Вита медикус отзывы - Исламова Елена Раисовна-худший гинеколог

Автор: Администрация ВМ

Я дико извиняюсь за отзыв о враче Хажметовой Милане Руслановне. Действительно такого доктора там уже нет, аж с 2018 г. Очень неудобно. Меня ввели в заблуждение с ФИО врача. Была я у Исламовой Елены Раисовны, которая с уверенным лицом прописала мне антибиотики. Даже аналих на ХГЧ не назначила. Не ходите к ней. Особенно беременные.

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Вита медикус отзывы - Наплевательское отношение

Добрый вечер, 11.03.2019 г. позвонила в клинику по адресу Строительная 3, чтобы записать сына (15 лет) к стоматологу, администратор очень дружелюбно ответила на все вопросы, записала нас к врачу, приехали в клинику, нас осмотрел стоматолог, сделали панорамный снимок и так как мы хотим лечить зубы в рассрочку мне врач сказала, что в течении двух дней составит план лечения, рассчитывает полную стоимость и менеджеры свяжутся с нами. Сегодня четвертый день, но нам никто так и не звонил. Решила звонить сама, после 10 минутного ожидания оператор сказала что не может Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Вита медикус отзывы - Поставили неправильно диагноз

Обратилась Вита Медикус к дерматологу врач Власов Борис, с проблемой кожи, зуд. Взял анализ, далее поставил неправильный диагноз: ДЕРМАТОФИТИЯ, прописав неправильное лечение. От лекарств у меня были побочные действия проблемы с сердцем, тошнота, и ещё многое, лечилась по схеме 14 дней, после того как не было эффекта, да ещё осложнения пошли.Решила пойти в государственную клинику КВД, где врач дерматолог увидев мои пятна, а также ранее поставленный диагноз и лечение врачом Власов Б. А - УЖАСНУЛАСЬ. Пожалела меня, от что пришлось пить такие тяжёлые лекарства не оттого! ВРАЧ поставила Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Вита медикус отзывы - Завышены явно цены

Сегодня ценовая политика ожидаема более гибкая. Здесь, в Вита Медикус цены явно завышены. Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Вита медикус отзывы - Ужасный гинеколог

Попала к ужасному врачу-гинекологу - Хажметова Милана Руслановна. Врач перепутала беременность с гормональным сбоем, увидела кисты! Заверила, что 100% не беременность! Выписала гормональные препараты и антибиотики, которые противопоказаны во время беременности. После курса лечения, которое было назначено цикл, естественно, не восстановился. Обратилась в другое учреждение к другому врачу, врач даже по результатам снимка и параметрам с УЗИ, которое делала Хажметова сказала, что беременность, сделала свое УЗИ и подтвердила. Из-за Хажметовой всю беременность нервничаю о последствиях антибиотиков! Халатность и не профессионализм! Избегайте этого врача! Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Вита медикус отзывы - Хаос и обман

Записалась на узи малого таза за неделю. Через день позвонили и сообщили, что врач мужчина, не против ли я. Нет, не против. Еще раз накануне позвонили и спросили приду ли я и опять напомнили, что врач - мужчина. Спрашиваю - опытный? Да очень! Прихожу в назначенное время 17 июня в 18 вечера, настраиваюсь (для меня беспокойная процедура). Администратор говорит - да идите оплачивать и в 24 каб. А кассир удивилась - этот врач узи малого таза не делал никогда! Я обратно к администратору. Та - ой странно! Сейчас Подробнее>>

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Вита медикус отзывы - Доктор или продавец

По оформлению, конечно, кроме паспорта вообще ни чего не спросили! Я пришла с ребенком, и он был записан на прием, считаю что клиника должна проверять хотя бы свидетельство о рождении! Доктор был хороший осмотрел только т, на что была жалоба! Думаю хирург клиента, который пришел первый раз должен осмотреть полностью, оплата же за осмотр и консультацию. ! Предложил чем мазать, потом ушел, вернулся и молча ему сделал компрес из раствора бетадина, залепил пластырем)) Как бы я думала что это входит в 2000, но в процессе разговора выяснилось что Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Вита медикус отзывы - Ужас с ценами

Бесчеловечно пользоваться ситуацией с карантина и невозможностью многих выехать в Москву. В Вита Медикус кт делают за 7900! В Москве можно от 3000 руб. Ужас. Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Вита медикус отзывы - Грубое нарушение прав

21 февраля 2021 года я пришла на процедуру лазерной депиляции в ваш медицинский центр. Процедуру я проходила по абонементу, купленному заранее, отдав более 35 тыс. При этом кроме чека я не получила на руки никаких документов и не заполняла ничего. При проведении данной процедуры я раздеваюсь полностью и остаюсь в обнаженном виде. После того, как процедура была окончена, встав с кушетки я обнаружила видеокамеру направленную непосредственно на ту самую кушетку. Ведение видеозаписи в таких случаях возможно только с письменного согласия пациента, которого я не давала. Мною направлено заявление Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Вита медикус отзывы - Развод на деньги во всем

Ужасно, Развод на деньги. Был нужен осмотр глазного дна на широкий зрачок. На сайте цена 800-900. В реальности Навязывается осмотр в условиях узкого зрачка (1700). И отдельно! Оплачиваются копеечные капли 400 р. Таким образом цена 3100. Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ВИТА МЕДИКУС

Хочу выразить благодарность коллективу Вита Медикус г. Видное, ул. Ольховая, д. 11 за внимательное отношение к пациентам. Хочу выделить своего врача Репина Игоря Викторовича, можно сказать он меня спас без лишних слов, четко просто взял и вылечил. Без него так и ходила бы мучаясь сомнениями и здоровьем. СПАСИБО! Чувствую себя теперь прекрасно! Так же всем сотрудникам, которые были со мной рядом во время операции и после неё (14-17.12.15). Все просто супер, удивительно подобранному коллективу СПАСИБО за внимание, понимание и просто человечность.

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ВИТА МЕДИКУС

НЕ ходите в Витамедикус ни в коем случае! Педиатры и Терапевты то ли не понимают, что делают, то ли им просто все равно на пациентов. Просто выполняют какой то свой план по направлению тебя на всяческие ненужные обследования, а элементарный общий анализ крови это конечно же лишнее! А потом собственно ставят какие угодно диагнозы. Я понимаю как они оказались в этой клинике, клиника большая, берут всех. Врачей не хватает. Поэтому приходите, в Витамедикус, это именно то место куда идут устраиваться на работу врачи которым идти уже некуда (вероятно не берут). И кстати,

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВИТА МЕДИКУС

Огромную благодарность, хочу выразить замечательному врачу, мастеру своего дела Харченко Игорю Вячеславовичу. Пришла на прием с варикозом вен, через неделю стала здоровым человеком. Операция "минифлебектомия" прошла безболезненно. Отдельное спасибо за атмосферу во время самой операции. Всем, у кого имеются проблемы с венами, очень рекомендую обратиться именно к этому доктору. Грамотный, внимательный специалист, очень располагающий к себе человек. Очень рада, что попала именно к нему и жалею, что не обратилась в данный центр раньше. Так же хочу выразить благодарность врачу УЗИ Ольге Владимировне за ее подробный рассказ о наших венах