Евросеть - Делайте выводы

21 февраля 2018:

положительного ничего в этой компании нет и быть немогло

Хотел устроиться в Томске в евросеть продавцом. Позвонил , пригласили на собеседование. Находятся в томске рядом с пересечением ул. Кирова. Когда пришёл то услышал из полуоткрытой двери с надписю: Учебная комната дебильный смех толпы через каждые 10 сек. Нашёл дверь с табличкой Подбор персонала, дали заполнить анкету с указанием паспортных данных и данные на ближайших родственников. В разговоре с бездарной кадровичкой выяснил что зарплата будет состоять только из процентов и что ОКЛАДА НЕТ, по ояснив что тем самым это стимулирует работников на работу и если бы платили оклад то никто не работал. Я очень этому удивился при ней. Она сказала что отправит мою анкету на проверку в службу безопасности и если до 18-00 мне не перезвонят то не примут, а вслучае одобрения кандидатуры нужно проходить собеседование с специалистом службы безопасности. Короч я задавал вопросы чтобы максимально выудить инфу о работе. В некоторых местах она мялась и её выручала специалистка которая сидела рядом. Вообщем мне не перезвонили!!!

Отрицательные отзывы

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть

«Мы сильные, потому что мы «Команда»». А теперь по порядку. Ни когда не видел себя в продажах. Но никогда не говорите никогда, жизнь коварна, и я вынужден был обратиться в Евросеть за работой. Обнаружив множество вакансий размещенных на различных сайтах, я начал откликаться на все подходящие, по образованию и месту расположения вакансий. В один из прекрасных дней, когда я уже отчаялся, Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Ну, по сравнению с тем, что здесь люди пишут в отзывах (почти 100% негативных) - я только слегка укололась и меня миновало сие)) Не понравилось: 1) Скотский график. в описании вакансии красиво указано, что график удобный 5/2 (типа стандартный). В анкете тоже есть выбор - 5/2, 4/3 или 2/2. Я не указала, решила сначала обсудить. И тут на собеседовании мне сразу честно сказали, что доступен только график 5 через 2 и это по 12 часов!!!! (а не по 8, как в норме во всех нормальных компаниях!) Пахать пять дней в неделю по 12 часов!!!!!!!!!! Я о**ела, товарищи. Первый раз такое встретила. Смутило, что компания позиционирует себя как "белую", а здесь сразу же такое нарушение Трудового Кодекса (по которому полагается 40 часов в неделю). Понятно, что по факту во всех компаниях бывают переработки, но это уже иное...здесь насторожило, что это официальное требование - короче, ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

перед тем как утроится на работу я долго думал стоит ли вообще отдавать предпочтение данной компании,не смотря на множество отзывов я все таки решил попробовать, и убедился лучше бы я этого не делал .Компания полное гавно все без исключения сотрудники и директора жополизы .Не стоит идти работать в евросеть!Ну а если ты готов к жополизанью,то тебе сюда!нормальные люди там просто не работают.
Положительных сторон вообще нет! ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть

На собеседовании говорят, что стажировка не идет в трудовой стаж и оформление проходит только после стажировки. А на деле оформляют сразу, ничего не доведя до самого работника. Когда начинаешь говорить и, что было сказано ими то, что говорили другое, они настаивают на своем и так усердно говорят, что мы вас предупреждали, что оформление день в день и ни каких потом Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
ЕВРОСЕТЬ, национальная сеть салонов связи отзыв сотрудника Елена

До декретного отпуска я проработала в Компании Евросеть в г. Чебоксары 2,5 года и была лояльным сотрудником Компании, а после отпуска по уходу за ребенком мне сказали что в моих услугах больше не нуждаются, причем мне сказала это в очень грубой форме директор по персоналу филиала Поволжье Климанова Анна. Она мне сказала, что если я все-таки выйду на работу, то мое рабочее место будет в коридоре на стуле и она найдет за что объявить мне выговор и уволит меня на следующий день после выхода. Человек работающий в такой должности я считаю просто не имеет права так разговаривать Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Хамское обращение

