ЧУП "Бесовы" студия Виталины

Добрый день. Не рекомендую эту [censored] ни клиентам , тем более работникам. Работала у них 3 месяца,толком не оформляют ,оклад 300р но даже от него отнимают деньги , если вы не работаете так , как хотят работодатели. У меня был стабильный график , 2/2/3 но меня заставляли работать больше , в свои выходные, чтобы выйти на норму производств.календаря.Для чего тогда они установили график работы такой , что приходится ещё дорабатывать ? Следующее. Хамское отношение работодателя и управляющей (дочь и мать ) не ценят работников. Позволяют говорить лишнее.Запугивали обработкой долгой. Слава Богу я была на испт сроке. Следующее. Моя должность [censored] , но управляющая говорила мне открывать кассу , мыть полы , часто я сидела одна в студии. Начнём с того , что кассовой дисциплины я не знаю , даже если обучили, то я нигде не расписывалась о том , что имею доступ. То есть если проверка придет , все будут брать с меня. Поберегите свои нервы ! Не рекомендую !

Минск