ООО ЭСКО Новый Свет

Светлана

Добрый день! Не могу ничего плохого сказать о Компании ООО "ЭСКО СВЕТ". Работаю более 2-х лет . Из плюсов : стабильная заработная плата ( возможны не значительные задержки на 2-3 дня ) , Индексация оклада, реальный карьерный рост, вполне реальные и выполнимые задачи. Как и в любой другой Компании есть некоторые трудности, но не значительные. Как говориться : Нормально делай, нормально будет!

17.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЭСКО Новый Свет

Очень хорошая компания))) Я там проработала 8 лет с 2010 года и все это время Горский А.Д. собственник компании обманывал и кидал совладельцев, партнеров и Банки на крупные суммы, так же сотрудников на з/п и бонусы. Единственный человек, который был самым честным и порядочным на фирме это Шаронов Андрей Григорьевич Тех. Дир. благодаря ему вся компания во главе с Горским А.Д. и Жерновой Н.А.(сожительница) работала и хоть что-то зарабатывала. После ухода Шаронова А.Г. в СТК Стройтех – ПТК Светогор где замечательный собственник Зевахин Кирилл Анатольевич, Горский А.Д. присвоил себе все его изобретения и разработки. Огромное Спасибо Шаронову А.Г. и Зевахину К.А. за то, что они и меня взяли к себе на работу в ООО ПТК Светогор. Обходите стороной ЭСКО НОВЫЙ СВЕТ, я точно знаю, что говорю!!! Рекомендую по работе и сотрудничеству обращаться в в ООО ПТК Светогор по т. +7 495 ...

17.07.2020 | положительный отзыв
ЭСКО Новый Свет отзывы

Виктория Костикова, г. Москва:
Достоинства Улыбка Горского Андрея Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Хорошая компания

Иногда переработки, лично мне далековато ездить Подробнее>>