В п. Навли в четвёртый раз покупали в евросети товар и на этот раз он оказался бракованный, такое впечатления слаживается что они таргуют бракованным товаром, да ещё приходиться выслушивать хамское обращение Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Обман клиентов

7.11.2013г. зашел в ЕВРОСЕТЬ, чтобы купить жене телефон. Увидел, что все стелажи у них увешены бирками 30% скидка на весь товар, заинтересовался... Ко мне сразу же подбежал продавец с вопросом, что подсказать? Я поинтересовался, что это такое? Продавец мне ответил, что это у них акция такая, сейчас вы берете по цене, которая стоит на ценнике, а с 1 по 15.12 Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Евросеть

Ужасная работа, обещают что заработаете на продажах, но тут интересное в том что постоянные вычитают за бесконечные налоги за бытовую химию, проценты совсем маленькие а оклад настолько мизерный что его как будто и нет, условия ужасные заставляют выполнять внеурочную работу за бесплатно, короче говоря гавно полное не кому не советую идти в эту компанию и в похожие тоже (связной еще хуже)
Их нет, кроме коллектива

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Евгений

положительная сторона компании: Отличный коллектив, неплохая з/п, хорошая дисконтная программа отрицательная сторона компании: Руководитель сектора Москва Юг-4 - долбаеб, ни хера не понимает, никого никогда не слушает, не контролирует абсолютно ничего. У меня не было штендера полгода, он знал об этом и ничего не предпринимал. Это только один пример. Его начальница Быстрова Елена дура, ее ни ебет никто, злая постоянно. Сначала руководителем сектора была Марина Шилина - супер руководитель, все грамотно у нее было. Потом этого долба... Алякринского Макса поставили, на чурку похожего. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ашан- сигнальный Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 493 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Александр Алексеенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: Декабрь 2015 г. Дата увольнения: Январь 2016 г. Стартовая зарплата: $21200 Финальная зарплата: $10400 Полезность отзыва: 0 - 4 = -4 Всего комментариев: 4 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Компания большая и можно найти нормальных людей. отрицательная сторона компании: Хамское отношение руководства, почти полное отсутствие выходных (когда человек начинает уходить во время с работы, руководство тут же собирает совещание (значит мало загружен)! И начинается ...ец!!!!!! Даже если человек перерабатывет ежедневно (это не оплачивается), то он все равно должен работать в выходные помогая другим. Никаких человеческих отношений нет!!!!!!! Подруга писала объяснительную записку из-за опаздания на 1 минуту на работу!!!!!!!! У начальства самодурство такое, что представить нельзя!!!!! Кругом остервеневшие бабы, что-бы заработать деньги они живут на рабте и не видят детей и мужей! Мой рекорд был Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Москва, метро Тушино и Люблино Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 482 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кассир Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Ирина

положительная сторона компании: В компании можно познакомится с очень хорошими ребятами, достоянная зарплата (правда за нее приходится вкалывать как папа Карло), в то время когда я работала учебный центр давал всю информацию по телефонным новинкам, разъемам))) кто учился поймет))) и так далее. Кто хочет работать и зарабатывать деньги, можно и в Евросети. В каждой компании есть свои негативные стороны и эта совершенно не отличается от остальных фирм занимающихся торговлей. Если ты НЕ продавец по натуре тебе там делать совершенно нечего. отрицательная сторона компании: Штрафы, штрафы за все, виноват ты или нет не важно, если ты Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Правосудие

Бедные стажеры мне реально их очень жаль с ними обращаются как с собаками,пахаешь на этих ур......день и ночь!Если ты человек а не животное не иди туда работать!Тем более если ты молод и полон сил,убьешься нахер. Отрицательные стороны: 1.Старшие менеджеры к стажерам относятся как к собакам,они будут сидеть на своей пятой точки а ты за них пахать будешь и деньги им в карман ложить. 2.График работы просто ужасен,где я только не работала это первая компания если ее можно так назвать где я так уставала! 3.Экзамены вы будете сдавать дебильные которые мало кто сдает(где то из 20 человек сдаст только 1) и если ты не сдаешь Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Коллектив торговых точек, радость от того, что можешь кому то сделать приятное и полезное (благодарным клиентам). Корпоративные вечеринки (правда чем дальше, тем экономнее ") ) отрицательная сторона компании: Работаю в Москве. Руководитель у меня не очень. Она не управленец. Кристина Булгару. Любит когда ей ""подлизывают"", например: одна из старших продавцов (салон ""Пр.Мира-3) рассказывает всем, что Кристина Булгару её подруга и поэтому на работу она может приходить хоть в 11 часов, хоть в 14 часов. Ей за это ничего не будет. И ведь, действительно, ничего не бывает. Акции- вообще отдельная Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Den

