АФ НИКА, производственная компания - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:

Оставлю отзыв о своем работодателе, в Нике я работаю почти два года. У нас хорошие условия по закону, нет задержек зарплаты, премии бывают. Работа непростая и строго спрашивают, но оплачивается хорошо. вовремя зарплата

24.09.2018 | отрицательный отзыв
АФ НИКА, производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мошенники, кидают на зп, не соблюдают ТК

26.11.2019 | положительный отзыв
АФ НИКА, производственная компания - отзыв пользователя Denis о работе в компании

Denis:
Работа на монтаже в Нике, выезжаем к заказчику на установку. Мне нравится работа, постоянно в движении, общение в людьми. Можно получить премию за успешную работу, скорость, хорошее исполнение. Занят полный день, заказов у нас много. общение с людьми

28.10.2019 | отрицательный отзыв
АФ НИКА, производственная компания - отзыв пользователя Максим Самсонов о работе в компании

Максим Самсонов:
Нравится у нас работать, материалы высокого качества, тонкая обработка, нестандартные задачи. При этом заказы всегда есть, нет такого что сидим без дела. Зарплата очень достойная. Я доволен своей работой.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
АФ НИКА, производственная компания - отзыв пользователя Роман Бондарев о работе в компании

Роман Бондарев:
Работаем в отлично оборудованном цеху, все необходимое имеется, руководство готово обновлять оборудование, закупать то, что нужно, чтобы на выходе было качество. Все наши заказы уникальны. У нас все профессионалы своего дела и платят хорошо.