энергомонтаж - Не понятная компания с темной стороной.

Автор:[email protected]

Руководитель предприятия ООО Энергомонтах Воронин К. А. покрывает должника Назарко С. А. имеющего решения суда по долговому обязательству на сумму 1 400 000 руб. который работает на материальной - ответственной должности начальником цеха без оформления документов (не официально). На данное предприятие приставами было отправлено постановления об обращения взыскания на заработную плату, однако ответа не последовало. Есть все основания для обращения внимания на такое предприятия и его руководство прокуратуры, налоговой и инспекции по труду.

Нет!

14.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Софийская ул., 6, корп. 8 (офис 324) Бухарестская1,51 км Открыто до 17:30 график Отзывы 10 Проверены Яндексом Похожие места 8 км ЕИРЦ Санкт-Петербурга 4,1 67 отзывов ул. Ольги Берггольц, 11, Санкт-Петербург, Россия До 20:30 9 км Трансформаторная подстанция нет отзывов ул. Седова, 70Ж, Санкт-Петербург, Россия 24 ч 9 км Трансформаторная подстанция нет отзывов Фарфоровская ул., 14П, Санкт-Петербург, Россия 24...
Минусы: - 15 минут добираться до офиса от м. Бухаретская

09.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую работодателя

Отработала в Диспетчерском отделе не первый год, очень хороший коллектив. Не удобно было то что идти пешком до офис. Адекватный руководитель.

28.07.2023 | положительный отзыв
Стабильная компания

В компании отработал более 2 лет в отделе снабжения. Приходил с минимальными знаниями в этом направление. Очень понравился коллектив. На протяжение 2-ух лет бывали разные моменты, но общее впечатление о компании осталось положительное. После испытательного срока есть ДМС, могут дать даже...

28.06.2023 | отрицательный отзыв
энергомонтаж: о компании

Честно говоря, когда зашел к вам на сайт очень удивился что пишут про компанию. Потому сколько работаю в этой компании, ничего такого не слышал ни от одного человека. Генеральный директор и зам.ген. директора достаточны адекватные. Общался со многими отделами, все доброжелательные, по любому вопросу подскажут что и где. Честно говоря, в какой из кабинетов не зайди везде с улыбкой встречаю, было дело даже сладостями угостили. Заработная плата оплачивается во время (15 и 30 числа), оформление по тк РФ. Честно, я не много в полном шоке, от того кто такие гадости ...
15 минут идти до офиса от метро, немного раздражает, когда работаешь долгое время Отсутствие корпоративной культуры

18.05.2021 | положительный отзыв
энергомонтаж

Отработал в данной организации более 10 лет и все было хорошо пока не пришли два кислых друга Биба(Тиунцов) и Боба(Ломакин) так как Биба экономист, то стали экономить обсалютно на всем начиная от маркиров не говоря уже о дорогостоящих матерьялах и запчастях.покупается все самое дешовое на рынке(качество соответствует). Работы бумажной прибавилось столько, что люди просто не успевают выполнять свои прямые обязанности.Как Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Ооо Энергомонтаж СПб

Ооо Энергомонтаж СПб Софийская. Как бывший сотрудник скажу -мне 56, отработал в конторе 16 лет но пришлось уйти потому что здоровье стало не то.Отпахав столько лет тут могу сказать одно... Подробнее>>

17.03.2021
энергомонтаж

Приехал на работу,энергомонтаж г.печора. в гараже увидел машину, которую предложили (урал) машина в ужасном состоянии, около 2х лет не эксплуатировалась, в машине беспорядок, все шланги в трещинах,короче ведро. Механика на рабочем месте нет,надо его вызванивать,договор не заключают, встреч избегают. В зарплате полный обман. Местные получают до 40 тысяч. Ни в коем случаи туда не идите. Что вам обещают по телефону

Россия, Печора

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО Энергомонтаж г. Белгород

Данная компания поставляла нам КТП в сэндвиче на 630 кВА для аэропорта Домодедово. Сроки поставки и качество на высоком уровне. По комплектации и документации нареканий не было, все сдали в срок.

москва

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Энергомонтаж

Summer:

Согласна с анонимом коллективчик очень своеобрвзный……ну а зарплату там получить очень сложно, они ее просто не платят. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Севкабель-Энергомонтаж" (ООО "Энергомонтаж"), СПб, Коломяжский пр.33

Обе компании — семейный подряд. Ген.дир хозяин, фин.дир его жена, а в снабжении сидит теща ген.дира., задержки по з/п постоянно (при условии работы в данной организации до кризиса, про сейчас вообще молчу). Отношение как к людям второго сорта (вы можете обедать на кухне только тогда, когда хозяин поест со всей семьей, все сотрудники должны сидеть и ждать, когда челяди будет Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : энергомонтаж

Мы с женой долго и придирчиво искали застройщика, недавно купили участок в Коптяках и хотелось построить дом,чтобы и качественно было и без ущерба для семейного бюджета. Нашли на пульсе цен компанию Энергомонтаж,долго общались с директором Андреем.Сначала смутили расценки-не в плане дороговизны, а наоборот-показалось дешево.Потом побывал в цехе, где компания изготавливает свой пеноблок, посмотрел дома в Полеводстве из этого же пеноблока,все устроило.Единственное, пришлось ждать очереди,хотя сезон еще и не начался, уже очередь. Дом еще не достроен, пока все идет согласно договору.Думаю,что порекомендую вашу компанию,Андрей,если все и дальше также будет. Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : энергомонтаж

Большое спасибо Рожкову Андрею Владимировичу за теплую баньку! Хотели с мужем построить двухэтажную баню, потом в процессе строительства поняли, что не рассчитали денег и нам не хватает! Мы внесли только 30 % от общей стоимости договора, а строительство уже началось! Андрей Владимирович,спасибо большое,что подождали 3 месяца и стройка не встала, и теперь у нас есть большая красивая баня, за то.что всегда спокойно реагировали на мое"а я хочу так, а давайте лучше так", за то,что Ваши рабочие сами расчищали снег на участке и Ваша техника расчищала дорогу в поселке. Когда начинаешь задумываться о строительстве чего-либо, всегда возникает куча вопросов и сомнений, Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : энергомонтаж

г. Екатеринбург На ул.ЖИВОТНОВЛДОВ 20 находится строительная организация Энергомонтаж. Рожков Андрей Владимирович с помощью рекламы организации принимает денежные суммы за земельные участки не принадлежащие его собственности с обязательным подписанием договора подряда на строительство и 100% оплатой как физ.лицо ,тем самым вводит заказчиков в заблуждение что является мошенничеством и не законной предпринимательской деятельностью. Рожков постоянно меняет номера телефов и адреса офисов. В Полеводстве Чекаловского р-на г Екатеринбурга он заключил договора и строит коттеджи уже более 10 заказчикам,так же мне известно строительство Рожковым А.В в г.Ревде и в В.Пышме. 1мая 2013 г я заключила договор с Рожковым А В сроком на 6 Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Энергомонтаж

Энергомонтаж  г.Невинномысск, контора в районе ЗИПА, они же РЭМС-2, контора в районе ГРЭС (в одном офисе с РЭМС), иногда пользуется печатью "Кварц". Энергомонтаж (в лице Молочкова, потом Беликова) неоднократно, обманывавший сварщиков и монтажников города и края (не платя обещанной зарплаты по разным причинам), живёт и здравствует, находя всё новых жертв обмана (хотя в Невинке почти все их знают, всё равно под Подробнее>>