ГК Ирис

Черная зарплата, будте готовы выполнять не свою работу, неожиданно могут поменяться в одностороннем порядке условия работы, выработали с 10 до 19 опа и вы начинаете работать с 10 до 23, не постоянно, но когда скажут и вы не имеете права отказаться. Офис на каком то заводе выглядит как советская контора в колхозе, кофе нет, бесплатного питания нет, корпоратива нет, поздравлений на день рождения нет, парковка для сотрудников платная, от метро в 20 минутах ходьбы по каким то ужасным местам, вечером вообще страшно, рядом негде пообедать, только возле метро. Вы должны работать как лошадь, вы должны все, вам ничего. Премий нет! Мне жалко людей которые там работают, видимо от безысходности. Хотите потратить свое время и получить печальный опыт вам в ирис, так для встряски и понять что есть и лучше.

25.01.2022 | положительный отзыв

Кудряков:
Зимой с машиной нужно много терпения. Пробки. Парковки. Нечищеные дороги. Как хорошо, что около моего офиса часто бывает свободное место для стоянки для парковки. Это удобно и по карману.

28.09.2022
ГК Ирис: Задержка зарплаты, неадекватное руководство, штрафы, ужас..

Постоянные переработки, которые не оплачиваются, если ушёл не в 11 ночи и без слёз уже хорошо) А если не остался, уволен или будут гнобить. Так же не оплачивается полноценный отпуск (оплачивается только 14 дней отпуска в год), больничный оплачивается копейками (30% и только 2 недели). Пашешь, как конь, получаешь штрафы и сокращения Кадры расходный материал, собственник компаний даже не в Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв

Вова:
Самая стабильная компания, в которой я работал и продолжаю работать. Людей просто так не увольняют и никто самостоятельно не хочет уходить, так как настроение в коллективе и отношение к персоналу на высшем уровне. Постоянно открываются новые вакансии, так как компания расширяется и набирает обороты в связи с новыми клиентами и заказами. Наш штат растет и контрактов становится больше, в связи с этим уверен, что те, кто хочет карьерного роста и хорошего продвижения по службе с опытом - вам именно сюда.

03.10.2021 | положительный отзыв

Инна:
Никаких подводных камней в менеджерской работе. Т.е. примерно тот же набор обязанностей, что я делала на прошлом месте, ничего сверх не накидывают, дедовщины нету. Иногда инструкции дают какие-то кривые, но чаще просто по недосмотру – самих инструкций здесь есть на все случаи работы и жизни, легко запутаться. Хотя это обещают вскоре исправить :)

04.07.2021 | положительный отзыв

Толя:
Вот не знаю чего вас так напрягает! 90% отзывов старые с негативом и какой-то желчью, сейчас уже проблемы исправлены многие – ждать на собеседованиях не так уж и долго, я эйчар, зп платят исправно, столовая удобная и массажисты у нас прекрасные, руководство дичи не творит… Вот с документами да, тут всё равно много проволочек, но их тоже меньше стало, так как у нас человек специально этим занимается уже. Так что не верьте всему что читаете! Лучше приходите к нам работать! Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв

Роман:
Топовые ТОПы :) Меня подвозили пару раз, потому что по пути было и заметили, как я туплю на остановке. До офиса всё-таки добраться тяжко, все это понимают и стараются выручать. В основном с коллегами, но прокатиться с руководством - очень круто, я вам скажу. Причем мы общались и продолжаем общаться на любые темы, если так случается, когда едем в машине. Мне нравятся люди, которые в первую очередь люди, а здесь именно такие.

29.04.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Адекватное начальство, адекватный коллектив. Не без небольших загонов, но никакого нарушения деловой этики не заметила. Договорённости соблюдаются, все переработки и положенные премии выплачивают.

24.12.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Нравится, что руководство адекватное и всегда идет на встречу. Если нужно отпроситься или пойти на больничный, то всегда относятся с пониманием. Отдельно хочу написать о нашем коллективе. Ребята отличные. Рад, что попал в эту компанию и могу работать с настоящими профессионалами своего дела.

28.10.2019 | положительный отзыв

Елена:
Не совсем объективные отзывы пишут, наверное, это те, у кого не сложилось с компанией. Хорошая компания, отличный дружный коллектив. Крупные заказчики (основной вид деятельности клининговые услуги), да и зарплату платят вовремя. В штат оформляют, ведь сейчас с этим со стороны налоговиков и заказчиков очень строго. Работаю и меня всё устраивает.

05.08.2021 | положительный отзыв
Адекватное руководство и коллектив. Неадекватный документооборот

Руководство отделов слушает и принимает большую часть предложений сотрудников по оптимизации работы. Много конференций и совещаний почти ни о чём, но на обычном рабочем процессе мало сказывается - выбирают время,... Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
ГК ИРИС отзыв сотрудника Ольга

Работаю в компании ИРИС больше года. Все устраивает. Нравятся вкусные обеды по очень льготным ценам, удобное для меня расположение офиса, приятный доброжелательный коллектив, хорошая работа и уверенность в завтрашнем дне. В общем все как в пословице: «Счастье – это когда утром с удовольствием идешь на работу, а вечером – домой». Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
ГК Ирис

Для всех мил не будешь.
Я представитель ГК Ирис. Будем очень благодарны за все Ваши отзывы о нашей компании. Мы понимаем, что не все отзывы могут носить положительный характер, поэтому очень просим оставлять более подробную информацию, чтобы мы могли проводить внутренние корпоративное расследования и исключать повторения отрицательных ситуаций в будущем. ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК ИРИС отзыв сотрудника Larisa85

Даааа, офис не класса это точно!!!(Проработала в компании 2 года, могу сказать, что есть плюсы и минусы - коллектив неплохой, оценивают по результату, можно быстро добиться повышения - если ты соображаешь головой... Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
ГК ИРИС отзыв сотрудника Mar_230

Работаю в гк Ирис 3 месяца. Пока нравится, позитивно, интересно. Люблю решать сложные задачи. Первый месяц было тяжело, потом понял внутреннюю политику и все пошло четко и слаженно. Глаза боятся – руки делают. Дерзайте! Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК ИРИС отзыв сотрудника vicky.simonova

Компания с именем, очень рада что устроилась туда. Собеседование было многоэтапное, тесты там разные - все прошла! Никаких стрессовых дурацких вопросов не было. Руководство адекватное. Порадовало питание, массаж и косметолог. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК ИРИС

Даааа, офис не класса это точно!!!( Проработал в компании 2 года, могу сказать, что есть плюсы и минусы - коллектив хороший, относятся к тебе честно - какой результат показал, то и получил, можно быстро добиться повышения - если ты соображаешь головой... Подробнее>>