Премиум клиник - Сдача анализов

Автор: Роман

Отвратительно, ждал, пока придет медсестра, чтоб взять кровь, целый час. Никому не рекомендую сдавать здесь анализы.

23.09.2018 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Ужасное впечатление о клинике

Ужасное впечатление о клинике и ее "услугах", но обо всём по порядку - делала МРТ по купону "Обнаружение причин частых головных болей", куда входит МРТ головы, вен, сосудов и шейного отдела. Само МРТ сделали нормально, НО! задержали на пол часа. Это был важный момент, потому что, когда записываешься на МРТ, тебе предлагают отдельно прием у врача (результаты МРТ нужно показать ему и если требуется, врач назначит лечение). Прием врача стоит 500 р, ладно, записалась на 13.30Предполагалось, что я успею сделать МРТ и попасть к доктору, который находится в Подробнее>>

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Невролог

Невролог Ел-Асвад Даниель.Ужасно, навязывает свои услуги — капельницы по 4000 рублей. Снимки на дисках даже не смотрел. Молоточком ничего не проверял.Поставил диагноз ДЭП 2. Пошел к другому неврологу, диагноза ДЭП 2, как оказалось, нет. Подробнее>>

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Отвратительная клиника

Доктора работают хорошо, им бы на рынке торговать, цены бы им не было! Лечить пациентов там никто и не собирается! Не выгодно наверное. Подробнее>>

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Невролог

Невролог Ел-Асвад Даниель.Пришла к доктору с готовыми МРТ позвоночника. Глянул бумажки. Диск даже не спрашивал! Сказал лечить меня никак не возможно, так как у меня дочка грудная!Ужасно общается с пациентами! Еще и в наглой форме заявил, что мой ребенок мне мешает по жизни!Извините конечно но рыгать при пациенте. это конечно предел всему!Не осматривал меня вообще! Не задавал никаких вопросов делал только свои выводы! Никогда больше не буду обращаться в эту клинику! И никому не посоветую! Подробнее>>

Премиум клиник отзывы - Я удивлена

Я обратилась к гинекологу, никогда не думала, что в платной поликлинике я должна сама за собой ухаживать, у гинеколога я сама должна была подстелить за себя пеленку. Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Я в шоке от такого хамства за свои деньги

Это ужасно, гинеколог заставляет вместо себя пациента прокладывать пеленку налаживать гинекологическое кресло, вообще то обслуживать себя самостоятельно, за свои деньги. Подробнее>>

Премиум клиник отзывы - Я в шоке

Обратилась к гинекологу, сама постелила салфетку, сама залезла на гинекологическое кресло. Благо меня за свои деньги соизволили осмотреть за собой. Я выбрасывала сама в отходы группы А. А хотя все должны были выбрасываться в отходы группы Б. Подробнее>>

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Цены

Возмутительная ценовая политика! Была у невролога Шабунина. Квалификация врача высокая, но назначенные внутримышечные уколы (стоимость лекарств в аптеке 200 руб за одну процедуру) по цене 3000 руб вызывают удивление и негодование. Несмотря на положительный эффект, больше в эту обдираловку не пойду. Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Обман по поводу цены за услуги

Мать делала УЗИ щитовидной железы. По телефону сказали, что стоимость УЗИ - 1000р., после УЗИ сказали, что цена - 1500р. Чек за услуги не выдали. На лицо обман и сокрытие доходов или деньги персонал мимо кассы берет. Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Центральная Клиника района Бибирево Плещеева 11в

Нашла клинику в интернете чтобы сделать дочери МРТ. Проблема началась уже с записи еа анализ, т. е. электронно через помощника смс вроде можно, а вроде ответы через час. Я решила позвонить, дозвониться тоже оказалось нелегко, всегда надо было ждать, чем то напомнило регистратуру в поликлинике, девушки не милые и т. д. Но решила что я придираюсь. В назначенное время пришли на прием, девушка на ресепшене в медицинском учреждении выглядела совсем не "оригинально" ресницы Барби 10Д, квадратные длинные ногти и самое смешное мини-юька, когда она нагибалась не по своей Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Премиум клиник - Обман

На сайте данного учреждения написано, что, имея полис ОМС, я могу обратиться в ваш центр бесплатно, но позвонив в справочную, выяснила, что все услуги платные. Кому верить? Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Премиум клиник - Не рекомендую посещать данное заведение

