Лайна для животных с запахом пихты - отзыв пользователя Валентин Сердюков о работе в компании

Валентин Сердюков:

У нас небольшой питомник, профессионально занимаемся йоркширскими терьерами. Вопрос чистоты стоит очень остро, так как любой заразе дай только возможность распространиться, и она сразу на всех перекинется. Средство для дезинфекции Лайна оказалось очень эффективным, при этом не слишком дорогим. Его использование не стало для нас накладными, а дезинфекцию можно проводить ежедневно, это даже на пачке указано.

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для животных с запахом пихты - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Я перевожу животных с фермы на ферму, на рынок, и в машине регулярно надо проводить обработку, так как этого требуют правила. Ранее пользовался средством, которое не полностью убивало запахи и бактерии, тесты это показали, но потом нашел отличный вариант - Лайна для животных запахом пихты. После многих проверок стало понятно, что средство действительно справляется с поставленной задачей. Закупаю большими партиями, чтобы не отвлекаться от работы.

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для животных с запахом пихты - отзыв пользователя Александра Погоний о работе в компании

Александра Погоний:
Наша фирма занимается организацией выставок животных в нашем городе и соседних. Для этого мы не только предоставляем все необходимое – от инвентаря до оборудования, но и транспорт для перевозки животных, если потребуется. Проблема в том, что после каждого проведенного мероприятия, а если это многодневное событие, то после завершения каждого дня, нам нужно все это мыть и обеззараживать во избежание проблем. И единственным средством, способным нам помочь, оказалась Лайна для дезинфекции. По цене вполне приемлемо.

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1