Автор:[email protected]

Хорошо что мой друг посоветовал приобрести массажер именно от этой компании, есть все сертификаты качества, мне нравится пользоваться накидкой еще на работу можно брать.

Отрицательные отзывы

Отзыв : Spino (KAZ)

Я рада что выбрала массажер компания,  Spino предоставляет все гарантии на качество своего массажного оборудования. Цена доступная и мне нравится пользоваться накидкой.

Отзыв : Spino

Моя мама купила себе массажер фирмы Spino и заметила что за время использования, болей в шеи и мышцах стало намного меньше, и мне советует прикупить такой.

Отзыв : Spino

После приобретения массажной накидки я почувствовал легкость,  боли в спине уменьшились, еще удобно что управления осуществляется с помощью пульта.

Отзыв : Spino (KAZ)

Уже долгое время есть проблемы со спиной и друзья посоветовали приобрести массажную накидку от фирмы Spino почитал отзывы правда хорошая накидка. Пользуюсь уже больше месяца и мне нравится.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Еще с детства есть проблемы со спиной, и сейчас когда работаю в офисе боли усилились. Массажная накидка Spino_Hana стала для меня единственным спасением, сейчас пользуюсь и заметно стал чувствовать себя лучше.

03.05.2021 | положительный отзыв
Накидка от компании Спино

Накидку покупали родители, через сайт, были сначала на презентации, которая проходила в кафе , им очень понравилось она, и так как у обоих есть большие проблемы со спиной, и тратится... Подробнее>>

Отзыв : Spino (KAZ)

Классные массажеры  Spino пользуемся сейчас накидкой и не тратим время и деньги на посещения массажиста, а результат долго не заставит себя ждать. Так что всем советую.

Отзыв : Spino

Ни разу не пожалела что выбрала массажер от компании, отличное качество. Компания предоставляет все гарантии на качество своего массажного оборудования. Цена доступная и мне нравится пользоваться накидкой.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spino

Цена соответсвует качеству на массажеры Spino, мы с женой приобрели накидку от компании и качество нас порадовало, вот такую еще хотим подарить и родителям.   Так что, берите, не пожалеете!

Отзыв : Spino (KAZ)

Это было отличное решения приобрести массажную накидку Spino_Hana , с помощью этого массажера мне удалось улучшить состояния спины.

24.02.2021 | положительный отзыв

отрицательных сторон нет Подробнее>>

Отзыв : Spino

Я осталась довольна что приобрела массажную накидку  Spino благодаря накидки, перестала чувствовать боли в шеи и позвонке и цены на товар вполне доступные.

27.04.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Хорошая массажная накидка по замечательной цене. Прекрасный вариант как для себя, так и на подарок. В автомобиле так вообще незаменимая вещь, ощутил на себе. Рекомендую! Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Spino

Работаю в офисе и понятное дело что проблемы со спиной для меня являются самыми актуальными. Спина болит всегда и везде, но после покупки этой накидки и пользования ней всего пару... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Подарила массажную накидку Spino_Hana, папе на День Рождения, так как у него есть проблемы со спиной, он очень был рад такому подарку. Благодаря накидки он может расслабится и восстановить свои силы. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Spino

Пользуюсь этой накидкой уже долгое время и просто в восторге от того, какими качественными они могут быть Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Spino

Имею проблемы со спиной подруга посоветовали приобрести массажер  Spino Hana , хорошо что прислушалась к ее совету, и действительно с накидкой чувствую себе лучше. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Spino

Накидка просто шикарная: высокое качество, возможность брать с собой в путешествия и пользоваться ею во время поездки на машине, что очень удобно,потому что спина не так устает и даже... Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Уже долгое время есть проблемы со спиной и друзья посоветовали приобрести массажную накидку Spino_Hana, почитал отзывы правда хорошая накидка. Пользуюсь уже больше месяца и мне нравится. Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Spino

Хорошая накидка, которой я пользуюсь всегда и везде, в любых условиях! Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Spino

Спасибо фирме Спино за такую возможность пользоваться качественной продукцией, и при этой по доступной для всех цене Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Spino

Всё очень нравится, пользуемся с мужем довольно давно и в планах купить для родителей. Очень хорошее качество, и действительно помогает! Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Spino

Накидка просто отлична, советую всем, та и фирма прекрасная! Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Отличная массажная накидка, которая помогла мне избавится от болей в спине и цена соответствует качеств. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Spino

Просто прекрасная компания, которая производит высококачественные накидки Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Когда были у родственников в гостях увидели массажную накидку. Нам с мужем очень понравилось, так же заказали себе, с нетерпением ждём когда начнём пользоваться. Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Spino

Все так расхваливают эти массажёры, что аж самой захотелось приобрести. Качество просто бомба! Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Spino

До появления этого массажёра не знал что делать.Очень беспокоила спина. На данный момент боль ушла, чему я очень рад Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

На самом деле, компания замечательная! После огромного опыта работы в других местах, могу сказать, что здесь всё довольно таки не плохо Подробнее>>