Я никому не рекомендую посещать данное заведение! Объясню, почему.19.04.2016 я посетила терапевта-кардиолога. Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы, часть из которых, на основании предъявленного полиса и паспорта, бесплатны. А именно ОАК, ОАМ, глюкоза и ЭКГ. Остальное будет платно. На стойке информации мне это подтвердили. Когда я пришла домой, поговорив с родственниками, и перезвонив в мед.центр для подтверждения той же информации, я приняла решение пройти назначения врача.Сегодня 21.04.2016 я к 8 утра натощак, с баночкой мочи я уже направлялась в сторону мед.центра. Пришла, меня попросили подождать. Я Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Премиум клиник - От нормального начальства сотрудники не бегут

Запись к одному специалисту, приходишь через какое-то время а доктор уже не работает. Текучка кадров. на ресепшене убитый вечной задрипаностью администратор на бейджике Ханум раздраженна постоянно. Лечение назначено а доктора нет. Не советую эту клинику. Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Клиника в реальности совершенно не соответствует своему названию. Приобрела купон на проведение МРТ ребенку 10 лет. Основными критериями выбора для меня (как и для многих здравомыслящих людей)были: надежный аппарат, проведение процедуры врачом рентгенологом (это обязательная практика в серьезных учреждениях!) и получение на руки на месте снимка, CD и заключения врача с расшифровкой. Удостоверившись по телефону клиники, что все это входит в стоимость купона и указанной доплаты, и имеется в наличии, записалась и поехала с ребенком. Экстерьер так называемой "Премиум Клиники" вызывает недоумение у приходящих пациентов, т. к. путь туда

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элла о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Я обращалась по своей проблеме в один медицинский центр, не буду его называть, но суть в том, что мне так не смогли помочь, проблемы не нашли, так они и выразились. Я тогда и решила обратиться в этот медицинский центр, и была поражена. Врач Ел-Асвад Даниель на приеме сразу обрисовал мою проблему и мои подозрения подтвердились - у меня была грыжа позвоночника. Да, было страшно, но зато я знала, от чего лечиться. Спасибо за доброжелательность, врач отвечала на все мои вопросы, даже на те, которые я только хотела задать. И

09.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Мои тренировки со штангой окончились плачевно. Смещение позвонков. Сказать, что мне было больно, значит не сказать ничего. Врачи в больнице говорили или о дорогостоящей операции или о чуде. Последнее явилось ко мне в образе доктора Даниеля из Бибирево. Он не побоялся сделать то, что даже не пытались другие произнести. Он вправил мне позвонки. Сейчас я нахожусь на реабилитации, но прогнозы очень даже благоприятные.

07.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Иваненкова о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Обследовавшись в клинике: сделав МРТ головы, шеи, позвоночника+копчик нашли причины моей головной (мигрени по 3 дня) и спины (грыжи в трех отделах). Пройдя курс мануального массажа мне даны были рекомендации. Я и не думала, что мне можно помочь, уже с первого сеанса (голова не болит с 19 декабря). Спасибо большое администратору Виктории, доктору Сергееву Олегу Владимировичу (у которого золотые руки), который поставил меня "на ноги". Спасибо Вам большое!

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егор о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

3 года назад попал в автомобильную аварию. Не сказать, что сильно пострадал, были три перелома, но все вроде ничего. А вот на нервной почве начался сильный тик в области левой щеки. И дергаются мышцы именно тогда, когда начинаю волноваться. Вроде бы жить можно, но я преподаю в университете, студенты насмехаются. Чего только не делал, и лекарства пил, и массаж делал. Жена записала на прием к доктору Даниелю в клинику Бибирево. После внимательного обследования моего лица, он порекомендовал сделать для начала укол ботоксом. Я – мужчина и тут ботокс. Но

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настасья о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Случайно, когда делали УЗИ брюшной полости, обнаружили две достаточно здоровые кисты на почках. Мой уролог настояла на том, чтобы я начала собирать документы на их прокалывание лапароскопическим путем, мол, они мешают работе органа и т. п. Я вроде и рванула все выполнять, но муж настоял, чтобы я сходила и сделала МРТ. Записалась в «Бибирево». Классное заведение! Короче, сделали МРТ и оказалось, что кисты расположены так, что оттоку мочи из почки вообще не мешают. Могу спокойно жить дальше, только наблюдаться постоянно. А не сходила бы в клинику, уже бы под

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Долго не могли найти стоматолога своему ребенку. Каждый прием заканчивался истерикой малыша. Когда мы пришли в клинику «Бибирево», то думали, что все закончится как обычно. К нашему удивлению Тимка не проронил ни слезинки. Врач сумел найти подход к нашему ребенку и провести лечение спокойно. Мы с мужем были просто в восторге, поскольку раньше для нас это было большой проблемой. Теперь всегда приходим только сюда. Если Тимка доверился врачу, значит врач действительно стоящий.

