Отзыв сотрудника Александра о компании Фабрика мебели Роникон

Адрес: Щелково

Автор: Александра

Белая зп 19000. Но в принципе меня устраивает. Отпуск оплачивают полностью, на больничный не хожу.

Работаю на фабрике в городе Щёлково. Все нравится. Коллектив хороший, все доброжелательные. Всему научили, все показали. Работой не перегружают, обязанности чётко определены, чужую работу делать не надо. Понимающие руководство.. Всегда можно отпроситься пораньше.

Elena 2018-03-29
Перезвонили - это плохо. Может собеседование было вместо теста на стрессоустойчивость? У сотрудников гарантии очень нервная работа :) А про больничный, я может, кого шокирую, но за 10 лет в Москве ни разу не брала больничный. Сюда приезжают деньги зарабатывать, болеть некогда. И ни один работодатель не будет терпеть сотрудника, который часто болеет.
Elena 2018-03-29
Ой, не к тому отзыву написала коммент - с телефона, сорри...
Бывший сотрудник 2018-04-02
А что вы правду не сказали про белую, что часть на карту переводят копейки,а остальная идет в конвертике????

22.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мережко Михаил о компании Фабрика мебели Роникон

Продажи стабильно, сезонности в работе нет. Зарабатываю прилично. Я раньше на окнах работал, так там зимой полная тишина.

31.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Фабрика мебели Роникон

В начале прошел ознакомление со спецификой нашей работы в учебном центре, экскурсия на производство, зато сейчас уже во всем разбираюсь. Работа нравится, не пыльная, продажи идут активно поэтому и сумма с процентами в конце месяца выходит неплохая, платят вовремя и официально. Коллектив в принципе дружный, корпоративы, с праздниками поздравляют.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Фабрика мебели Роникон

Я из старых сотрудников, пережил всякие времена и пертурбации в компании, выдержали мы все. Сейчас вообще не жалею о том, что остался в сложный период, это ценит и коллектив, и наше руководство. Зарплата хорошая, все четко по графику. Честно признаться – работа любимая, офис практически возле дома, отношения с коллегами прекрасные, для меня плюсов очень много.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костюк Олег о компании Фабрика мебели Роникон

Компания корректно относится к сотрудникам. Работал здесь почти три года. Неплохая оплата, возможность поработать над классными проектами. Клиенты попадались сложные, иногда много времени уходило чтобы закрыть заказ. Но финансово всегда было оправданно.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павленко Д. о компании Фабрика мебели Роникон

Ставят реальный план продаж, при котором можно нормально заработать. И с процентами не дурят. Так что отработав месяц понимаешь сколько получишь чистыми на руки.

17.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Фабрика мебели Роникон

В этом году будет 4 года, как я работаю продавцом-консультантом в этой компании. В целом условия устраивает. Не всегда продажи такие как хотелось бы, но и низкой зарплаты лично у меня не бывает. Руководство лояльное, коллектив хороший, платят стабильно. Мне и добираться до работы не очень далеко, что тоже очень удобно.

18.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мищенко О. о компании Фабрика мебели Роникон

На собеседовании был достаточно строгий отбор… не скажу, что было легко попасть в компанию. Зато по оплате все оправдалось. Есть хорошие бонусы в зависимости от личного результата. Пока все устраивает, а дальше посмотрим.

03.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sanya о компании Фабрика мебели Роникон

Компания обеспечивает стабильную работу и оплату. Не ставят нереальных планов. Переработки может и бывают, но больше из-за того, что сам заинтересован быстрее закрыть проект.

24.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Фабрика мебели Роникон

Проработал больше двух лет. Сейчас ушел в другое направление. О работодателе в принципе больше хороших воспоминаний. Требовательное, но адекватное отношение. Нормальные объемы работы, достойные проценты с продаж.

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Фабрика мебели Роникон

В продажах здесь работаю почти год и скажу, что можно зарабатывать неплохо. У меня ставка и процент с продаж, причем основную часть получаю именно за счет процента. Клиенты есть, работаем без холодных звонков. В принципе мне подходит.

01.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Фабрика мебели Роникон

Работаю в компании с июля. Пока была стажировка, то получал только голый оклад. Сейчас уже вышел на хороший уровень по показателям, получаю неплохой процент с продаж. Доход вполне достойный. Клиенты, конечно, бывают разные. Иногда сложно угодить всем требованиям и менять параметры заказа на ходу. Радует, что большинство клиентов все-таки адекватные.

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Фабрика мебели Роникон

Работаю замерщиком полгода, стабильная работа и заказы есть всегда. Иногда даже приходиться работать, больше нормы, но эти случаи оплачиваются и на зарплату я не жалуюсь.

23.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kira о компании Фабрика мебели Роникон

Устраивалась сюда продажником, опыт хороший. Пришлось только в тонкостях мебельного производства разобраться, так что сидела на голом окладе. Сейчас с процентами набегает прилично, благо клиентов хватает. Корпоративы есть, но проводим за свой счет, а вот с 8 марта поздравляют)

13.11.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Думаю на фабрику попробовать устроиться, люди вроде как нужны. Только вопрос, будет ли обучение? потому что раньше только на дверях работал.

19.10.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Прошла стажировку и работаю, как полноценный сотрудник. Условия меня устраивают, график нормированный. Отношения в коллективе хорошие, а это для меня важно, чтоб не было всяких закулисных игр.

23.10.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

В принципе меня тоже все устраивает. зп не задерживают, больничные и отпуска со скрипом но отдают. Начальство не прессует, так что я без претензий)

Денис

09.10.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Меня устраивают условия по оплате. Планы серьезные, но если не сидеть, а работать, то все реально.

15.09.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Второй год пошел, как работаю тут сборщиком мебели. Работа постоянная и доход стабильный. В день может быть несколько заказов и нужно все успевать, так рассчитывать свое время, чтоб укладываться в рабочий график. Коллектив хороший и если вдруг нужна подмена, то всегда напарники приходят на помощь, договориться не проблема. Зарплата хорошая и с руководством проблем нет. Бывают конечно, косяки когда приезжаешь на монтаж, а у тебя деталей не хватает или что-то не доложили, но такие моменты стараемся решать оперативно, а не искать виноватых.

29.08.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Это мое второе место работы, опыта у меня немного, но я быстро обучаюсь, тем более что коллектив тут нормальный. Общий язык с ребятами нашел быстро, атмосфера в команде дружественная. Заказов много, выезжаем к клиентам каждый день, бывают дни, что и задерживаться приходится, но главное выполнить дневной план. По зарплате не обижают, сейчас зарабатываю на порядок больше, чем на старом месте работы.

11.08.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Хорошая зарплата в виде оклада и процента от продаж, мотивирует каждый день работать с клиентами продуктивнее. Выплачивают вовремя, график удобный пятидневка с выходными. Работа не сложная, но нужно учитывать, что загрузка каждодневная. Клиентов приходит много и надо уделять достаточно времени всем заказам и работать на результат, чтоб все оставались довольны)

25.07.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Оплата достойная, неплохие условия в офисе. Очень нравится наш коллектив – реально ценю отношение к себе и общую атмосферу.

12.07.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Что сейчас прежде всего устраивает- это стабильность. Да и в целом мы большие молодцы - и пандемию пережили, и объемы продаж практически подтянули! Рад, что компания смогла преодолеть трудности и дальше развивается.

30.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Важный плюс для меня – наличие постоянной загрузки. Работа есть всегда, клиентов хватает, поэтому можно неплохо зарабатывать на бонусах.

13.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Меня устраивают условия по оплате и нагрузка. Объемы реальные, глобальных переработок нет. Конечно, бывают разные клиенты, иногда сложные проекты. Но работать интересно и есть реальный результат в финансовом плане.

23.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Я почти два года продавцом –консультантом работаю. Несмотря на то, что не всегда высокие продажи, низкой зарплаты не бывает. За товар не стыдно, качество мебели хорошее.

14.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Подала резюме, жду своего вердикта. Хотелось бы в их салон продавцом-консультантом устроиться. Работала знакомая, всегда отзывалась хорошо.

29.04.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Дают зарабатывать, заказы есть. Периодически нужно задержаться в офисе вечером, но больше из-за того чтобы быстрее закончить проект и получить бонусы.

06.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Goa о компании Фабрика мебели Роникон

Работа должна приносить удовольствие. Проводить треть жизни там, где тебе всё противно, не вижу смысла. Именно поэтому выбрала Роникон – чтобы делать что-то полезное, чтобы видеть результаты своего труда, а не толочь воду в ступе. Мне нравится мебель, которую мы делаем, и покупателям тоже нравится. Иначе не покупали бы, продавать легко, если ты знаком хотя бы с азами стратегии продаж. Я проработала в этой области 7 лет, поэтому умею продавать, в Роникон пришла с опытом что называется.

Щелково

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Фабрика мебели Роникон

Работаю сборщиком мебели в Рониконе. Бывает всякое, когда заказов много, с одной стороны зарабатываю нормально, с другой стороны – язык на плече, работаешь без выходных. Нет, никто, конечно, насильно не гонит, но все же понимают, что когда начальник просит, то ему особо не откажешь. Но зато хоть жену с детьми отправил на море. К февралю работы может станет поменьше, поеду и я отдохнуть. Кстати, отпуск здесь дают нормально, две неделю-две.