Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Анна Жукова
не найдены
После того как расписались мы с мужем стали планировать беременность. Но к сожалению не получалось, хотя вроде анализы были в порядке. Светлана Николаевна объяснила, что причиной всему может быть даже психологический фактор, посоветовала поменять обстановку, отдохнуть. Мы согласились и последовали к ее рекомендациям, уехали отпуск. Вернулись домой уже в положении! Сейчас у меня уже заканчивается второй триместр, чувствую себя отлично, никаких жалоб нет. Очень довольна Светланой Николаевной, тем, как она ведет мою беременность. Особенно нравится ее отношение к будущим мамочкам.
Положительные стороны:
Уже несколько лет мучил гастрит и как от него избавиться, я никак не могла понять, но потом я попала в руки Ларисы Анатольевны, именно она по результату анализов назначила курс лечение, который не помог избавиться от данной проблемы, так что я забыла, что такое гастрит.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Был у доктора Папугина А. В. Консультацией доволен, все по существу и без направления на 10-15 анализов, как обычно делается в некоторых клиниках. Улучшения значительные, надеюсь, все пройдет. Спасибо!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Могу смело рекомендовать Папугина Андрея Владимировича всем своим близким и друзьям. Только оказавшись на приеме понимала, почему пришлось немного подождать начала приема: врачу явно недостаточно тех 20 минут для консультации, которые выделяются в расписании. Тем более, что Андрей Владимирович очень подробно расспрашивает и детально объясняет. Не возникло ни капельки чувство недоверия! Все назначения по существу. И лечение помогло! Спасибо огромное. Людмила.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня были подозрение на рак и конечно много было потрачено нервных клеток, но огромную благодарность хочу выразить узисту Селянко, который все точно расписал и понятно, что врачи отвергли мой диагноз.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу оставить свой отзыв с благодарностью гинекологу Корявой Татьяне Федоровне! Долго искала в Москве хорошего врача в этой области и нашла! Очень грамотный, внимательный специалист! Отношение замечательное. Все подробно расскажет, назначит правильное лечение. Относится очень трепетно к пациенту!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рожкова Тимофея Феликсович специалист своего дела, у меня был трудный случай, так как нужно было удалять зуб мудрости, так он мне помог быстро и качественно решить мою проблему, даже бегать не нужно было никуда, как я помню меня обычно в других клиниках ганяли. Так, что огромное спасибо Тимофею Фелоксовичу, за качественно проделану работу
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
На днях был на приёме в Столичной Медицинской клинике у дерматолога Папугина А. В. К врачу никаких претензий! На мой взгляд доктор, очень грамотный и внимательный. Но условия отвратительные! Маленькая комнатенка без кондиционера. Чуть не сдох от духоты! И это частная клиника в центре Москвы!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Из-за моей халатности, заработала когда были на отдыхе цистит, поэтому с решение данной проблемы решила не затягивать и обратилась в Столичную медицинскую клинику к урологу Добровольскому, после сдачи анализы он мне быстро назначил курс лечение и избавилась от этой болячки, довольно хорошо.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Корявая Татьяна Федоровна - высококвалифицированный специалист, профессионал с индивидуальным подходом к пациенту.
Она прекрасно разбирается во многих отраслях медицины, точно определяет диагноз и назначает лечение, приводящее к видимым позитивным результатам. Татьяна Федоровна предоставляет изумительную медицинскую поддержку, заботу и всегда находит время для своих пациентов. Более того, у нее прекрасные человеческие качества и с ней я чувствую себя очень комфортно и в надежных руках.
Я уже более 13 лет живу за рубежом и могу сравнить европейскую/американскую медицинскую поддержку и ту медицинскую поддержку, которую я получила в Столичной Медицинской клинике. Могу смело рекомендовать
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень боялась гастроскопии, так как был уже горький опыт. Но моя подружка в СМК посоветовала обратится, потому, что она данную процедуру во сне делает, и я решилась пойти также, ведь врачу нужны были результаты анализов. И я пошла, в общем осталась полностью довольна, ведь никаких негативных ощущений не было и ушла без негативных ощущений.
Москва
Подробнее>>