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Добрый день всем! Я не рекомендую обращаться в эту клинику. Мы с мужем попали к врачу Даниел. Это безграмотный врач, которой чуть не угробил мне мужа. Назначил лечение неправильное. Такие врачи не должны лечить никого.

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Это не клиника, а развод на деньги! Осмотр врача - одно название, даже послушать хрипы в лёгких врач решил только после того, как я его попросила. Напугав диагнозом, врач настоятельно рекомендовал пройти курс каких-то капельниц в клинике, т. к. никакие другие лекарства их не заменят и должного лечебного эффекта не произведут. Капельницы 3.5 тыс. за штуку (но врач любезно предложил лично для меня сделать скидку и мне капельницы обойдутся в 3 тысячи за штуку), курс - 7 капельниц минимум, выписать больничный - 4 тыс. плюс 850 руб. за каждый

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

У меня начало сильно падать зрение, причем очень резко. Я пришла на осмотр в центральную клинику Бибирево, почитав отзывы, к окулисту Артуру Аркадьевичу. За одну консультацию, он дал мне кучу ценных советов и я остановила падение зрения: купила защитные очки, начала пользоваться каплями и делать гимнастику для глаз.

18.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Долго болело горло, пытался лечиться самостоятельно, но это не давало никакого результата. Решил обратиться в центральную клинику района Бибирево, почитав отзывы, где врач поставил мне диагноз, о котором я даже не догадывался. У меня был бронхит. После начали лечение. хочется сказать большое спасибо специалистам клиники за профессионализм, не знаю сколько бы еще промучился с данной проблемой и не перерос ли бы мой бронхит в хронический.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Уже несколько лет мучилась с молочницей. Была у разных гинекологов, сдавала анализы. все, что они мне выписывали помогало, но только на время. Меньше чем через месяц она возвращалась. Я пошла в центральную клинику района Бибирево, почитав отзывы. Она как раз у меня рядом с домом. После очередной консультации доктор все-таки смогла подобрать мне нужное лечение, молочницы нет уже третий месяц! Посмотрим как будет дальше.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Я люблю центральную клинику Бибирево. Делал там УЗИ брюшной полости, посещал врача с болями в спине. Всегда выходил оттуда с хорошими впечатлениями. Мне нравится, когда врач не просто сухо поставит диагноз и назначит лекарства, а еще пообщается с пациентом. Это ведь всегда поднимает настроение, особенно в те моменты, когда болеешь и нуждаешься в поддержке. Все сотрудники, с которыми я сталкивался, приятные и вежливые люди.

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Перед беременностью мы с мужем решили пройти врачей в частных клиниках. Выбор сразу пал на центральную клинику района Бибирево, так как она находится недалеко от дома и имеет много положительных рекомендаций. Мы ничуть не пожалели. Мне очень понравилось на приеме у гинеколога. Помимо осмотра, врач дала много советов по сохранению своего здоровья и здоровья плода во время его вынашивания. В кабинетах там стоит современное оборудование, а также всегда чисто и комфортно.

13.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Моя мама уже слишком давно мучается от боли в коленях. Мы продолжительное время лечимся, но только после посещения врачей центральной клиники района Бибирево я увидел реальный прогресс. Если раньше она с трудом ходила, то сейчас, она может выйти на небольшую прогулку. Медленно конечно идет, но все же! Настроение у нее тоже из-за этого улучшилось. Мы еще не закончили курс лечения, но уверен, что скоро мама будет гулять с внуками чаще. В клинике есть все необходимое оборудование и заботливые врачи, поэтому за результат я не боюсь.

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании ПРЕМИУМ КЛИНИК

Была в центральной клинике района Бибирево у гинеколога. Это конечно неправильно так говорить, но мне там так понравилось)) врач просто шикарнейший, давно таких не видела. Теперь ТОЛЬКО сюда.