Липецк
Отрицательные стороны:
Не оформляют, кормят завтраками. Зарплату нужно всё время контролировать. Ни средств защиты ни рабочей формы не выдают. Только дешёвые тряпочные перчатки. Спокойной не доплачивают по 6 тысяч рублей. Сплошные пьянки особенно в ночные смены. Ночью происходит все что только можно. Кидают петарды в людей у станка. Начальство не видит дальше собственного носа.
Липецк
Подробнее>>