Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Старая Ферма (Николь)

Отрицательные стороны

Отрицательны стороны начинаются как только вы переступите порог этой шараги , потому что фирмой, а тем более компанией это мракобесие ни как не назовеш.ЗП платят в принципе вовремя + , а вот с суммой зп большие вопросы, платять столько сколько решают нужным. Вы можете получить за одно и тоже отработанное время в двух месяцах зп с разницей 10 15 тыс.руб. и выяснить почему такая разница не реально, зп полностью вся черная, расчетных листов нет, телефон бухгалтера в большой секретности , узнать его тоже не реально а тем более найти. Каждый месяц высчитывают за некондицию 100% от ее стоимости и тут же ее продают за минусом 35%, вычитают с зп депозит, якобы его возвращают при увольнении это полное вранье, вы не увидите не только депозита , а и расчета в целом, при приеме на работу требуют в залог документ военный билет или снилс, не вздумайте отдавать можете остаться без документа, зачем это делается не знаю, они все равно официально не оформляют только кормят завтраками. Если будут обещать премии или оплату переработок не ведитесь на это тоже вранье. Все сотрудники делятся на две категории либо те кого больше никуда не берут(половина алкашей половина наркоманов), либо те кто занял более менее нормальное место по знакомству получает деньги и них я не делают. С санитарией тоже беда , один туалет чего стоит. Так что не тратьте свое время и нервы, хотя можете устроится на месяц и вкусить все эти прелести в полном обьеме

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2023-10-14  J.K.

Компания могла бы добиться куда большего, и самая большая проблема Старой фермы (после некрасивого сайта) – неэффективное руководство. Ферма не ценит сотрудников, людей увольняют без предупреждения, без веских оснований. Зарплаты не поднимают, не смотря на инфляцию. Некоторые руководители грубят подчинённым (для них субординация работает только в одну сторону).

Я проработала 2 года с небольшим. Когда я редко приезжала в офис (раз в 2-4 недели), удивлялась, что опять какие-то новые лица, а старых уже нет. Раз в месяц, а то и чаще, кто-нибудь прощался со всеми в чате и объявлял о своём последнем рабочем дне. В компании очень большая текучка.

В Старой ферме нет корпоративной культуры, нет тимбилдингов, корпоративов, нет HR-партнёра. Вернее, он есть (по совместительству рекрутёр), но на все просьбы может лишь развести руками и сказать, но не в силах повлиять на руководство.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Ферма Журавли - Ферма «Журавли» — крупный должник! Поставили им запчасти и они "забыли" про 2,1 миллиона руб.

Отрицательные стороны:
Наш бизнес, «Агро-Нова», занимается поставками жизненно важного оборудования и запчастей для сельского хозяйства. Мы привыкли к работе с крупными игроками, но такой наглости, как от ООО «Ферма Журавли», мы давно не видели. Это же молочное производство в Рузском районе! У них уставный капитал больше 154 миллионов руб., казалось бы, серьезная контора, а ведут себя как мелкие мошенники. Мы им поставили партию дорогих запчастей для коровников и оборудования — сумма немаленькая, больше 5,7 миллиона руб. Почти сразу они оплатили большую часть, но вот 2 195 172 руб. 05 коп. основного долга ...
Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Старая Ферма отзыв сотрудника Полина

Полина:
Магазин - счастье для таких как я. Как всегда вечером обнаружилось, что корм у кота опять закончился, а в ближайшем магазине не продают Планет пэт, заказала через сайт, сразу там же оплатила и на следующий день к обеду уже привезли.

Москва

Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Старая Ферма отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Последний месяц покупаю корм для собаки в этом зоомагазине. У меня взрослый пёсик. Последний раз в понедельник заказал сухой корм Dailydog Adult Large Breed с ягненком и рисом на 20 килограмм. Обошелся мне этот заказ в 5990 рублей. Доставили мне корм вчера днем и бесплатно. В целом, мне нравится магазин, так как корм продают по нормальной цене и доставка быстрая. Долго ждать не приходится.

