Отзыв сотрудника Наталья о компании Северен-Телеком

Адрес: Ярославль

Автор: Наталья

Рассматривали эту организацию в качестве места подработки для подростка 14 лет (распространять листовки). По телефону обещали, что заключат договор оказания услуг. По факту оказалась гнилая контора. Никому не советуем.

Никаких

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Северен-Телеком

Полностью белая ЗП, ДМС, прекрасный руководитель, дружный коллектив, удобная парковка, всегда есть места. Если хорошо работать то и премии хорошие.
Маловато рядом мест для питания, но есть кухня и можно брать еду из дома.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Северен-Телеком

Белая зп, 13я. Есть общие выездные мероприятия. Задерживаться на работе не приходится. Дружный коллектив, есть точка роста в профессиональном плане. Работаю не первый год. Рада быть частью данной команды.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Северен-Телеком

Белая заработная плата всегда в срок, отличный компетентный коллектив. Каждый год корпоративы и тимбилдинги. Многие пишут про эту компанию что заработная плата ниже средней и премий нет. Но я могу сказать так: Кто не прилагает усилий к работе, тот ничего сверх оклада в этой компании не получает. Руководство всегда готово помогать решать задачи, всегда идет навстречу в спорных ситуациях.
Как и во всех компаниях есть свои нюансы, но всегда можно было найти выход из них. Из минусов могу отметить слабый карьерный рост.

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Северен-Телеком

Как таковых недостатков нет, все индивидуально! Можно к каждому найти подход и если хочешь заработать заработаешь. Не так компания в которой нужно просто сидеть и ждать денег. Кто прилагает усилия, к своей деятельности, тот получает хороший доход.
ДМС, Мобильная связь, График с 9:30 до 18:00, Белая ЗП, своевременные выплаты, Оборудованное рабочее место, Дружелюбный коллектив, соблюдение всех норм ТК,

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Северен-Телеком

Лидирующий оператор фиксированной связи на рынке телекома. Белая з/п, соц. пакет, возможность реализации нестандартных интересных проектов, дружный коллектив в коммерческом отделе, развитый командный дух. Есть варианты для последующего продвижения по службе, кадровый резерв. З/п рядового менеджера в рынке. Возможность получения ежемесячного премирования.
Нет единой CRM, но есть свой биллинг, нужно определенное время для адаптации и понимания специфики работы, но это как и везде.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Северен-Телеком

Отношения коллег друг другу, всем плевать на всех, захотел ответил на письмо, захотел нет; безответственность и халатность многих коллег, отношение к работе и коллегам пофигистическое. Не говорю про всех, но большая часть. Мутность еще в том, что многие зажрались, получают отличную зп, а ответственность нести не хотят- и никто не контролирует никого
Условия труда, отличный соцпакет, ДМС, бесплатный кофе-чай, постоянные дни рождения с угощениями

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Северен-Телеком

Белая зп полностью, корпоративы, есть кухня, рядом метро, отпуска по графику, бесплатные спортивные мероприятия, фитнес со скидкой, всегда можно договориться с руководством
Бывает, что Служба тех поддержки долго берет трубку

01.02.2023 | положительный отзыв
Северен-Телеком

Компания зависла в 2007 году, когда ее купил Ростелеком. У собственников (Ростелеком) подход, что работает как то и ладно. Все мутно, никто ничего пояснить не может, никаких инструкций ни к чему нету, как что работает непонятно и понятно не будет, даже если долго проработать. Денег платят ниже рынка, про премии лучше вообще не вспоминать. Средняя зп 40 45 т.р. на

12.07.2021 | положительный отзыв
Северен-Телеком

Работала в отделе финансовой аналитики ,проработав испытательный срок ,поняла,что отдавать свои силы и знания для работы абсолютно бессмысленно , пыталась ,предлагала что то ,что в дальнейшем может облегчить нашу же работу ,поняла бесполезно ,начальники все заняты неизвестно чем ,никто не объясняет ничего по работе абсолютно ,только требуют,а потом намекают о твоей некомпетентности и недопонимании ,не успел сделать значит сиди и Подробнее>>

22.07.2019
Отзыв сотрудника николай о компании Северен-Телеком

Северен достаточно крупная компания. Я работал в линейном отделе. Работа разъездная: ездишь по компаниям, тянешь кабель в офисы клиентов и настраиваешь оборудование. Работой был доволен, но работал в компании уже больше 5 лет, хотелось повышения, а вакантных мест все не освобождалось. Поэтому и ушел. Наш отдел дружный, руководство адекватное, всегда нас защищали. Хотя если накосялил при подключении - можно было и огребсти. Основной показатель эффективности работы - зарплата и премии. зп- выше чем у других компаний, премии - регулярные. Компанию советую для молодых, для начала карьеры - очень не

12.08.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Северен-Телеком

Работал в компании в службе техподдержки. Ушел месяц назад. Пока нахожусь в поиске. Про бывшего работодателя могу сказать, что условия работы - нормальные, офис и оборудование хорошие. Не сложилось у меня с графиком работы, работать в ночную смену очень тяжело.

