бвб-альянс - самый надежный поставщик металлопроката

Автор:tyui1990

сотрудничаем с бвб альянс из Красноярска уже несколько лет. Всегда товра в наличии. Всегда доставка в срок. Всегда качество товара и обслуживания на высшем уровне! Рекомендую

не заметил таковых

11.09.2023 | отрицательный отзыв
БВБ-Альянс

Работа выглядит в формате вот тебе телефон и комп сам ищи где что купить и сам ищи где кому что продать . Если вы обладаете такими навыками продаж что бы такое осилить . Вы найдёте намного лучше себе работу Оклад 25 тыс Бывали ситуацию когда клиент оплачивает твой счёт а денег на счёту уже нету( что бы оплатить поставщику , компания перекупает ) ! Потому что их вывел учредитель Наверное боится что арестуют счета По хорошему их надо всех сажать за мошенничество Компания работает по принципу финансовой пирамиды , загоняй ...
Их нет

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании БВБ-Альянс

Компания существует исключительно для того что бы давать взятки на перепродаже металла крупным гос корпорациям . Отпуска нет , больничного нет . Люди которые зарабатывают действительно большие деньги чьи-то родственники либо путём коррупции добиваются своих результатов . Нанимают остальных для того что бы сделать видимость что тут целая компания . По факту это мясорубка на выживание , заниматься вами никто не будет , а если вы и так уже разбираетесь , то найдёте работу лучше . За рекламу не платят от слова совсем в день 2-3 живых запроса и в ...
Объективно их нет

12.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гарик Мидасов о компании БВБ-Альянс

Компания держится на 2-3 менеджерах , остальные для виду , текучка бешеная . Все руководители друзья -друзей, роста нет и не предвидится . Есть даже человек который умудрился сделать минус 15 млн компании и дальше работает( наверное за чашку риса ) Как только начнёшь зарабатывать те деньги что указаны в объявлении будешь уволен . Проработал в компании 1 год и 8 месяцев . На момент увольнения не выплачено около 400. (!!!!) тыс рублей премии. Обходите стороной , они ищут себе рабов. Если попадёте к Золотову Игорю в отдел , можете ...

13.08.2023 | отрицательный отзыв
БВБ-Альянс

Научишься всему сам , поймёшь что такие горе бизнесмены сами утонут в своём болоте . Хороший жизненный опыт , будешь знаешь свои права в суде Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
БВБ-Альянс

Обычная компания перекуп. Нет производства, складов, нет даже своей логистики Формат работы забавный. Тебе звонит клиент с запросом на что угодно и ты идёшь в интернет искать, где это купить, а потом выставляешь клиенту со своей наценкой Нет обучения вообще. Берут даже без опыта в металле, продукту не обучают, крутишься как хочешь Окладная часть 25 тысяч % от продаж высокий, но продавать сложно, потому что нет никакого утп, обычные перекупы Холодные звонки Много агрессивных и неприятных людей среди коллег Офис на окраине Москвы в промзоне, нет даже пешеходного перехода к ...
20% от маржи при любой продаже Хорошо обустроенный офис Лояльное руководство можно отпроситься на выходной/больничный

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании БВБ-Альянс

- Обычная компания-перекуп. Нет производства, складов, нет даже своей логистики - Формат работы забавный. Тебе звонит клиент с запросом на что угодно и ты идёшь в интернет искать, где это купить, а потом выставляешь клиенту со своей наценкой - Нет обучения вообще. Берут даже без опыта в металле, продукту не обучают, крутишься как хочешь - Окладная часть 25 тысяч - % от продаж высокий, но продавать сложно, потому что нет никакого утп, обычные перекупы - Холодные звонки - Много агрессивных и неприятных людей среди коллег - Офис на окраине Москвы ...
- 20% от маржи при любой продаже - Хорошо обустроенный офис - Лояльное руководство - можно отпроситься на выходной/больничный

Отзыв сотрудника Арслан о компании БВБ-Альянс

Добрый день! Работаю в компании БВБ - Альянс с октября 2020го года. Пришел в компанию с опытом продаж, но ничего не понимал в металле, именно поэтому с первого дня я начал усиленно изучать и вникать в работу. Дружный коллектив и наставники, в лице РОПа и Директора филиала, оставили свой след в моем развитии. Упорный труд и помощь коллег не оставили ждать результата, в первый месяц я уже заработал больше 50тыс чистой ЗП!!! Увидев рвение и настрой меня

