Автор:Рома

Хороший кузовной ремонт в Альмак Авто. Чинил там Тойоту в прошлом месяце. Двери поставили новые, бамперы, решетку радиатора. В общем все довольно прилично. Покрасили в цвет. Даже не видно разницы. Цена меня вполне устроила. На все детали дали большую гарантию. Не вижу смысла искать другой автосервис.

Спб

08.07.2019 | положительный отзыв

Максимов Ю.:
Для меня лично Альмак Авто на Полюстровском самый нормальный автосервис в Питере не в обиду другим. Но просто меня здесь не обманывают и не общитывают. Всегда говорят всю правду по ремонту машины и делают не оттягивая. По сумме всегда выходит разная цифра, но она в пределах нормы.

05.07.2019 | положительный отзыв

Ян:
Справедливости ради хочу похвалить мастеров в автосервисе Альмак Авто на Полюстровском 74. Мне понравилась их работа по замене АКПП в Хендай. Заменили достаточно быстро, долго ждать не пришлось, что для меня лично важный показатель заботы о клиентах. На запчасть выдали большую гарантию плюсом к заводской. Ну и цена адекватная качеству.

Спб