Отзыв о работодателе «ООО«Социальные проекты и программы»»

см. ГК Социальные проекты и программы - одна контора.

Не указаны

г. Москва

17.08.2018 | положительный отзыв
ООО«Социальные проекты и программы»

Лофт- офис с видом на Москву-реку, от метро 5 мин, молодые люди лет 20-35 в среднем Команда классная, хорошо встретили. Стажировка предусмотрена. з/п платят во время. Сам организуешь свое рабочее время, как удобно. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО«Социальные проекты и программы»»

Как таковых не заметила. Офис в Бизнес-центре искала минут 7, наверное. Но со второго раза уже легче найти.
Положительные стороны: Удобная локация, офис дорогой, красивый. Коллектив творческий, наставник внимательный. Работать нужно интенсивно, только на результат. Там все в темпе. Место для отдыха организовано. Кофе, чай, иногда даже полезное питание предлагают от компании и органические косметические средства (что меня вообще удивило))). Оформляют с 1 дня. Мой знакомый там работал, и предложил мне к ним устроиться. Компания открыта для очень желающих кандидатов, и мне место нашли для стажировки.
Не указаны ... Подробнее>>