положительная сторона компании: Офис отдельный огромный по площади трехэтажный дом отрицательная сторона компании: Искал работу бизнес-тренера . Прошел собеседование с менеджером по персоналу, далее она направила меня к начальнику центра. Им оказался крупный щекастый мальчик, который безумно гордился что прошел путь от продавца до начальника учебного центра, как выяснилось позже на этом его достоинства заканчивались. После того как он задал мне несколько примитивных вопросов, предложил задавать вопросы мне. Я задал ему несколько обычных и вполне понятных для профессионального тренера вопросов в ответ на которые он сделал круглые глаза и промямлил что-то невнятное. Видно было что парень Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть

Здравствуйте, я вам поведаю о компании "Евросеть", а именно о том кого и как берут себе на работу! Был в их приемной по адресу ул. Золоторожский Вал, 32 м. Площадь Ильича. Так вот, после презентации о компании, был скажем отбор, каждый по плану рассказывал о себе: кто, откуда, образование и всё такое! Как Вы думаете, кого они себе взяли...? Я Подробнее>>

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Евросеть Краснодар отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые разработчики я не знаю куда жаловаться, у нас в городе Крымске в салоне Евросеть ИНН 2310104155 идет постоянный обман за платежи. Я 3 июля положил на счет своего телефона 960 4798877, 200 рублей, посмотрел на телефоне нет денег, а деньги ушли на номер 960 4798899, потребовал бумажку на которой я писал свой номер, оператор Шевелева Полина Николаевна говорит я уже бросила ее в мусорную корзину и рыться в ней не буду. Операторы в салоне всегда заняты, клиентов в салоне нет, а достучаться до них невозможно, наглость выше предела. Старший оператор, очень дерзко: «пишите заявление и ждите две недели». Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Тут много душераздирающих историй и эмоциональных отзывов, я просто буду краток и напишу самую суть, на которую хочу обратить внимание. Евросеть это: 1) Рабочие смены по 14 часов, вместо положенных 12, заставляют задерживаться, не отпускают домой. 2) "Дедовщина" на рабочем месте со стороны начальства. Тут иерархия типа как в армии или на зоне, к подчиненным отношение как к рабам, начальники считают себя сверхлюдьми во всех смыслах и отношение соответствующее. Доходит до абсурда в стиле того, что по телефону звонит какой-нибудь очередной старший помощник младшего заместителя из офиса и в ответ на некорректное представление (там еще надо правильно говорить по телефону, у них свои правила), начинает "Да ты хоть знаешь кто я такой? Я *должность*, ты как со мной разговариваешь?" и т.д. 3) Зарплаты не соответствуют заявленным. В теории конечно можно заработать много если много продашь, на практике есть система штрафов, когда ворует твой начальник, ... Подробнее>>

ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Диана

положительная сторона компании: Работа в компании до кризиса, все было супер! Конечно я как стажер получала фиксированную з/пл 8800(если не ошибаюсь). Очень дружный коллектив, аддекватное начальство. К сожалению проработала всего 2 месяца и пришлось выйти на учебу(училась на очке). Девочки с точки зарабатывали хорошо, постоянно выигрывали в конкурсах(ноутбук, машину, путевку, карточку эльдорадо и еще много чего...). Хоть и работать приходилась много, но домой приходила счастливая. Плюс качественное обучение. отрицательная сторона компании: Ситуация изменилась с кризисом и продажей евросети другому человеку. Сейчас з/пл низкая, бонусов мало(если они есть), компания ведет политику на выживание, ждет пока Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Если вам на собеседовании говорят, что ваш оклад (в должности кассира тт) составит 20 тысяч рублей - не верьте, т.к. при оформлении вам дадут подписать договор, в котором будет стоять сумма в два раза меньше (10400= как у продавцов). И это реальная сумма, которую, если повезёт, получите на руки ( При увольнении так и случилось - мне заплатили половину от обещанного !!!).. Изначально я устроился работать кассиром по графику 2-2 в ночь. На торговой точке выяснилось, что графика 2-2 нет и кассиры ночью не работают, а есть график 4-3 и работать надо ещё и продавцом (см.пункт д) договорА об индивидуальной материальной ответственности, который подписываете: "Работник (т е Вы) ОБЯЗУЕТСЯ ИСПОЛНЯТЬ ИНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ РУКОВОДСТВА"). Оставить работать Вас в ночь - да легко! Вы же не сделали план, скажет директор магазина. Перед выходом на работу ВАМ на ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Но в любой компании есть свои минусы. "Евросеть" не исключение. 1) Взаимодействие с отделами офиса. Существуют отделы или определенные люди, которые совершенно не считаются с розницей, сидят в офисе и считают, что им все и всё должны. Надеюсь, что когда-нибудь это закончится. 2) Частичное отсутствие карьерного роста. Если покажете отличные результаты по продажам, то есть возможность перевестись с продавца на директора магазина, при том достичь этого можно достаточно быстро. Но потом начинается кутерьма: нужно сделать то и это, пройти ассесмент-центр, показать отличные результаты, пройти семь кругов ада - и да, Вы зачислены в кадровый резерв компании, но не факт, что при наличие свободной должности на повышение получите Вы, возможно возьмут какого-нибудь супер-профессионала из сторонней компании. 3) График работы. С одной стороны это минус (работа в праздники по стандартному тарифу, переработка не оплачивается), но так же и плюс (в праздники обычно зарплата значительно больше из-за увеличения ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Ставрополь Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: имя фамилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «евросеть»

Основное название: евросеть Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: euroset.ru Эл. почта: yusupzyanova..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа телефонов и т.д. Автор: Алина Хальзова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $15000 Финальная зарплата: $7000 Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть отзыв сотрудника Игорь

Просто ужасный подход к клиентам. Больше ничего приобретать в Евросети не буду, считаю, что компания с таким подходом теряет свой имидж.Ранее приобретал телефоны только в Евросети, при этом одну модель телефона из-за явных недостатков поменяли без проблем, сразу же в магазине. В августе 2009г в г. Туле (ул. Советская, 54) приобрел телефон fly E 105(сенсорный), уж больно цена с такими функциями в телефоне сманила, ну и конечно же убедительные слова продавца-консультанта, о том , что телефон отличного качества, батарея держит более двух суток ну и т.д. В итоге через четыре дня пошел менять на другую модель, при этом были видны Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Консультант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть

Никогда нипри каких условиях не устраивайтесь в эту дерьмосеть. Поберегите нервы и знайте вам никто никогда не заплатит ни за стажеровку, ни за ваши поездки на учебу кстате за ваш счет и, нарушая права, вам скажут, что вы будете зарабатывать до 100000 в месяц знайте, что это все обман. Если вы цените свое здоровье и нервы не ведитесь на эту Еврейскую Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Смоленск, г. Ярцево-2 Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Оксана Мороз (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кассир 2 категории (ее сейчас нет) Дата начала работы: Июнь 2011 г. Дата увольнения: Декабрь 2012 г. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Отвратительная работа персонала

26 июля 2015 года имели честь покупать телефон в Евросети в ТРЦ Экспобел. С подобной наглостью и грубостью продавцов никогда раньше встречаться не доводилось!!!! Я понимаю, что очень деньги нужны, план продаж и прочее, но это просто ни в какие ворота. Цель была приобрести смартфон для мамы. 1.Попросили сравнить Ленову и Самсунг. включили два - сравниваем, продавец активно настаивает на Ленове, я говорю Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евросеть»

Основное название: Евросеть Другие названия: Евросеть Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: euroset.ru Телефоны: (495)7777710 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 480 Описание деятельности: Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени Автор: Это Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>