Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Эко-Ингредиенты"

Отрицательные стороны

Компания на самом дне! Меняют название ооо постоянно. Работала в аппарате управления. Набирают самозанятых сотрудников, деньги им не платят, когда приходит время зп, говорят "нет денег". Именно так и поступили со мной, денег я не дождалась, постоянно кормили "завтраками". То же самое и касается грузоперевозчиков, работают по постоплате и потом месяцами им не отдают деньги. ати все красное, все от них бегут, сотрудники больше, чем на неделю не задерживаются. Набирают на одни условия, обещают высокую зп, на самом деле меняют условия работы, а высокой зп так и не дождетесь. В компании бардак! Не понятно кто за что отвечает. Если о этой компании и встретите положительные отзывы, то только от маркетологов, которых они ради этого и нанимают.

 

Положительные стороны

---

 

Екатеринбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

04.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Эко-Ингредиенты"


Отрицательные стороны:
Пишу отзыв от своей второй личности. Я руководитель. Если вы придете работать ко мне, я сначала вам расскажу о грядущем большом проекте которому не будет равных в России. Что то вроде убера по грузоперевозкам. Потом я посажу вас на холодные звонки, и вы будете искать мне перевозчика за низкую цену что бы я мог заработать. Но я заработаю не в Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>