Автор:Маргарита
Ольга:
Сама постоянно откладывала беременность на потом, пока не услышала о страшном диагнозе бесплодие. Для меня это прозвучало, как гром среди ясного неба. Готова была на все, лишь бы забеременеть, но и как это бывает зачастую, именно в то время не находится врач, который мог бы помочь мне. Бегаю от одного к другому, выкидываю деньги на ветер, а результата - ноль. Ровно до того момента, пока не попадаю к Ареванюк Ксении Игоревне. Она быстро смогла поставить мне окончательный диагноз, и подобрать лечение, не растягивая его на длительный срок. В итоге - эко и криоперенос, который завершился беременностью. Спасибо ей, от всего нашего семейства.
Гость Софья:
На днях ходила в клинику на УЗИ малого таза. Доктор - Мешайкина. И сразу же решила оставить отзыв. Редко такое говорю, но все понравилось. Исследование было проведено качественно и тщательно. Времени на приеме уделено мне было достаточно. Доктор очень доступно рассказала по ситуации, пояснила некоторые нюансы. Подробнее>>