так же это подтверждаю, в этой конторе реально реально выплачивают все что положено и проценты у них адекватные. ... Подробнее>>

29.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе QuickRemont ИП Устян М С

Отрицательных моментов не обнаружено! А вообще отрицательные отзывы пишут зависливые конкуренты, потому что в этой конторе недовольных мастеров просто нет!
Я работаю в этой конторе и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо, в отличае от многих других фирм. ... Подробнее>>

30.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе QuickRemont ИП Устян М С

И я работаю здесь, вот решил написать, так сказать поделиться информацией :) Фирма вполне адекватная, нормальное руководство и коллектив. Работа разъездная, но оно того стоит, когда я работал сисадмином, то получал раза 3 меньше чем здесь :)
Все ок :) ... Подробнее>>

15.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе QuickRemont ИП Устян М С

Подтверждаю, Байт-сервис действительно ценит своих работников. Вижу, что другие сотрудники тоже с радостью пишут отзывы, тем самым выражая благодарность. Совсем не удивительно, что о Байт-Сервис отзывы работников только положительные :)
Да нету и быть не может! ... Подробнее>>

21.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе QuickRemont ИП Устян М С

Отрицательных нет! Положительные отзывы невозможно накрутить в таком колличетсве, т.к. сайт не приминает отзывы с одного ip-адреса. Очередной конкурент опять решил гадостей написать :) Хватит писать чушь про нормальную контору!
Фирма нормальная, я там работаю и очень хорошо зарабатываю! ... Подробнее>>

26.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе QuickRemont ИП Устян М С

Только положительные о работе в фирме QuickRemont ИП Устян М С, работаю здесь уже 1,5 года, зарабатываю прилично, выплаты не задерживают. До этого я работал в нескольких компаниях, но здесь мне понравилось больше всего, в общем рекомендую!
нет ... Подробнее>>