15.05.2019
Отзыв сотрудника Эйчер о компании Северен-Телеком

Их не увидела, находилась в поиске работы и пригласили на вакансию менеджер по персоналу, вначале все было хорошо, приятная коллега , 30 оклад или если официально 28 на этом все, бонусов нет Когда вышла на стажировку меня оставили одну, девочка ушла в отпуск, и должна была вникать сама или звонить ей, сказали что оформиться можно с первого дня но оказалось все не так просто, оформиться не дали пока с руководством не пообщаюсь , переживая насчёт собеседования с ним, и чтобы не тратить время зря спросила у сотруднице что он

24.06.2019
Отзыв сотрудника Саша о компании Северен-Телеком

Проработала в "Северене" около месяца. Менеджер по персоналу Валерия - очень позитивный и вежливый человек. Чувствовала себя комфортно на собеседовании, хотя сильно волновалась. В итоге меня взяли в отдел по работе с клиентами. Коллектив меня принял очень хорошо, все дружелюбные, объясняли и помогали. А вот работать оказалось тяжело. Клиентов много, часто требуется консультировать по техническим вопросам, а у меня с этим совсем плохо. Поняла, что это не моя отрасль, и ушла.

06.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Северен-Телеком

Не советуют идти в фин отдел данной компании, фин директор просто ненормальная, не умеет совершенно распределять работу и контактировать с сотрудниками, но зато гнёт из себя великого руководителя. Кто ей не нравится просто выживает, в итоге сотрудник увольняется.

04.06.2020
Отзыв сотрудника Александра о компании Северен-Телеком

Поняла что за компания, после собеседования с коммерческим директором, весьма своеобразная дама. Я бы ее вообще не показывала соискателям. И работать под ее руководством, думаю очень грустно. Несдержанная хамовитая женщина, чуть ли не ноги на стол положила, и начала допрос, о том что надо поздороваться и представиться уже речи не идёт.

14.03.2021
Отзыв сотрудника Любовь о компании Северен-Телеком

Настойчиво советую не идти работать в финансовый отдел. Финансовый директор - истеричка, в бухгалтерском учете не разбирается, но считает себя великим руководителем. Не умеет контактировать и распределять работу между сотрудниками отдела. Премия сотруднику - по настроению. Кто ей не нравится выживает сотрудника из компании. Долго там никто не задерживается, текучка постоянная. Не тратьте время и нервы на эту неврастеничку. Руководитель ФЭО - только название. Просто заглядывает ей в рот.

26.04.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Северен-Телеком

Присоединяюсь к ниже написанным отзывам про работу в Фин.отделе. Руководители данного отдела не заинтересованы в обучении, развитии сотрудников. Новым сотрудникам не дают время на адаптацию, задачи ставятся не корректно, любую обратную связь воспринимают как угрозу своему авторитету. Можно услышать что-то такое: "Я ничего вам объяснять не буду, у меня нет на это времени. Принимайте решение справитесь или нет. Если да, то завтра с документами приходите". Управление в отделе строго директивное, деспотичное, не доверительное. Если брать спиральную динамику (для тех кто имеет представление о ней), отдел "красный". Нарушение трудовых прав

29.04.2021 | положительный отзыв
Северен-Телеком

Присоединяюсь к ниже написанным отзывам про работу в Фин.отделе. Руководители данного отдела не заинтересованы в обучении, развитии сотрудников. Новым сотрудникам не дают время на адаптацию, задачи ставятся не корректно, любую обратную связь воспринимают как угрозу своему авторитету. Можно услышать что то такое: "я ничего вам объяснять не буду, у меня нет на это времени. Принимайте решение справитесь или нет. Если

22.03.2021
Северен-Телеком

Настойчиво советую не идти работать в финансовый отдел. Финансовый директор истеричка, в бухгалтерском учете не разбирается, но считает себя великим руководителем. Не умеет контактировать и распределять работу между сотрудниками отдела. Премия сотруднику по настроению. Кто ей не нравится выживает сотрудника из компании. Долго там никто не задерживается, текучка постоянная. Не тратьте время и нервы на эту неврастеничку. Руководитель фэо только

Россия, Санкт-Петербург

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Северен-Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Олег, Санкт-Петербург о работе в компании

Олег, Санкт-Петербург:
Недавно уволился, так как нашел работу по специальности. Ушел без скандалов и каких-то недовольств. С бывшими коллегами поддерживаю дружеские отношения. Хорошая компания для начала карьеры в продажах, так как частенько проходят обучения и семинары по продажам.