Москва

Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Старая Ферма отзыв сотрудника jovihit

jovihit:
Покупал здесь корм для своего любимца Chicopee Pro Nature Line Adult Lamb and Rice сухой корм для взрослых чувствительных собак всех пород с ягненком и рисом - 20 кг. Могу сказать, что здесь можно найти любой корм для своих меньших друзей. Магазином полностью доволен!!! Также хотелось отметить оперативную доставку моего заказа. Спасибо вам за всё. Буду покупать корм постоянно здесь.

Москва

Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Старая Ферма отзыв сотрудника Максим Денисов

Максим Денисов:
Я уже достаточно давно покупаю в этом магазине корм для своего ротвейлера. Изначально эксперементировал с разными видами, но сейчас нашёл именно тот который ему больше всего нравиться, вот его и заказываю. С самими же заказами ещё не было проблем, всё доставляют вовремя и в наилучшем виде.

Москва

Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Старая ферма - положительный отзыв

Юрий:
Покупал в этом магазине корм для старенького кота. Оформлял через сайт с доставкой заказ, очень быстро перезвонил оператор и предложил альтернативу - Титан с ягнёнком, так как заказного временно не было в наличии. Корм оказался хороший, не хуже предыдущего, заказом доволен.

Москва

Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Старая ферма - положительный отзыв

Ксюша:
Моя кошка Рося стала сильно чесаться и шерсть летела прямо клочьями. Кожа в местах расчесов была красная, в разводах. Я не знала что делать с ней, мыла ее разными шампунями, покупала ей лекарства, но ничего не помогало. А оказалось что у нее началась аллергия на корм, естественно сразу же я перестала ей его давать, но теперь я искала корм, который был бы ей безопасен. Купила корм Forza10 для взрослых кошек с аллергией. Аллергия у нас прошла через неделю, новая шерсть отрастает серая и красивая. Теперь я регулярно заказываю этот корм на сайте Старая Ферма. Замечательный интернет-магазин, вчера в заказ вместе с кормом заказала еще шампунь Atami Женьшень для линяющих кошек, о результатах напишу, когда получу.

Москва

Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Старая ферма - положительный отзыв

Павел:
Моему Графу уже 10 лет, для ротвейлера это уже большой возраст. Последнее время я стал замечать, что он постоянно лежит, иногда даже не встречает меня с работы. Много спит, плохо ест, появились запоры. Я стал искать ему подходящий корм, два часа просидел в интернете. В магазине Старая Ферма я нашел то, что было нужно – это корм Genesis с фазаном, уткой и курицей для пожилых собак. Поразило меня что в составе используется молозиво коровы – для улучшения пищеварения. Заказал сперва на пробу 2кг корма, Граф его слопал за день. На следующий день оформил заказ уже на 11кг. Доставка у меня получилась бесплатная, так как обе покупки были больше 1000рублей. Граф стал активнее, веселее. Со следующим  заказом обязательно закажу ему еще витамины.

Москва

Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Старая ферма - положительный отзыв

Валентин:
Никакой разницы в цене на сайте и в магазине нет, поэтому можно смело заказывать доставку онлайн, тем более доставка на заказ от 1000 рублей бесплатная. У меня меньше и не выходит, потому что обычно заказываю много вкусняшек и сухоого и влажного корма генезис для кота.

Москва

Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
0 1
Старая ферма - положительный отзыв

Наталья Сергеевна:
Заказывала в магазине собачий корм. Отвожу часто в приют для собак корм и решила заказать здесь. Консультант Сергей порекомендовал взять мне корм из особой серии для уличных собак. Оформила с доставкой до приюта, доставка получилась бесплатная. Курьер помог занести пакеты. Собачки очень довольны, корм видимо понравился. Ставлю за сервис и качество 5+

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>