Автор:Степаненко Валентина

Огромное спасибо за помощь в споре со стоматологической клиникой! благодаря юристу компании "Эксперт-Центр " Илье Андреевичу, я добилась не только возмещения материального и физического вреда, но и морального, а также затрат на юристов БЕЗ СУДА!!!Ребята выехали вдвоем и решили все мирно!!Все мне вернули до копеечки, теперь всегда буду их рекомендовать всем!!!Хороший подарок на Новый Год)

не обнаружено

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв: Юридическая компания Эксперт-Центр метро Кожуховская

Оставляю отзыв Вере Андреевне, которая оперативно и грамотно помогла нам оформить наследство. С ее помощью мы получили исковое заявление при наследственном споре, восстановили необходимые документы, обжаловали действия нотариуса (помощника третьих лиц). В итоге с минимально потраченными потерями поддержкой грамотных специалистов и полной уверенностью в нашей юридической правоте мы отстояли то, что принадлежит нам по праву. Опыт обращения в данную компанию показал что работают эти юристы профессионально и надежно. Спасибо! Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв: Юридическая компания Эксперт-Центр метро Кожуховская

Кравцова Вероника.Сегодня 27 10 2020.Закончился мой процесс по разделу имущества.Всем довольна.Имущество 50% на общую сумму 37 млн рублей меня очень даже устроило.СПАСИБО.Приеду отблагодарю!!! Если бы не карантин,быстрее бы закончился этот кошмар.Спасибо ребята! Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв: Юридическая компания Эксперт-Центр метро Кожуховская

Была приглашена на бесплатный приём к юристу 14.10.2019 г., пришла в назначенное время, приняли без особого промедления. Кстати, у них очень красивый аквариум в зоне ожидания!!! Юрист, как и обещали по телефону оказался очень грамотным специалистом. Консультация по времени была не ограничена. Предложили несколько вариантов решения моего вопроса — от составления иска в суд, до полного ведения бракоразводного процесса. Подписала договор под ключ, получилось адекватно по стоимости и юристы мне очень понравились. По офису сразу видно, что компания работает давно и хорошо! Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв: Юридическая компания Эксперт-Центр метро Кожуховская

В компанию обращаюсь уже второй раз, и дважды мне помогли в решении моих вопросов. В прошлом году мне надо было решить вопрос с соседями на даче, а в этом году потребовалась помощь моему сыну. Невестка решила забрать у него всё после развода. По моим вопросам работали разные юристы, но оба были явно очень хорошими специалистами в своей сфере. Кстати, за решение второго вопроса мне сделали очень хорошую скидку, как постоянному клиенту! Очень приятно. Буду рекомендовать друзьям эту компанию! Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв: Юридическая компания Эксперт-Центр метро Кожуховская

Я из Таджикистан. Юристы фирмы на метро кожуховская очень мне помогли. На меня работники меграционой службы наложили штраф . Хотели выгнать из роси, за то, что прасрочил срок прибывания в роси. У них это получилось судья написал бумагу, что я виноват. Написал мне штраф и выгнать из роси. Не знал, что делать, у меня ещё и проблемы в семье. Пошёл к юрист, он как увидели эту бумагу, посмотрел его и когда написано, сразу сказали мне , что надо делать быстро, очень мало времени. Надо писать другую бумагу очень быстро, падовать жалобу на судю. Юрист написал эту бумагу и почтой отправили в суд.Я пришел к юрист он сразу написал все что нужно Я заключил при этом договор на адваката. поехал в суд вместе с адвакатам. ОН просил у суда поменять ту бумагу суди, убрать наказание, оставить меня в роси. Мой адвакат помог мне сказал что нада. И ту бумагу поменяли, я остаюсь в роси. Спасибо мой адвакат. Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы: Юридическая компания Эксперт-Центр метро Кожуховская

Обращалась в данную компанию два раза, и в обоих случаях мне помогли в полном объеме. Взыскали с продавца мебели денежные средства за некачественный товар, во втором случае аналогично, но с производителя мебели. Порадовали цены за оказанные услуги, которые были не большие относительно других фирм и взысканы с лихвой с ответчиков в суде. Теперь рекомендую Эксперт-Центр своим знакомым. Так держать, Эксперт-Центр, и Андрею Юрьевичу повторная благодарность. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв: Юридическая компания Эксперт-Центр метро Кожуховская

Хочу выразить свою благодарность Адвокатской компании Эксперт-Центр на станции метро Кожуховская. Очень грамотные юристы. За слова, действительно, деньги не берут. Заказала у них претензию и пакет жалоб в надзорные органы. Через 23 дня продавец от звонился по моим документам, и произвел замену некачественного холодильника, хотя изначально категорически отказывался! Спасибо за помощь! Подробнее>>

12.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв: Юридическая компания Эксперт-Центр метро Кожуховская

Я тоже ходил к юристам в Эксперт-Центр на Южнопортовую 5 стр.1 м.Кожуховская.Мне тоже очень помогли по вопросу с работодателем!!! ; месяца ждал кровную зарплату, они мне претензию составили и пару жалоб, работодатель как увидел, минут через 20 все выдал! Спасибо им огромное,теперь всем рекомендовать буду! Сергеев Петр из Молдавии. Подробнее>>

03.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв: Юридическая компания Эксперт-Центр метро Кожуховская

Обратился в юридическую компанию Эксперт-Центр на Кожуховской по вопросу незаконного увольнения из Мосэнерго.Юрий Александрович корякин убедил меня,что претензии писать бессмысленно в моем случае,и чтобы не прозевать сроки надо подавать в суд! Деньги на суд пришлось занимать, я боялся что не получится. Сегодня суд вынес положительное решение в мою пользу и возвратом всех юридических расходов. Также моральный, на который я совсем не расчитывал.. Спасибо Вам огромное Юрий Александрович и Алина Юрьевна, буду всем вас советовать.Процветания вам и вашей конторе.С уважением Евдокимов Валентин Семенович.Договор № 1079 от 24 января 2016года. Подробнее>>