Автор:Ира
Москва
Положительные стороны:
Попросила переделать курсовую 30 страниц по аналогии в с параллельным вариантом, методика расчёта, оформление. Все скинула, посмотрели. Взялись. Перевод на карту руководителя 100% т.к срочно. перевела. Скинули работу на 60 листов, вставили немыслимые рисунки, схемы, текст, методика расчёта не та,...
Отрицательные стороны:
Попросила переделать курсовую 30 страниц по аналогии в с параллельным вариантом, методика расчёта, оформление. Все скинула, посмотрели. Взялись. Перевод на карту руководителя 100% т.к срочно. перевела. Скинули работу на 60 листов, вставили немыслимые рисунки, схемы, текст, методика расчёта не та,...
Подробнее>>
Евгения:
Заказывала дипломную по Юриспруденции. Тема была связанна с правом Англии. Менеджер, который принимал заказ на работу в Вотсапе был очень вежлив. Работу пообещали выполнить за 2 недели. К нужному сроку работа была выполнена, о чем меня уведомили через мессенджер. Понравилось соотношения стоимости и качества. На других сайтах, как я заметила, тарифы немного выше будут, плюс не всегда есть гарантия написания хорошей работы. Качеством диплома очень довольна осталась и я и мой преподаватель. Вышла на защиту.
Москва
Подробнее>>
Юрий:
Горела курсовая , сдача на следующий на следующий день была . Ребята написали к утру по тарифу срочного заказа . Препод одобрил, сказав что нужно дополнить сносками , что и сделали в тот же день.
Москва
Подробнее>>
Сергей:
Нужна была срочная работа за сутки и горела сдача. Автор не подвел, выслал даже на час раньше положенного срока. Работу сдал , впечатления от компании положительные, буду обращаться ещё.
Москва
Подробнее>>
Александр:
Нужен был отчёт по практике, по менеджменту. Главным критерием было прохождение по антиплагиату , с уровнем оригинальности не менее 70 процентов. Задачу выпонили, работа сдана .
Елена:
Желаю поделитья опытом взаимодействия по заказанной мною дипломной работе. Тема была связана с детской психологией и необходимо было составить исследовательскую часть на примере детей младшей школы. Сама я не могла справиться, впервую очередь из за ограничений по времени.Работу предоставляли в 2 этапа . После каждого этапа были небольшие правки, успешно дополненные.На защиту допустили и все успешно сдала.
Москва
Подробнее>>
Игорь:
Понадобилась Дипломная по юридическому ,так как то что пробовал написать сам ,никак не приходило Антиплагиат ВУЗ. С моей стороны был представлен согласованный с преподавателем план и методичка . Согласовал срок выполнения 2 недели. Результат: работа получена в срок . Антиплагиат вуз 76 процентов. Доклад и презентацию сделали бонусом без доплаты. Поддержка через Вотсап помогала уточнять ход выполнения работы. В качестве благодарности буду рекомендовать друзьям.
Москва
Подробнее>>
Игорь:
Потребовался курсовик по праву на 25 стр за 3 дня. Ранее обращался за другой работой и успешно выполнили. С курсовой тоже не подвели , по оригинальности вышло 73 процента. Спасибо автору.
Москва
Подробнее>>
Виктория:
Заказывала в начале Июня дипломную по PR и очень переживала относительно Антиплагиата нашего вуза (МФЮА) , так как девочки из группы писали сами и у них выходило только с 3 попытки . Результатам оказалась дополна , Антиплагиат выдал 73 процента , при норме прохождения 70 процентов.
Москаа
Подробнее>>
Лиля:
Выражаю благодарность за помощь в период сессии по рефератам и курсовым. Я общей сложности выполнили порядка 7 работ. На следующую сессию я также ваш клиент.
Елена:
Пыталась написать сама , но требовалось провести выборку по эксперементальной части . После нескольких попыток ,по рекомендации подруги обратилась сюда . Предоставила данные и методики , Специалист из учел . Потребовалось внести некоторые дополнения по требованиям преподавателя, через 3 дня Специалист направил и успешно сдала свой отчет.
Москва
Подробнее>>
Юрий:
Искал нормальный сайт с невысокими ценами, тут устроило все. И Автор попался хороший с сопутствующим образованием и опытом, мне нужен был или магистр или кандидат наук, он и выполнил кейс на высоком уровне. К срокам как и к доработке материала нареканий нет, сроки доработок большие, так как научный не постоянно на связи и частенько приходилось ждать. Надо отдать должное автору, все своевременно поправил. Если еще будут вопросы с работами, вернусь обязательно.
Москва
Подробнее>>
Антон:
Была необходимость в срочном написании дипломной по психологии с выборкой 50 человек. Сам никак не успевал и не понимал как провести исследование для эмпирической части. Автор выполнил все как необходимо, приложил анкеты исследования. Преподаватель проверил на антиплагиат, вышло 78 процентов по вузовской версии, что более чем достаточно. Благодарен автору за его труд. По моему совету обратились одногруппники, их работы в процессе выполнения.