Тюмень

05.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании БВБ-Альянс

Проработал здесь 5 месяцев в филиале г. Владивосток, компания просто супер. Ушел по семейным обстоятельствам, нужно было просто сменить город проживания. Директор Евгений Викторович огонь, все проблемы берет на себя и никогда не прячется за спины сотрудников или учредителей, самый настоящий мужик не смотря на свои 30 лет, все вопросы решает по факту даже если что то вдруг в коллективе, за это уважуха от меня лично. Компания крупная, очень много филиалов. Работа интересная и что самое необычное раньше на всех местах работы заставляли читать талмуты дабы изучить специфику бизнеса,

Владивосток

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании БВБ-Альянс

Что-то не приметила=)

Челябинск

21.02.2020 | положительный отзыв
09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании БВБ-Альянс

Проработал в компании г. Тюмени 2 года. За это время вырос до заместителя руководителя с повышенной мотивацией. Зарплату всегда платили вовремя, зарплата выше рыночной, это правда. Но достаётся ни без труда. Работа очень интересная, ассортимент продуктов, с которыми работаешь огромен и всегда есть к чему стремиться. Коллектив классный, очень не хотелось уходить, все, как родные стали. Но пришлось в связи с семейными обстоятельствами. Работа здесь подойдёт тем, кто уверен в своих силах и любит стараться ради хорошего заработка. Слюнтяем и нытикам не зайдёт точно.

Тюмень

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании БВБ-Альянс

Работаю в компании ровно год. Менеджер по продажам металлопроката. Зарплата - оклад, плюс высокий процент от продаж, то есть, сколько продал, столько получил, потолка нет. Коллектив отличный, помогают новичкам, есть даже специальная программа адаптации для новых сотрудников, чтобы было проще влиться в коллектив.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании БВБ-Альянс

Пришел в эту компанию без опыта работы с металлопрокатом. На стажировке всё показали, научили. Коллектив молодой, влился без проблем. С зарплатой не обманывают, условия труда комфортные, современный офис, парковка. Если есть желание работать и зарабатывать, то вам сюда.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании БВБ-Альянс

Главное достоинство - хороший процент с продаж. Зарплата выше рыночной, платят всегда вовремя, комфортное рабочее место. Я когда только пришел стажироваться совсем не разбирался в металле, всему научили. Начальство и коллектив молодые и понимающие, пару ребят при мне выросли до руководителей. График 5/2 очень удобно.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании БВБ-Альянс

Чуть больше года работаю программистом 1С. Работы много, но это мой профиль, мне интересно, и платят достойную зарплату. Мне нравится здесь работать.

БВБ-Альянс - положительный отзыв

Гость Ирина:
работала месяц назад здесь. все в принципе неплохо. по деньгам входит нормально, если работать хорошо. если сидишь и нихрена не делаешь, то и получишь тоже с гулькин нос. я не стала работать дальше, потому что мне тема металлопроката и прочего к нему прилгающегося не подошла. мне было сложно со всем этим разобраться. и я не стала . а так все вполне хорошо устроено. если трудяга - то работать там можно

Сургут

19.05.2021 | положительный отзыв
хорошая работа

-удобное расположение -достойная зп -стабильно платят -классный директор -офигенский коллектив Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Работа в БВБ-Альянс отзыв сотрудника Иван

Иван:
работаю три месяца пока что. по зп неплохо выходит. двое стали руководителями, только не знаю сколько они работали по времени. и у каждого руководителя типо "своя команда", ка к наставники вроде Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Работа в БВБ-Альянс отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Очень хорошая компания с перспективой карьерного роста для каждого сотрудника, конечно, если у самого сотрудника есть желание двигаться дальше. Хороший начальник, кстати. и Коллектив нормальный. Работают и парни и девушки, есть взаимовыручка. Если что-то не понимаешь, подскажут без базара. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Работа в БВБ-Альянс отзыв сотрудника Элина

