ООО Торговый дом Эко Класс

Неприятный осадок после месяца работы в магазине Эко класс (ул. Молодежная,21) К своим сотрудникам работодатели относятся с презрением, все их боятся, ничего спрашивать у них не рекомендуют, мало того за месяц работы видела одного из работодателей, спросила об официальном трудоустройстве, на что получила презрительный ответ, что как освобожусь поговорим. но сама быстро убежала как освободилась, больше я их не видела. После очередной смены. отправили на выходной и уволили, не обЪясняя причины.Хотя выручки в эти дни были хорошие, очень старалась. Они, видите ли все по камерам видят и слышат,как мне обЪяснили. Зарплату свою не знаешь, выходные так же, как захотят так и дадут! Хорошо еще рассчитали(в конверте, хотя нет, даже без конверта в бумажке), правда месяц пришлось ждать. Условия труда оставляют желать лучшего! Да и коллектив принимает тяжело новых людей, пытаются подставить и выжить. Объявление о вакансии кстати висит постоянно текучка! Не рекомендую!Торговый дом Экокласс ооо или ип, точно не знаю.

Барнаул

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

15.03.2018
Торговый дом ЭКО класс

Самое ужасное место для работы! К своим сотрудникам относятся как к скоту, зарплату свою не знаешь, выходные так же, как захотят так и дадут! Возможности подмениться нет! Лезут в личную жизнь сотрудников! Отвратительные условия труда! Нет мест для обеда, как и время для него. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
Эко-дерево просто класс

Покупал блок хаус для внешней отделки гаража, предварительно заказывал обработку биозащитой. Оперативно выполнили заказ ( пару-тройку дней, точно не помню) плюс дополнительно бесплатно в счет заказа получил комплект кляймеров. Ну... Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено