Амурская тара

*я была только на собеседовании, в этой компании я не работала!*Пришла на собеседование по объявлению на вакансию "дизайнер" (к отзыву приложен скриншот их вакансии с Авито), но как оказалось им нужен менеджер по закупкам/логист, который будет делать дизайн и фотографии, когда это нужно. На желаемую зарплату в 30.000 рублей смотрели так, будто бы я прошу миллион и говорили, что в первые месяцы такой зп точно не будет. Оформление там по тк рф, зарплата серая. Обед почему то только 30 минут, других перерывов нет (и плевать, что полчаса в день это 10 часов переработки в месяц, за которые никто не заплатит). В общем, пытаются сэкономить на должностях и сотрудниках, чего от такой крупной для нашего города компании я не ожидала. Поэтому и отказалась от такой работы.

Благовещенск

13.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТК "Двина" ул.Амурская д.1, территория базы "Виктория"

Пока сотрудничаешь с конторой, то вроде всё Окей: з/пл во время и вновь устроившихся финансово поддерживают (дают на топливо). Удобная загрузка на пандусе. Полный порядок с сопроводительной документацией для водителя. Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЖК Левел Амурская

компания нравится. зарплата белая, выплачивается в срок. стараются развивать все процессы внутри - хоть на рынке и всего полтора года. нравится перспективы развития и то, что к тебе прислушиваются. амбиции достаточно высокие и я в них верю.

27.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Амурская область, Бурейский почтамт

Хороший руководитель отдела, зарплата вовремя
Все как из жопы и коллектив херовый ... Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
«ООО Кмд -Групп ИНН 2812007356 ОГРН 1032800061854 Амурская область город Благовещенск» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Впаривают китайское гавно, просят предоплату, мошенники, аферисты, остерегайтесь их.

Благовещенск,

25.02.2021
Амурская производственная компания

Получил приглашение на собеседование в качестве прораба на испытательный срок 2 недели. Договорились о графике 5/2 с 9:00 до 18:00 и оплатой 35000р за две недели. По факту работали по 10часов и за две недели был один выходной. Снабжение по принципу "поищите пенопласт на помойке" и "попросите доски у соседей", даже простого уровня нет. Через две недели обьявили, что испытательный

Россия, Владивосток

24.03.2020 | положительный отзыв
ЖК Level Амурская

В планах здесь помещение под коммерцию арендовать. Удобно очень что предусмотрена свободная планировка, да и выбор метражей очень широкий. Хочу тут кафе открыть. Думаю что проходимость будет большая, комплекс сам по себе не маленький, да и район уже давно обжит.

Москва, улица Амурская, владение 3

25.12.2019

Жулье, не покупайте, гавно товар, кидают, будьте осторожнее. ...

Благовещенск

18.06.2019

Платят гроши, черная зп в конвертах, оф трудоустройства нет, заставляют впаривать клиентам китайское [censored] много кидалова, берут оплату, поставлют либо не то кол во, либо не тот товар вообще, либо вообще ничего не поставляют. 89257862548 89146033888 [email protected] [email protected] Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
ООО ТД АМУРСКАЯ ЛЕГЕНДА

С компанией" Амурская легенда" сотрудничаю белее двух лет. Довольна работой организации.Вода хорошего качества , мягкая. Вежливые сотрудники и доставка на следующий день после заказа очень удобно. Из минусов - бывают неудобные бутылки без ручек. Подробнее>>