16.07.2019 | положительный отзыв
Северен-Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Что можно сказать про компанию? То, что она большая, а это накладывает кое-какие отпечатки. Я работаю в коммерческом департаменте, в отделе продаж и первое, что не нравится - нет теплой базы. Приходится делать кучу холодных звонков, звонишь в компании, попадаешь на секретарей, колл-центры и пр. В общем, чтобы что-то продать нужно еще кучу работы проделать. Второе, что не нравится - долгое согласование документов. Нам хоть и помогают девочки из отдела биллинга и документооборота, но ждать согласованные доки все равно долго. Со всем остальным, вроде, порядок: зп достойная, премии, отпускные и больничные - все выплачивается. Коллектив неплохой. У нас в дирекции почти 20 чел. Со всеми подружился, все ребята общительные и интересные. Компания заинтересована в хороших продажниках, поэтому у нас несколько раз в год проходят обучения и мастер-классы по продажам. Хорошая зарплата, премия, отпуск, коллектив

29.01.2021
Северен-Телеком

Не рекомендую идти работать в фин. отдел. Фин. директор некомпете?нтная, истеричная женщина. Совершенно не умеющая распределять обязанности сотрудников отдела. Оплата труда оклад плюс премия. Премия не всегда выплачивается, все зависит от настроения и личного отношения к сотруднику. Не теряйте время и деньги! В этой компании Вы долго не проработаете! Очень большая текучка кадров в данном отделе. Подробнее>>

12.07.2013 | отрицательный отзыв
Северен-Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В данной компании работают зажравшиеся руководители, о компетентности которых можно сказать только: "руководят те, кому работать лень" - это про них. Также там есть еще один очень интересный персонаж из отдела персонала. Ее зовут Ольга, она руководитель отдела персонала. Эта мадам совершенно не знакома с этикой делового общения и понятия приветливости, в ее взгляде читается нескрываемое ехидство и надменность. Хотя из себя она ни внешне, ни по деловым качествам не представляет. Что она делает на такой должности в отделе персонала и как оно, чудо, туда вообще попало, остается только гадать. Вся компания из-за таких персонажей отдает душком и залежалым, совковым сервисом. Так, что, дорогие, обходите данную компанию стороной.

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Северен-Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Искал работу в данной компании, но почитав первый отзыв не поехал на собеседование, звонила мне как раз Ольга которая в отделе персонала и говорила со мной в грубой форме, как будто я раб какой то. Про некомпетентность данного человека можно понять по общению, совсем оборзевшая мразь, не понимаю таких людей такая же наемная работница, а по разговору и манере общения похожа на шлюху подзаборную. Из общения понял что и руководство в компании такое же.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Довелось побывать в этой компании на собеседовании.Остался очень неприятный осадок. Уже по телефонному разговору с девушкой из отдела персонала почувствовала неладное.По прибытию в офис опасения подтвердились, особа просто нереально надменная и всем своим видом выражала открытую неприязнь. Несколько слов об офисе, само здание приличное только с фасада, в холе бетонные стены, грязь, сами кабинеты обставлены как в далекие 90-е.

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Северен-Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя *** *** о работе в компании

*** ***:
Самый отвратительный коллектив, в котором мне доводилось работать! Речь конечно не обо всех сотрудниках, а о конкретном отделе. Настоящее змеиное гнездо - люди до того невоспитанные и гнилые, что обсуждают тебя сидя при тебе же! Ты можешь не понравиться цветом глаз, причёской, да неважно чем - если ты им просто не понравился с первого взгляда, этот террариум начинает вести себя так, словно ты новенький в 8 классе, а им 13 лет - высмеивают, игнорируют, доносят, словом, ведут себя в крайней степени омерзмтельно! Бесконечные сплетни и грязь друг про друга, которые этот говнолюд даже не стесняется проговаривать вслух при тех, кого они парафинят! Такого морального уродства мне ещё не доводилось встречать нигде! Терпеть приходилось только из-за тяжёлого финансового положения, но самое лучшее воспоминание об этой компании - это день увольнения!!! Желаю хорошим людям, работающим в этой компании - добра и успеха, а гнилым змеюгам желаю, чтобы все то зло, которое вы причиняли, обязательно вам вернулось!!!

01.09.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Северен-Телеком

Руководитель отдела продаж номер 2 просто никакой. Таких некомпетентных людей еще нужно поискать, не совсем понятно за что его взяли на работу. В продажах и продукте не разбирается хотя работает уже более 5 лет в этой сфере. С коллективом нет взаимодействия, работает сама по себе, всегда выгораживает себя и подставляет менеджеров по удар, обманывает. Работать с таким руководителем сплошной ужас нет ни помощи не поддержки. Если кто идет работать в компанию во второй отдел не рекомендую идти работать просто загубите себе карьеру.