Отзыв сотрудника о работодателе SkySend

Заказывали у компании несколько крупных проектов по разработке ПО. Общались с руководителем компании, приятный и вежливый, знающий специфику работы. Видно что подкован в IT сфере, дал рекомендации как правильно поступить в том или ином вопросе. Все проекты были реализованы и работают. В случае чего обращусь только к вам.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SkySend

Работаю в компании полтора года. В организации хороший коллектив, полный соц.пакет. Начисления зарплаты и премии всегда вовремя. Работаю по сменному графику, что очень удобно для меня.

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SkySend

Игнатьев - редкостный самодур, типичный прохиндей и хамовитое быдло. Период стажировки дает понять никчемность траты времени на этого работодателя.
----- ... Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SkySend

Работаю в Информ-системах несколько месяцев на должности программист. И мне здесь определенно нравится! Хорошая компания. На рынке давно, зарплату не задерживают, всегда все вовремя. Полный соц пакет, приятный коллектив. По рассказам сотрудников каждый год поднимают ЗП. Ну поработаем увидим. Недостатков пока не нашел, если и есть то мелкие.

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SkySend

Работаю в компании с 2016г. И уходить не планирую. Первые недели, конечно, было трудновато в плане объёма информации. Но всё было доступно написано и разделено по дням для изучения. Для тех, у кого есть желание узнать что-то новое-эта компания точно для вас. Что касается З/п -всегда вовремя (если праздники или выходные-заранее). Конечно, чтобы хорошо заработать-нужно хорошо и грамотно поработать, впрочем,

13.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SkySend

Устроился в сентябре месяце показал себя с хорошей стороны не только как рабочий но и просто человек. Решением коллегиальным был взят на должность администратора. В целом за 2 месяца работы увидел что работы хватает всегда готовы услышать план развития проекта и направить в нужное русло мысль. Перспектива есть планирую остаться и развиваться и помогать развиваться компании.

18.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SkySend

Классный коллектив, прозрачная и достаточно плоская иерархия - между самым простым разработчиком и гендиректором. Устраивает все от рабочих мест и оборудования на котором работаешь до самого главного это финансовое вознаграждение.

13.12.2020
Отзыв сотрудника о работодателе SkySend

Компания заказывала у нас разработку основного функционала сайта При заказе знали чего хотят, тщательно продумывали с нами дизайн и работу сайта. Сработались быстро, рабочий процесс не вызвал ни одного нарекания. Оплата была в несколько этапов, что очень удобно, т.к. периодически получали деньги за выполняемую работу. Быстро давали обратную связь, компании дальше надо было еще лендинги разрабатывать, но тут мы уже

13.11.2020 | положительный отзыв
Компания Информ-Системы отзывы

Владимир, Краснодар:
Достоинства Работаю в компании от недавних пор прошел собеседование и во мне увидели потенциал рвение развиваться. Сразу хочется сказать потенциальным соискателям что требуются люди с неординарным мышлением все таки IT сфера. По коллективу моего отдела все ребята дружные и в случае проблемы как в работе так и в жизни готовы пойти на помощь как сотрудники так и высшее руководство. Приоритет только к выполнению обязанностей. Работаю по графику 5 дневный рабочий день с 2 выходными. Первая зарплата как и обещана аванс и получка согласно кол договора. Работаю первый месяц и доволен в чистоте и уютной атмосфере. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