Аноним:
Положительные стороны:
Олег Петрович, Руководитель и просто Товарищ с большой буквы! Не было случая что б он не отреагировал на просьбу сотрудника, всегда готов помочь и всегда идет на встречу! Спасибо Олег Петрович за то какой Вы есть! Классный мужик
Подробнее>>