Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ADMON

Отрицательные стороны

Если вы хотите потратить своё время в пустую и не получить никакой связи обратной после собеседования(даже обещанной), тогда вам в Admon. Особенно это касается hr Татьяны. После отправленного тестового обещала дать обратную связь в ближайшие пару дней, но спустя неделю тишина.

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Admon: Контора "Рога и копыта" с шизофреничным HR-ом.

Отрицательные стороны:
Моя история с этой "компанией" Admon — это просто феерия абсурда и потраченного впустую времени. Собеседовался я к ним на Head of Affiliate где-то в конце мая этого года. Первый созвон с HR-шей, такой милой девочкой, был прям сказкой. Она чуть ли не в ладоши хлопала, говорила, что у меня опыт "максимально релевантный", а мои "специфичные качества" – это вообще просто подарок судьбы для них. Типа, кандидатов мало, и я такой весь из себя уникальный. Ну, думаю, наконец-то нормальная...
Положительные стороны:
Их нет. Абсолютно никаких. Разве что, после такого опыта, я стал лучше разбираться в сортах говна, которые прикрываются названием "IT-компания".
Подробнее>>

10.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании ADMON

Отрицательные стороны:
Компания нагло ОБМАНЫВАЕТ кандидатов, на позицию менеджер по продажам, НА ХАЛЯВУ собирая контакты с рынка, нагло врет что ищет несколько менеджеров по продажам, при этом как только ты сделал тестовое, говорит что якобы уже нашли кандидата, хотя позиция на hh.ru до сих пор открыта.
Положительные стороны:
Их нет, новый РОП (до этого не продавал видимо ничего в жизни) тупо использует кандидатов, чтобы отжать наработанные контакты, - наглый обман. Куда смотрит руководство?
Подробнее>>

15.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Admon: Гнилая контора с HR-дебилами и фейковыми отказами

Отрицательные стороны:
А вот теперь о том, почему Admon – это кусок дерьма. Собеседовался я к ним на позицию head of affiliate в начале июня 2025 года. Первый созвон, эйчарша, какая-то там Маша, заливала мне в уши про мой "максимально релевантный опыт" и "уникальные качества". Говорила, что я прям суперзвезда, и таких, как я, у них почти нет. Впечатление создалось, что я уже одной ногой в штате. Ну, думаю, повезло, наконец-то адекватная контора. Второй этап – с руководителем высшего звена, В.Г. Мы...
Положительные стороны:
Слушайте, никаких положительных сторон у этой шараги Admon я не нашел. Ноль, абсолютный ноль. Я вообще не понимаю, как такие конторы умудряются держаться на плаву. Может, у них там и есть какие-то крутые айтишники или рекламщики, но то, что касается работы с людьми, это просто дно. Не верьте ни единому слову, когда вам будут втирать про "уникальную команду" или "прозрачный процесс". Всё это полная чушь.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>