Комплект Айс - Лучше читать отзывы тут и не попадать вот как я.

Магазин холодильной техники «Комплект Айс». Все для монтажа систем кондиционирования и центральных холодильных систем. Качественный и быстрый подбор комплектующего монтажа на Ваш объект. Доставка расходных материалов на объект по желанию заказчика.

25 ноября 2017:

Нет ничего(((

Комплект ай- это компания которая не оправдала мои ожидания. Пытались накинуть сверху обязанности другого человека не платя ни копейки с этого, ушлые какие, но не на ту напали. Не трудовой не оформили, пришлось уйти из-за их обмана. Расчет не весь получила. Обидно конечно. Данную компанию никому не советую.

Отрицательные отзывы

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Комплект Айс

Тут пишут, что зп белая, это наглая ложь, белая это минимум мрот остальное в конверте. По ТК РФ оформляют только после испыт срока, что противоречит трудовову законодательству. Если вас в течении недели не оформили, то это нарушение законодательства РФ. Можно в трудовую инспекцию петицию писать. В офисе тоталтный контроль, KPI нет, полная демотивация персонала. Зп низкие очень, по карьерной лестнице не продвигают, можно до пенсии проработать в одной должности. Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Комплект Айс - Не оформили по трудовой, хотя должны были!!!

С зарплатой большая проблема была, ходила и просила ее, коллектив интригантов., сплетни и заговоры за спиной!!! В глаза мило улыбаются, а за спиной готовы глаза выцарапать, серпентарий какой-то. Уволилась из этого гадюшнники и рада этому, з.п всю не отдали, жесть конечно....... Добираться до них неудобно, на овоще базе находятся, кашмаррррр!!! Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Комплект Айс - Не буду никого поливать грязью, просто скажу правду по поводу оформления.

Работодатель в этом плане не порядочный, всё, что говорилось на собеседовании, заведомо ложь. Оформляют без соблюдения ТК РФ и только после прохождения испытательного срока! На момент стажировки отказываются заключить даже Трудовой договор, что является злостным нарушением законодательства. Зарплата у всех в конверте. В трудовой напишут должность другую и зп официально будет числиться 10 тыс. рублей. Отпуск 3 недели строго разбивается на 2 части. Я думаю, для соискателя это очень весомая информация. И это правда, что вакансии у них постоянно висят, мониторинг... Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Комплект Айс

Работаю в данной компании уже 4й год, все устраивает и все нравится, зарплата белая и выплачивается всегда вовремя, парковка для машина на территории бесплатно, коллектив как везде есть + и -, но все дружны. Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв
Комплект Айс

Очень интересная и перспективная компания, на своем рынке чуть ли не первые в России. Очень современный офис, трудоустройство по ТК РФ. Предложили заключить договор трудовой с первого дня. Что указанно в объявлении на секретаря , то и в договоре. Белая ЗП. Подробнее>>