ООО Полярис

Это не прямой работодатель, а кадровое агентство. Пообещали хорошую зарплату, когда приехал подписали договор на 12900 в месяц, все остальное премии и надбавки, которые платить они в принципе и не обязаны. Приходит аванс в 5 тыр, а когда остальное загадка. У многих задержка зарплаты месяц два, уезжают на межвахту, зарплаты так и не увидев, и как ее потом извлечь неизвестно. Отношение к работе пофигистическое, машины ездят со здоровенным перегрузом, техника сыпется. С дальних карьеров мало того, что на обед не забирают, так вахтовка может и в конце смены не приехать, ребята по холоду 5 км пешком чешут. Это вам информация с полей, так сказать, а не заказные отзывы, как ниже. Можно приехать поработать за еду. Если собираетесь ехать на вахту за заработком вам точно не сюда.

Салехард

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы сотрудников

Егор:
Я так сказать бывалый вахтовик нашел себе в Полярис хорошее место для работы. Больше ничего искать не буду. Они хоть о своих работягах пекутся и жилье норм и кормят в столовке прилично. По зарплате мне дали 95 тыясч, в принципе сумма хорошая, у нас в городе такой зарплаты не найти. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы о компании

Антон:
Я остался доволен своим решением устроится сюда работать вахтой. Не знаю как у других, но мне что то не везло последнее время с работодателями, попался на компании которые обещают одну зарплату, а платят потом в разы меньше. В Полярис все нормально с этим, что пообщелаи при устройстве, ту зарплату и платят. Коллектив хороший, начальство относится нормально. Подробнее>>

27.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы о работодателе

Владимир:
Начал я свою работу вахтой в Полярис на Алдане и остался доволен и условиями и начальством. Бригада у нас нормальная подобралась, хотя были и лоботрясы, ходят весь день туда сюда то живот то голова болит, а потом начинают стонать когда зарплату меньше получили, а спрашивается за что вам ребята платить, за то что мы пахали а вы так с боку. Считаю такой подход руководства нормальным. Поесть можно в столовой, а помытся в бане. Так что если работать едите то это к нам давайте. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Иван

Иван:
Я доволен работой в Полярис. Побывал на нескольких объектах уже. Искал работу вахтой как и все по объявлениям. Нашел их сайт, написал сообщение и мне в течении дня перезвонили. Девушка объяснила все по вакансиям, зарплате и графику. Поехал работать, на месте оформился. Отработал и понял что все нормально здесь и работать можно, а чего бегать то искать еще что-то. Так здесь и работаю больше года уже. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
выплаты не задерживают

Я удивился когда почитал отзывы что на деньги кидают и другое. Может раньше так и было, а может они в другой конторе работали потому что в полярисе в котором я... Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Егор

Егор:
Я вот тоже прочитал последние отзывы и мне интерсно где вы трудились ребята? Я вот работал на объекте в Иркутске последний раз и все нормально. Условия для нас созданы, пусть и в вагончиках, но они теплые. По зарплате меня лично пока еще ниразу не обманули. Да и коллектив у нас нормальный, бывают правда залётные, которые идут как в офис работать а не на вахту, но они долго не держатся, с полвахты уезжают. А мне нравится в Полярис. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Работаю и все норм

Да я работаю в Полярис с апреля 2020 года и побывал на разных объектах. Руокводство везде адекватное. Сейчас тружусь в Алдане дороги строим. Живем в вагон городке, кушаем в столовой... Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Я особо писать не умею, но хотел как говорится свои пять копеек написать. Смотрю есть недовольные, наверное как раз те, кто с нами на вахту приезжает и слоняется по объекту, то им работы много, то жилье не то. А я скажу так, вахта это не работа в офисе и я знал когда менял офис на вахту. Здесь место работягам, а не лодырям. Я в Полярис уже третью вахту оттрубил и не жалуюсь. Зарплату всю получил что и обещали, но мы тут и вкалывали. По условиям тоже все нормально, обычные вагончики, ну ничего жить можно. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Егор

Егор:
Для меня здесь пока все положительно и место работы менять даже не собираюсь, хватит уже накатался по разным компашкам. С зарплатой тут все норм не обманывают, получил всю сумму что и обещали. По жилью как везде живем в вагончиках. Поесть можно в столовой. Планы по работе вполне осуществимые нам ставят. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Марк

Марк:
Ну по условиям могу сказать вагончики как вагончики, главное в них тепло и чисто, кровати нормальные. Начальство тоже вроде адекватное, пока только вахту отработал до конца не понял. Главное зарплату без задержек выдали и в той сумме что и обещали. Пока на отдых и сюда обратно. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Мирон

Мирон:
В новом коллективе всегда тяжело, но тут бригада у нас хорошая подобралась, лоботрясов нет. Полярис предоставил нам на объекте хорошие условия, живем в вагончиках, в них тепло. Кормят нас в столовой и неплохо. Зарплату выплачивают всегда в одни дни и пока не задержали ниразу. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Трофим