Россия
Подробнее>>
Анна:
Стояла задача написать дипломную с нормой прохождения по вузовскому Антиплагиату 70 процентов. В учебной части провели проверку и результат оказался нужным. К защите допустили. Подробнее>>
Виктор:
Нужна была помощь с дипломной по техническому направлению с достаточно ограниченным сроком выполнения. Нужна была и техническая часть и чертежи. Специалист справился с моим заданием , за что и благодарен. Сейчас вышел на защиту.
Москаа
Подробнее>>
Костя:
Была сложная тема с программной частью, где нужна база данных и внедрение на предприятия. В вузе препод запросил 45 тыс, в интернете почти к у всех от 30 тыс такая тема, что при моем бюджете не укладывалось. После обзвона и поиска , удалось найти только здесь за 25 тыс.По качеству, в целом доволен , мелкие нюансы уже сам совершенствовал. Работа сдана, за что и благодарен.
Москва
Подробнее>>
Василий:
У нас , с баумской академии ,задают достаточно сложные дипломные ,где нужна и расчетная часть и несколько схем и чертежей. Самому сложно осилить такой объем и стоял вопрос кто сможет помочь . Обратился в рефератик по наводке одногруппника,так как ему успешно выполнили. Результатом оказался доволен и я и препод.
BUGNIM:
делали заказ на рефератик-онлайн.ру на дипломную работу. в феврале. 4 месяца прошло, дипломную не приняли. переделать не торопятся, с учетом того что оплатили 100%. сайт забанили, создали новый рефе.ру. номера телефонов старые. человек который делал заказ они его заблокировали. не может дозвониться. есть еще один человек которого они так кинули. и уверен он не последний. да, еще вот что. спец постоянно если какие то претензии то он то в отпуске. то на больничном.
Вика:
Хотелось бы поблагодарить их автора Марию. Очень внимательно и скрупулёзно отнеслась к написанию моей дипломной по психологии, которую недавно успешно защитила. Преподаватель оценил высокий уровень выполнения и прогнал по вузовскому антиплагиату, где работа прошла норму (76 процентов , при норме от 70 процентов). Теперь можно отдохнуть все лето ))
Москва
Подробнее>>
Юлия:
Горели сроки, заказали курсовую работу.исполнители данные взяли не из задания, расчет не производился дальше первой формулы,схемы не соответствуют курсовой работе от слова совсем.заплатили за срочность затянули и сделали за обычный срок.работу в универе не приняли.не заказывайте у них, потеряете время, потеряете денежные средства и не могут не принять работу.
Москва
Подробнее>>
Александр:
Заказал курсовую работу на рефератик.ру.для написания было выслано задание,они его не использовали цифры из воздуха, даже не соответсвует заданию.в схеме полное не соответствие.взяли деньги за срочность и затянули время до обычного срока.курсовой не приняли.как могут принять одну сплошную ошибку.полученные деньги не отработали и вернуть отказываются.не заказывайте у них.поберегите нервы
Москва
Подробнее>>
Александр Золотов:
Появилась необходимость срочного заказа дипломной работы, так как в предыдущем месте , в Заочнике меня обманули, выслали половину работы и отказались далее делать, сославшись что специалист не сможет такое сделать. Сроки горели, оставалось 3 дня до предзащиты, началась паника. Сестра порекомендовала, нашла старую визитку , когда 4 года назад она с их помощью защитилась. Не подвели и меня, сделав по нужной структуре и эмпирической частью. Препод допустил к защите и сегодня она успешно состоялась. Благодарен автору Рефератика за помощь.
Москва
Подробнее>>
Алиса:
Отлично сделали работу. Быстро и качественно. Специалист общительный, без споров выполняет требования и просьбы по внесению дополнений и Корректировок. Спасибо! Могу посоветовать другим их автора Марию.
Москва
Подробнее>>
Гость Анастасия:
Заказывала дипломную по психологии. Написали , как и обещали ,за 2 недели. Преподаватель высказал несколько замечаний , устранили за несколько дней . Вышла на защиту и затем успешно защитила работу.
Москва
Подробнее>>
Олег:
Делали курсовик по праву на 26 стр. Главной особенностью была задача прохождения по вузовскому Антиплагиату. С данной задачей успешно справились, препод выслал отчёт по проверки и там было 73 процента. ....
Москва
Подробнее>>
Олег:
Понадобилась статья для публикации в журнале . Подобрали Специалиста который пишет кандидатские диссертации , дабы был высокий процент ручной Оригинальности. Результат вполне устроил , хотя по стоимости ожидал что будет поменьше. С другой стороны ,никто и не брался за такого рода работу в других местах.
Москаа
Подробнее>>
Сергей:
Вчера вышел на защиту дипломной работы. Ранее обращался в заочник и кинули с работой. Здесь вроде все нормально, по Антиплагиату прошла . Впереди сама защита .
Москва
Подробнее>>
Анна:
Работа выполнена на высоком уровне. Всё чётко и по делу. Моментальная доработка, постоянная связь с автором. Добросовестная и качественная работа.
Москва
Подробнее>>
Елена:
Спасибо автору Марии за сверсхрочное написание дипломной работы. Была вынуждена обратиться после того как не смогла справиться сама, так как на 8 месяце беременности. Работу приняли , теперь свободно можно заниматься семьей..
Балашиха
Подробнее>>