Элина:
работаю здесь уже три года. и для меня это лучшее место. я уверена в завтрашнем дне. в стабильности компании. зарплату получаю постоянно. и ни разу не было задержек. конечно бывает трудно. но я знаю за что я работаю и за что получаю деньги. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Работа в БВБ-Альянс отзывы

Олег:
Мне очень нравится тут работать. Работаю уже третий год. Всякое бывало. Бывали месяцы, когда прям как в игре собираешь бонусы, прям прет. Бывает, то ничего не хочется, и потом мало зарабатываешь. Я понял, что все зависит от того, сколько сил вложишь в работу. Такова потом и отдача. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
БВБ-Альянс

Очень глупые бухгалтера.В Московском филиале девушка, совсем не разбирается в вопросах бухгалтерии.Что касается зарплаты и коллектива, то с этим там плохо. На собеседовании задавайте сразу все ваши вопросы ибо потом не докажете кто и сколько вам обещал. Подробнее>>

29.10.2020
БВБ-Альянс

Это вшивая контора,не имеющая склада и кидающая на деньги, гнилое все, начиная от руководителя,заканчивая коллективом и бухгалтером,которая два слова между собой связать не может, и на ответы ваши, касающиеся зарплаты и почему ты не досчитался денег,она тоже не сможет,потому что человек не компетентен в своей профессии, законы она тоже кстати не знает.Прежде чем устраиваться на работу в эту компашку,задайте перечень

Россия, Москва

09.01.2017 | положительный отзыв

Антон:
Кому работать не лень, то зарабатывают неплохие деньги.Если проявишь себя, то можно добиться успехов не только в продажах, но и в карьере. Обучаться чему? Если вы пришли в металлопрокат, вы либо в нём разбираетесь, либо раньше продавали. Если раньше продавали программки, одежду или косметику, то это всё не то. Безусловно, возможно, техники продаж везде одинаковые, но смотря что вы продаете. Может быть на испытательном сроке обучаться физике и химии заодно нужно?! Ну это если вам не понятно что такое арматура а1, а3 и 09г2с.Сидеть и рассуждать о том, как стоит продавать или нет - бессмысленная трата времени. Пробуйте, советуйтесь, действуйте!Работаю в компании уже четвертый год, и по началу тоже скептически относился ко всему. И теперь всегда сталкиваюсь с недоверием новых сотрудников, но это нормально: рыбка ищет - где глубже, а человек - где лучше. Кто-то работает хорошо и видит свой результат в зарплате. А кому-то элементарно лень позвонить и отработать нормально, а потом психуют, рвут рубаху, кричат про черную контору, байки про обещанную зарплату. Просто прошло то время, когда можно было сидеть ровно на стуле и получать деньги. Либо работать, либо нет. Всё просто. Сейчас любой работодатель готов платить деньги

16.05.2017 | отрицательный отзыв

Александр:
Отправляют в компании конкурентов полудурков таких как Мамонов Евгений Андреевич 10.09.87, которые хотят украсть базу и свалить, в нашей компании он попался, говорит буду работать на вас простите, так в штаны наделал. Слил все компании ВБВ которые нам и даром не нужны проверили его через СБ оказалось он и их кидает, открыл фирму в Москве на своего друга ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМА-ГРУПП", ИНН 7723484067 Кондалов Николай Андреевич 21.01.1988 и переводит заказы на него.

20.07.2017 | отрицательный отзыв

Андрей:
Проработал 2 месяца. Понравилось мне. Видел как проводят другие ребята сделки и сколько они получают. Я чувствовал что у меня начало получаться. Но я так и не понял почему не прошел испытательный срок. Дословно сказали следующее: "Gродажи-это не твое!", вручили доки в руки и попрощались. Объяснять ничего не стали. Отношение-свинство!

13.08.2017 | отрицательный отзыв

Петр:
Перекупы отдним словом.

15.08.2017 | отрицательный отзыв

Владимир:
Оплатили в эту организацию 2 месяца назад товар, который был в наличии. потом сказали, что этого товара нет, так как вышла ошибка с остатками. Как выяснилось, цены такой тоже нет. Попросили доплатить ещё. Мы написали на возврат и ждем уже почти полтора месяца прошло.

03.01.2018 | отрицательный отзыв
БВБ-Альянс отзывы о работодателе

Андрей:
Не надежная компания, кидают клиентов.