Трофим:
Хочу написать как говорится все по сути, для жилья трудягам оборудованы вагончики, в них тепло главное и чисто, питание тоже на всех объектах организовано, я правда был только на двух и объектах, как на других не знаю. По зарплате все четко, обещали мне водителю 90 тысяч, так я и получаю. Плохого короче мне про них сказать нечего, а бегать что то еще искать мне не надо, тут все нормально и так. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Писать о вахте вообще смешно, это та работа на которую идешь как раз осознано. Я вообще когда то давно трудился учителем, но жизнь повернулась иначе и пришлось идти работать вахтой. Много контор поменял и много где был. Сейчас на объекте в Якутии в Полярис тружусь. Вполне меня здесь все устраивает и условия проживания тут предложили хорошие, есть где помыться после трудового дня, да и главное заработную плату выдают как обещали. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Понравилось что всё прозрачно. Мне объяснили почему такая зп и из чего она вообще состоит. Я в таких вопросах дотошный но мне без психов всё объяснили. Хорошо что тут кормят три раза в день. В прошлой организации приходилось в контейнерах носить. Хочу ещё сказать насчёт спецовки. Мне её выдали, но сумму с первой зарплаты удержали, вернули со второй выплаты. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Понравилось что зарплату вовремя платят и кормят три раза в день. С директором сразу нашли общий язык хороший человек. Перед вахтой всё объяснили и в процессе работы никаких вопросов не возникало. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Всем здрасьте! Расскажите кто работает или работал, как жит, быт, есть где по мыться, по бриться, душ или бани, какие бани как в козармах или нет, как с кормешкой? Плиз ответьте, собераюсь устраиваться, первая вахта! Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Данис

Данис:
ниразу не писал отзывы но тут прям захотелось поделиться. вообщем устроился я сюда год назад и не собираюсь искать другую компанию. условия хорошие. спецовку выдали, со второй зп удержали, а потом возместили тут без вопросов сразу предупредили что и как. кормят норм главное что бесплатно. крышу над головой обеспечили всё гуд Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Был приятно удивлён что кормят бесплатно ещё и в столовой. Это редкость для нас вахтовиков. Зарплатой не обидели всё как и сначала сказали выплатили. Работаю графиком 7/11 всё нравится. Времени отдохнуть всегда хватает. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Альберт

Альберт:
Зарплата на уровне, как и обищали. С руководством сразу нашли общий язык никаких проблем не возникало в работе да и кормят хорошо. Жду вторую вахту. Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Захар

Захар:
Для меня здесь все нормально, никаких критичных моментов не вижу, на зарплату не кидают, жилье предоставили, Обещали кормить в столовой и это тоже выполняют. Да и коллективчик нормальный у нас подобрался. Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
Ребята у нас подобрались хорошие в бригаде лодырей нет. Руководство тоже ничего. Предоставили нам для проживания вагончики не плохие. Кормят на объекте. Хорошо что зарплату платят во время и это очент даже радует. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Хорошо когда на объекте полное понимание между работягами и начальством поэтому работа у нас идет слажено. Условия нормальные здесь и кормят тоже не плохо. К новому году дали зарплату, отдыхать пока что будем а потом на новую вахту в новом году. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Много где работал вахтой и впечатление разное. Здесь отработал пока первую вахту, но пока все понравилось и жит быт, и зарплату получил всю, но пока за минусом стоимости спецовки, но сказали вернут во вторую вахту. Коллектив понравился вся работа идет слажено. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа вахтой протекает норм в Полярис

Я привык к тяюежлой работе, но вахта это еще и далеко от дома. Полярис это моя третья контора по работе вахтой. Первые две оставили не очень воспоминания и пустой кошелек.... Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Нормальная контора

В полярисе пол года работаю, до этого работал в другой конторе тоже вахта и есть с чем сравнивать, тут гораздо лучше вплане проживания и оплаты, зарплату ещё не задерживали ниразу,... Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Хорошая контора

Хорошая контора. Работаю у них уже второй год и все устраивает. Последнюю вахту работал в Нерюнгри. Условия проживание хорошие для вахты, кормят три раза в день, можно помыться в бане.Спецодежду... Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работаю уже 5 месяцев

Тружусь в Полярисе 5 месяцев. Раньше был категорически против работы вахтой. Сейчас уже смирился и привык. Живу там же где и работаю в вагон-городке. Там же питаюсь,стираюсь и моюсь. Добираюсь... Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
достойная работа

я не любитель писать длинные рассказы, скажу по факту и кратко. работаю в полярисе около полу года, строим дорогу в Алдане, работаю машинистом, опыт работы у меня уже не маленький,... Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Полярис обычная хорошая компания

Я в Полярис на дорожном строительстве работаю в Якутске. Для вахты условия нормальные, поверьте есть намного хуже по 10 человек в комнате 18 метров. А мы живем вагончиках, обуродованы они... Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
хорошая зп

Я устроился в полярис в первых числах мая. На данный момент работаю третий месяц второй вахты на должности машинист гусеничного экскаватора в поселке Уруша Амурской области. Работа по факту тяжелая,... Подробнее>>